Оцените Магазин koreandr

Нет подделок

Арина 9 июня, 2022 год
Корейскую косметику очень часто подделывают. У меня капризная кожа, поэтому очень легко чувствую, если что-то не так.
Первую партию мне привозила подруга из Корей в качестве подарка еще в далекие доковидные времена. После этого пыталась найти в Питере похожее, несколько раз нарывалась на не работающие китайские аналоги.
У кореандр ребят все отлично! Действительно оригинал и не за сильно бешенные деньги....  Читать отзыв

Корейская косметика

Гость 11 марта, 2022 год
очень понравился магазин Korendr.ru
адекватные цены, при необходимости могут предоставить сертификаты на продукцию (очень много подделок на рынке, поэтому уточняла) качеством довольна. Консультанты на сайте быстро отвечают на любые вопросы))

Магазин Koreandr.ru

Алина Сонина 6 мая, 2021 год
Начну с сайта, он очень удобен в пользовании, за это большой плюс, отзывчивые и хорошие консультанты девочки, быстро отвечают на вопросы, помогают в выборе косметики, спасибо им большое.
Выбор косметики огромен, на любой тип кожи можно подобрать.
Начала заказывать недавно, очень нравится.
Очень довольна этим магазином, по этому буду пользоваться долго
Всем советую этот магазин)))

Лучшие цены на корейскую косметику!

Гость 29 октября, 2020 год
Очень понравился сайт koreandr.ru.
Все понятно, информативно, плюсом идут подарочки за заказ!
Так же на сайте удобная скидочная система ! Чем больше покупаете, тем больше растёт ваша скидка!

Каждую неделю проходят акции на разные товары ! Где можно ухватить косметику со скидкой в 20%!!

Нууу и конечно красивый внешний вид сайта и его удобство ) это для меня чуть ли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены.
  2. Визуал.
  3. Большой ассортимент.
  4. ...
Недостатки:
  1. Для меня минусов НЕТ!

Корейская косметика

Екатерина 28 июля, 2020 год
Лучший интернет-магазин оригинальной корейской косметики (koreandr.ru). Доступные цены. Быстрая и доступная доставка в кратчайшие сроки. При заказе Вас будут ждать приятные подарки. Подберут уход для каждого. Советую!

Магазин koreandr

Женская косметика