Марафон Калантерной Автор Жизни! отзывы

Оцените Марафон Калантерной Автор Жизни!

Благодарю за Супер Марафон Анну!

Гульнора среда, 25 ноября
За время Марафона Автор жизни я поняла, что в моей жизни я не раз была в авторской позиции даже не осознавая этого, но в последние несколько лет я чаще жила как жертва и теперь хочу быть только Автором.
Благодарю за Супер Марафон, хочу продолжать работать над собой, чтобы развивать и укреплять свои Авторские способности.Теперь я знаю как своими мыслями, словами...  Читать отзыв

В мою жизнь влетели изменения!!!И я Благодарна за это марафону!!!

Sabina 27 октября, 2020 год
Добрый день! Время пролетело так быстро, что не верится что 2 месяца прошло!
Моя жизнь изменилась на все 360 градусов.
За время марафона Автор жизни, я раскрыла два своих очень глубоких и давних страха настолько, что грудь перестала болеть.
Буквально сегодня утром пришло ещё одно важное понимание, я прямо очень ясно увидела, что к чему и от чего у меня...  Читать отзыв

Удивительный марафон от Анны "Автор жизни"

Инга 12 октября, 2020 год
Я пришла с целью проработать страхи, а оказалось, что меняюсь сама и меняется все вокруг, техники реально работают, Вселенная наглядно даёт возможность "починить" все то, что мешает развитию, улучшить качество жизни.
Когда я осознала, что не принимаю свой возраст, вскрылся целый пласт того, над чем буду работать.
Это только начало! Благодарна за удивительный и продуктивный марафон Автор жизни!

Марафон Калантерной Автор Жизни!

Профессии

Купитьвоенныйбилет.рф