Благодарим - Отзыв о MA Safety

От Виктория, опубликован 2020-09-16 08:42:49

Виктория 16 сентября, 2020 год Между нашей компанией и MA Safety заключен договор на оказание услуг по экологическому сопровождению с 2018 года. Работы по данному договору выполняются качественно и в срок. Помимо этого компания MA Safety подготовила полный пакет документов для внеплановой проверки. Руководство нашей организации выражает благодарность всему коллективу MA Safety и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

22 декабря, 2020 год
Наша организация выражает свою благодарность организации MA Safety за активное содействие в подготовке и сдаче ежегодной экологической отчетности, в том числе по экологическому сбору, в 2020 году, а также за проявленные профессиональные навыки, оперативность и доброжелательность сотрудников компании.
Можем с уверенностью рекомендовать компанию MA Safety как надежного партнера по разработке и согласованию экологической отчетности и иной природоохранной документации. Желаем вашей организации успехов и процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
10 декабря, 2020 год
Выражаем вам благодарность за успешное выполнение проекта нормативов допустимых сбросов (НДС), получение разрешения на сброс сточных вод и решения на право пользования водным объектом, а также разработку и согласование программы регулярных наблюдений за водным объектом и косвенного метода определения объема сбрасываемых сточных вод для завода.
Все работы выполнены качественно с опережением сроков по договору. Хотим отметить высокий профессиональный уровень ваших сотрудников. Личное общение со специалистами MA Safety произвело приятное впечатление. На все вопросы отвечали быстро и компетентно, благодарим за высокий уровень оказываемых услуг, ответственный подход к работе.
26 ноября, 2020 год
Хотим выразить благодарность компании MA Safety, являющейся нашим партнером в области охраны окружающей среды.
Результаты работ показали, что компания отличается четким выполнением условий договора, высоким профессионализмом сотрудников и оперативностью выполнения работ. Все работы успешно выполнены в срок.
Как заказчик мы удовлетворены качеством проведения и результатами работ и планируем продолжить сотрудничество на взаимовыгодных условиях
Константин
10 октября, 2020 год
Мы выражаем благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Воспользовавшись услугами МА safety по проведению лабораторных исследований и испытаний на объектах строительства, наша компания подтвердила качество проведенных строительных работ. Желаем дальнейшего развития и процветания.