Мартинас Баркаускас отзывы

Оцените Мартинас Баркаускас

прекрасный лектор

Валерия Катериночкина пятница, 17 мая
Мартинас - лучший лектор. Так интересно и доступно рассказывать о крипте, может только он. После его бесплатного мастер-класса, я уже не боюсь слов: арбитраж, сделка, трейдер )

Хороший курс, рекомендую

Саша вторник, 14 мая
Узнал про абитраж от коллеги по работе. Тоже прошел обучение. Мартинас все смог объяснить на простом языке. На вебинарах он был всегда открыт к диалогу. Если мне было что-то не понятно, то я задавал вопросы. Понял что такое связка. Стараюсь следовать его рекомендациям и пока я в плюсе. Обучение для меня стало эффективным) Думаю, что новичкам особенно будет полезно)

познал тонкости арбитража

Ян пятница, 10 мая
Реально начать получать 20% в месяц и больше, если максимально адекватно и внимательно подойти к данному обучению. Мартинас его предоставляет в удобоваримой форме, виде, я даже сам был слегка в шоке, когда он начала активно общаться с аудиторией, рассказывать интересные факты, как бы незаметно продвигать свои материалы, чтобы люди их воспринимали просто и легко.

Арбитраж криптовалют, который поначалу казался мне сложным...  Читать отзыв

Обучение прошло успешно, результаты мне нравятся

Владислав пятница, 10 мая
Я стабильно в плюсе. Даже на колебании курса получалось заработать. Нет привязки к выходным и праздникам. На основной работе бываю дважды в неделю. Основной заработок идёт с подработки на арбитраже. Денежки приходят независимо от дня и времени года. Сначала вложил сотку. Когда намного подзаработал, вкидываюсь по триста. Сколько вкинул - столько же наколымил на арбитраже)

Уже имею небольшой, но стабильный доход

Максим среда, 8 мая
Достойное обучение, которое в итоге помогло мне выйти на 200-400 долларов дохода на арбитраже Тезера и ряда топовых альткоинов. Не сразу так вышло, но спустя пол месяца или около того

Мартинас Баркаускас

Бизнес