Цитратный магний Rexy с витамином В6 - Отзыв о Магний В6 витамин Rexy 400 мг 90 капсул, БАД магний цитрат B6

От Нина, опубликован 2024-03-12 12:50:41

Нина 12 марта, 2024 год Последние события сделали меня очень раздражительной, я стала срываться без повода, резко реагировать на самые простые ситуации, однозначно нахожусь в стрессе. Поэтому для поддержания нервной системы решила пропить магний. Выбрала с витаминов В6, так как именно в такой комбинации магний оказывает лучший успокаивающий эффект.
Выбрала цитратный магний Rexy «stress control» с витамином В6. Именно такой магний в органической форме лучше усваивается организмом. В баночке 90 капсул. В суточной дозировке содержится магния соответственно 400 мкг, витамина В6 - 6 мкг. Принимала по схеме 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
По результат приема такого формата магния я заметила, что стала более спокойная и адекватно реагирую на стрессовые ситуации. Также магний полезен и для поддержания нервной, сердечно-сосудистой и мышечной систем. Магний В6 витамин Rexy 400 мг 90 капсул, БАД магний цитрат B6 - Цитратный магний Rexy с витамином В6 Магний В6 витамин Rexy 400 мг 90 капсул, БАД магний цитрат B6 - Цитратный магний Rexy с витамином В6

Магний В6 витамин Rexy 400 мг 90 капсул, БАД магний цитрат B6

Разное