Мое состояние от марафона! - Отзыв о Марафон Калантерной Автор Жизни!

От Софья Чукова, опубликован 2021-10-19 13:13:43

Софья Чукова 19 октября, 2021 год Вначале задания казались очень сложными, особенно когда нужно было писать 100 пунктов чего-либо.
Теперь я испытываю чувство благодарности по отношению к себе за то, что тогда писала эти пункты. Есть пункты - есть материал с чем мне работать по отношению к себе самой. В ходе марафона я продолжала добавлять пункты к спискам Я-жертва и Кактусы. Жизнь подбрасывала ситуации, в которых я могла проверить себя или увидеть со стороны себя, прочувствовать отношение людей к себе. И раньше это было нормой такое отношение, но по ходу марафона я все больше знакомилась с собой настоящей и мне становилось всё менее приятно получать такое отношение к себе, как раньше. Я четко увидела и осознала, что так быть не должно. И что Я достойна лучшего. В себе Я сделала открытие, что многое было не проработано, заказано внутри меня до Марафона и при оболочке внешней - благополучного и здорового человека, внутри в психологическом плане Я была очень нездорова, легко уязвима и потеряна. Я устала от постоянного подавления своих истинных эмоций, от стремления всем угодить и всем нравится, всем кроме себя. На Марафоне Я увидела это, честно достала свои страхи и начала с ними работать, следуя всем инструкциям. Теперь Я, никому ничего не должна и моя жизнь это только моя жизнь - мой выбор, мой сценарий, моя ответственность.

Марафон Калантерной Автор Жизни!

Профессии

Нумерология ольга керимова