Оцените MA Safety

Взаимовыгодное сотрудничество

Гость 16 декабря, 2020 год
С MA Safety мы сотрудничаем продолжительное время. На протяжении всего периода сотрудничества, MA Safety проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Хочется отметить высокий профессионализм, компетентность, а также коммуникабельность работников компании, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
Партнерство с данной компанией всегда результативно, т.к. она проявила себя надежным и добросовестным партнером.
Достигнутые положительные результаты дают уверенность в перспективе дальнейшего взаимовыгодного...  Читать отзыв

Наш опыт сотрудничества с MA Safety

Гость 2 декабря, 2020 год
Хотим отметить успешный опыт сотрудничества с компанией MA Safety в сфере экологических услуг.
Сотрудники MA Safety показали свой профессионализм и добросовестное отношение к работе. Подтверждением этого явилось качественное сопровождение нашей организации в структурных подразделениях органов государственной власти, в результате чего мы получили всю необходимую документацию в положенные сроки.
По итогам успешно выполненных работ рекомендуем MA Safety их потенциальным заказчикам и партнерам.

Плодотворное сотрудничество

Гость 24 ноября, 2020 год
ООО «ТПК Очаковский комбинат ЖБИ» сотрудничает с «Эм Эй-Сейфети» уже не первый год. За время сотрудничества специалисты компании ни разу нас не подвели. Все работы выполняются слаженно, качественно и в оговоренные сроки.Для нас специалистами «Эм Эй-Сейфети» были разработаны: Проект ПДВ, Мероприятия при НМУ, Программа ПЭК, Отчет по программе ПЭК. Сейчас экологической документацией нашей организации полностью занимаются специалисты «Эм Эй-Сейфети»...  Читать отзыв

Лучшие в экологической сфере

Гость 15 ноября, 2020 год
Благодарим компанию МА safety за помощь в получении разрешения на сброс.
Сотрудниками МА safety была проведена обширная работа по разработке и согласованию проекта НДС, точно можем сказать, что специалисты МА safety разбираются в своем деле (нашей компании есть с чем сравнивать).
Хочется отметить, что специалисты МА safety всегда на связи, оперативно консультируют по всем вопросам экологического законодательства.

Профессионалы

Гость 6 ноября, 2020 год
Благодарим сотрудников компании MA Safety за хорошую работу и помощь в разработке программы производственного экологического контроля.
Сотрудники продемонстрировали высокую оперативность и профессионализм в исполнении взятых на себя обязательств, проявили должное внимание к запросам заказчика.
Будем рады будущему сотрудничеству и можем порекомендовать обращаться в MA Safety по всем вопросам в сфере экологии и охраны окружающей среды.

взаимовыгодное сотрудничество

Константин 27 октября, 2020 год
Благодарю коллектив MA Safety за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнёрские отношения.
Выражаем надежду на дальнейшее продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов.
Мы очень ценим ваш профессионализм, компетентность и опыт.

Благодарим

Виктория 16 сентября, 2020 год
Между нашей компанией и MA Safety заключен договор на оказание услуг по экологическому сопровождению с 2018 года. Работы по данному договору выполняются качественно и в срок. Помимо этого компания MA Safety подготовила полный пакет документов для внеплановой проверки. Руководство нашей организации выражает благодарность всему коллективу MA Safety и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.