macro tarde pro отзывы (McTrade отзывы) - отзыв о Macro Trade Pro отзывы

Оцените macro tarde pro отзывы (McTrade отзывы) - отзыв о Macro Trade Pro

Юрий 26 февраля, 2021 год
Компания довольно интересная сотрудничал со многими но именно в этой компании есть вывод за 2 недели ,я вывел деньги и сразу инвесстировал ибо проверку по поводу вывода компания прошла на ура выводил 20к$
Довольно приятный контингент людей рад своим выбором !

Рамин 25 февраля, 2021 год
Очень доволен ,рад был и рад сейчас с ней сотрудничать ,жаль что начал с минимального ,люди начинайте с 1000$ не пожалеете !

Макро Трейл Про

Иван Минаев 25 февраля, 2021 год
Очень заинтересовался предложением менеджера компании McTrade, вроде бы все хорошо, но сомнение конечно присутствует, хотел бы верить в то что вы нормальная компания, потому как давно хотел начать работу на бирже. Я только стал клиентом компании, если этот комментарий видит человек который работает в компании дайте знать, а еще лучше оставьте почту, хотелось бы задать несколько вопросов. Буду весьма...  Читать отзыв

Mctrade брокер

Виталий Гриценко 24 февраля, 2021 год
Торгую с Macro Trade Pro и с Тинькофф Инвестиции, могу сказать доход знатно отличается. Да, с банком торговать менее рискованно но процент прибыли смешной, особенно после международной брокерской компании. Не тратьте время на бессмысленные инвестиции, выбирайте Mctrade!!! С Тинькофф я попрощаюсь, не выгодно

Macro Trade Pro брокер

Роланд 23 февраля, 2021 год
Начал работать с компанией РОВНО месяц назад. За этот месяц могу указать пару нюансов:
- ОЧЕНЬ занятые специалисты, не знаю с чем это связано.
- Я новичок, мне помогают во всём и отвечают на любые вопросы.
Сравнивать мне не с чем, но вроде всё хорошо, если что-то пойдёт не так - я напишу тут

Макар 23 февраля, 2021 год
Хорошая компания ,я доволен .

Macro Trade 23 февраля, 2021 год
Лучшая брокерская компания за последние 3 года работы на рынке