Магазин iPhone-Trade Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6 iphone-trade.ru отзывы

Оцените Магазин iPhone-Trade Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6 iphone-trade.ru

Нашла и я тут себе подходящий по карману

Надежда 4 февраля, 2022 год
Нашла и я тут себе подходящий по карману и требованиям телефон. Я мало в них что понимаю, просто цена понравилась и продавец расписал его чётко и понятно. Кстати, мне чехол подарили к этому телефону, большое спасибо!

Магазин Рога и Копыта

Гость 3 декабря, 2021 год
Всем привет!
Привлекла дешевая цена телефона (айфон х 256гб) 31 990р.
Оформил заказ, курьер привез телефон,стал тестировать.
Телефон оказался с глюком, сенсор был не в порядке, так же телефон оказался не новый а восстановленный.
Поехал делать возврат, предложили обмен, но сказали, что необходимо приехать завтра, чтобы они смогли подготовить телефон.
Приехал второй раз на обмен, поменяли, стал тестировать, на этот раз не работал wallet.
Позвонил...  Читать отзыв

Денег легко хватило на Айфон 8+

Кристина 28 февраля, 2021 год
Денег легко хватило на Айфон 8+. Всё же стоит он не в пример дёшево, при этом заметила, что работает он отлично, все службы в нём активны, спасибо магазину за качество и гарантию на год.

Цены тут вкусные, обслуживание тоже устроило.

Роман 17 февраля, 2021 год
Друг отправил в этот магазин за подарком для моей девушки, сказал, что лучше Айфона для ней вряд ли найдётся желаннее. Решил поверить ему и точно, на день святого Валентина преподнёс телефон подруге, она была в восторге! Цены тут вкусные, обслуживание тоже устроило.

Благодарность магазину за небольшие цены и скидки

Яна 25 декабря, 2020 год
Благодарность магазину за небольшие цены и скидки, удалось купить всем подарки и сэкономить. Теперь можно будет и стол праздничный устроить хороший =))

приобрела телефон iPhone 8

Кристина 10 декабря, 2020 год
Для своего сына второклассника за хорошие оценки приобрела телефон iPhone 8 64GB. Выбрала этот магазин, потому что цены тут меньше, а теперь знаю, что консультант замечательный у них. Помог с выбором, наклеил стекло защитное, помог активировать смартфон.

В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone.

iPhone-Trade 3 декабря, 2020 год
В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone. Гарантия 1 год.
Все смартфоны запечатаны, не активированы. Можете провести любые проверки до оплаты.
Мы ценим ваше время. Сделайте заказ или закажите обратный звонок, и мы сразу же перезвоним. Чехол — в подарок.
Доставим купленный у нас iPhone бесплатно за 2 часа в пределах СПб (КАД). Возможна оплата курьеру после того, как вы проверите вашу покупку.
Магазин в...  Читать отзыв

Мобильные телефоны