Magnetto.pro, рекламное агентство отзывы

Оцените Magnetto.pro, рекламное агентство

Спасибо ребят!

Денис 18 августа, 2023 год
Я делаю запуски в телеге и мне нужна была помощь в продвижении моего проекта в соцсетях. Magnetto.pro сделали именно то, что нужно. Подготовили контент стратегию, написали посты и дали рекомендации. Спасибо ребят!

Лучшее рекламное агентство!

Гость 27 июня, 2023 год
Только с этой командой наша компания решилась на запуск в Telegram. Первые, кто вызвал доверие и выглядел экспертно в этой области. Мы не ошиблись, выбрав магнетто. Результатами довольны!

Всё отлично.

Олег 26 июня, 2023 год
Мое мнение следующее: крутой бизнес с крутой начинкой. Собственник четко понимает стратегию, персонал знает свои зоны ответственности, каждый работает в рамках своих компетенций. Здесь есть много профессионалов уровня senior, что отражается на результате в лучшую сторону.

Меня всё устроило

Олег 24 июня, 2023 год
Дифирамбы петь не буду, тут до меня хватает их) Просто честно и хорошо выполняют свои задачи, нареканий нет.

Знают своё дело

Максим 23 июня, 2023 год
Работаю маркетологом инфобизнесмена. Так люто этого человека, как Magnetto.pro, не двигал никто. Умеют в текстах рекламных надавить на боли, чтобы люди мимо не прошли. Короче пишут еще круче своего заказчика, а он не последний человек в списке продажников.

Всё на отлично

Александр 21 июня, 2023 год
Привели 700 подписчиков в тг-канал за месяц. Причем стартовали почти с нуля. Magnetto.pro четко проработали медиаплан, сказали, что менять в канале. Знают свое дело. Отдельная благодарность менеджера Артему, всегда идет навстречу и быстро отрабатывает правки.

хорошая работа

zemfira 20 июня, 2023 год
Команда суперская, работают быстро.
Я против беспокойств в выходные, но возникла проблема в рекламном кабинете, попробовали связаться.
Ребята в сб откликнулись и все настроили, и так каждый раз: оперативно, без лишних вопросов, не успели получить задачу — уже отдают!

Теперь сразу ведем клиентов

Андрей Каримов 19 июня, 2023 год
За ПЯТЬ дней разработали бота со встроенным каталогом и приемом оплаты. Мы в шоке, ибо сами бы до такого не додумались. Теперь сразу ведем клиентов и вообще не выводим их из телеграма, продаем внутри. Magnetto, мы вас боготворим, хотя вы и так в курсе!

Ребята супер!

Анна Софьина 17 мая, 2023 год
Заказывали аудит рекламы, потому что вроде все сами делали правильно, а окупаемости ноль. С магнетопро наконец пошла прибыль, грамотно все поправили. В итоге разрабатываем сейчас новую стратегию продвижения.

Все отлично

Игорь 15 мая, 2023 год
Не знаю, как с другими сферами, но продвижение онлайн-обучений в tg ads точно советую. Ребята запустили все за пару дней, сделали суперского бота. Я бы сам в жизни так свой же продукт не упаковал. Команда отрабатывает все вложения, сейчас у других рекламных агентств с этим проблемы, проверил на себе(

Доволен результатом

Дмитрий 12 мая, 2023 год
После работы с magnetto.pro для меня обычные лендинги — прошлый век) Упаковали мой магазин в Telegram, там же есть оплата и прямая реклама на бота с товарами. Людям не нужно лишний раз переходить на сайт, а это +100 к продажам. ROMI хотели перестать считать, когда он перешагнул отметку в 300%)

Александр В 10 мая, 2023 год
Одно из лучших моих рекламных вложений — покупка таргета в телеграмадс у магнетопро. Реклама окупила с первых же двух продаж курса, а дальше пошла чистая прибыль)

Всё четко, быстро

Николай 20 апреля, 2023 год
Очень доволен Magnetto. Всё четко, быстро и дают объективные прогнозы. Не обещают нереально высоких цифр, а демонстрируют реально возможный результат. Спасибо за честность!

Подписки пошли и продажи растут.

Денис 17 апреля, 2023 год
Команда Magnetto впечатлила меня когда предложила полностью поменять подачу и контент на нашем канал о спецодежде. Мы долго были против, не верила, что это поможет, но решили дать шанс их идее. И не зря! Подписки пошли и продажи растут.

Всецело доволен

Николай 13 апреля, 2023 год
В Magnetto я обратился по рекомендации партнера и был очень доволен! Разработали бота для сбора заявок и подключили его к CRM, теперь уведомления о заявках мне приходят прямо в Телегу. Браво! :)

спасибо коллеги!

Макс 30 марта, 2023 год
Собрали рабочего бота за сутки — этим все сказано) Чувствую, скоро закажу второго.

Сотрудничаем с магнетто уже год

ИП Ильин Д.Ф. 28 марта, 2023 год
Сотрудничаем с магнетто уже год. За это время хорошо отработали и выгорели 70 креативов. И каждый раз им удается придумать новые рабочие заходы!)

классное агентство

Олег 24 марта, 2023 год
Спасибо вам за разработку бота для отдела продаж. Он снял нашу боль: отделять квал лидов от остальных. Спасли нас от рутины.

все отлично

Ян М. 28 февраля, 2023 год
Обратились в магнетто для продвижения своего телеграм-канала о коучинге. Поначалу брали self service и, честно, все шло туго. Потом Линар из агентства посоветовал менять содержание постов, мол сейчас они обо всем и ни о чем, поэтому не цепляют. Мы решили перейти на full service и вместе с их командой менять все. Спустя пару недель подписчики стали приходить. В итоге за...  Читать отзыв

Магнетто ван лав)

Виктор 23 февраля, 2023 год
Магнетто ван лав) Мировое агентство, где слышат клиента, но и свои идеи тоже предлагают. Продвигали как-то с ними мой канал в телеграме, про инвестиции) Они посоветовали интересные связки, которые дают лиды и создают сильное комьюнити) С ними приятно работать

Magnetto.pro, рекламное агентство

Бизнес