Мартинас Баркаускас отзывы

Оцените Мартинас Баркаускас

Есть хороший доход

Лев 30 мая, 2024 год
Практический мастер-класс для тех, кто хочет начать зарабатывать на арбитраже криптовалют. Не ожидал получить столько ценной с практической стороны вопроса информации, а также еще полезных сервисов и бирж. Использую эти знания. Есть хороший доход. Хватает полученной информации и техник, плюс начинаю и свои наблюдения отмечать.

Курс крутой, но мало

Илья 24 мая, 2024 год
Мне подходит, что в арбитраже доступная ставка для новичков. Поэтому решил обучаться у Мартинаса. Парень разбирается на собственном опыте. Теперь у меня проверенный список банков. Обучение к сожалению было короткое, хотелось бы узнать больше инфы. Остановились на самом полезном для самостоятельных заработков. Буду мониторить соцсети и телегу. Если появятся новые курсы от Мартинаса, то запишусь к нему еще. Парень на...  Читать отзыв

отличный коуч

Гриша 21 мая, 2024 год
Мартин очень грамотный коуч, у него сбалансированная система обучения, которая включает как практические навыки, так и теорию. И ты легко получаешь все необходимые знания от этого обучения

прекрасный лектор

Валерия Катериночкина 17 мая, 2024 год
Мартинас - лучший лектор. Так интересно и доступно рассказывать о крипте, может только он. После его бесплатного мастер-класса, я уже не боюсь слов: арбитраж, сделка, трейдер )

Хороший курс, рекомендую

Саша 14 мая, 2024 год
Узнал про абитраж от коллеги по работе. Тоже прошел обучение. Мартинас все смог объяснить на простом языке. На вебинарах он был всегда открыт к диалогу. Если мне было что-то не понятно, то я задавал вопросы. Понял что такое связка. Стараюсь следовать его рекомендациям и пока я в плюсе. Обучение для меня стало эффективным) Думаю, что новичкам особенно будет полезно)

познал тонкости арбитража

Ян 10 мая, 2024 год
Реально начать получать 20% в месяц и больше, если максимально адекватно и внимательно подойти к данному обучению. Мартинас его предоставляет в удобоваримой форме, виде, я даже сам был слегка в шоке, когда он начала активно общаться с аудиторией, рассказывать интересные факты, как бы незаметно продвигать свои материалы, чтобы люди их воспринимали просто и легко.

Арбитраж криптовалют, который поначалу казался мне сложным...  Читать отзыв

Обучение прошло успешно, результаты мне нравятся

Владислав 10 мая, 2024 год
Я стабильно в плюсе. Даже на колебании курса получалось заработать. Нет привязки к выходным и праздникам. На основной работе бываю дважды в неделю. Основной заработок идёт с подработки на арбитраже. Денежки приходят независимо от дня и времени года. Сначала вложил сотку. Когда намного подзаработал, вкидываюсь по триста. Сколько вкинул - столько же наколымил на арбитраже)

Уже имею небольшой, но стабильный доход

Максим 8 мая, 2024 год
Достойное обучение, которое в итоге помогло мне выйти на 200-400 долларов дохода на арбитраже Тезера и ряда топовых альткоинов. Не сразу так вышло, но спустя пол месяца или около того

Мартинас Баркаускас

Бизнес