рекомендую при дисбактериозе - Отзыв о Максилак саше

От Натали, опубликован 2023-10-27 00:01:09

Натали 27 октября, 2023 год Девочки привет! Хочу оставить отзыв на саше Максилак Бэби. Вот и лето пролетело и подошел к концу наш отпуск. Экзотическая кухня, смена климата - все это отразилось на состоянии здоровья наших деток. То ли вода не подошла, то ли еда, а может быть все вкупе. Домой мы вернулись с дисбактериозом и плохим самочувствием. Мужа отправила в аптеку, где ему посоветовали принять в комплексе с антибиотиками саше Максилак Бэби. Сыну разводила саше Максилак Бэби и давала с водичкой. Кстати, препарат без запаха и вкуса, поэтому ребенок спокойно пьет. Буквально через день 3 заметно улучшилось состояние и стул. Но по рекомендации мы пропили курсом 10 дней. Хочу заметить, что в день достаточно одного приема, что немаловажно с детьми. Саше Максилак Бэби — это препарат нового поколения, который совмещает в себе как и про- так и пребиотики, которые необходимы для улучшения и восстановления микрофлоры кишечника. Нам понравилось, теперь в нашей семейной аптечке обязательно будет. Максилак саше - рекомендую при дисбактериозе Максилак саше - рекомендую при дисбактериозе

Максилак саше

Разное