Маска Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос отзывы

Оцените Маска Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Приятно питает и увлажняет волосы.

Китти Епл 7 июня, 2023 год
Убирает желтый оттенок. Достаточно густая по консистенции, поэтому надолго хватит. Мне понравилась простотой и качеством использования. Наношу раз в неделю минут на 5-10, эффекта надолго хватает.
Волосы стали гораздо мягче, хотя окрашивание довольно агрессивным оказалось. Стоит не так дорого, если смотреть на аналогичные специализированные средства. Надолго хватит с экономичным расходом.

Хорошая маска с классным эффектом

Кукла 3 мая, 2023 год
Я уже много лет блондинка. Краситься хожу часто, потому что то желтизна непонятная появится, то краска вымывается. Наверно, проблема еще в том, что не могу найти постоянного хорошего парикмахера. Тут вроде более-менее сдружилась с девочкой, пошла к ней второй раз краситься. Она очень удивилась и сказала, что есть много средств, которые помогают поддерживать красивый и приятный оттенок между окрашиваниями и...  Читать отзыв

Очень классная у Лиза вышла серия для блондинок.

Маркиза 11 марта, 2023 год
Я купила маску Сolor Care, очень нравится. Использую раз в неделю, пока этого достаточно. Плюс каждый день пользуюсь кондиционером из этой же серии. Маска в меру густая, нормально наносится и хорошо питает и увлажняет волосы. Цвет действительно остается таким же красивым и блестящим, никакой желтизны не появляется. Волосы стали значительно мягче и путаться перестали. Легко наносится и смывается.

Маска Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Женская косметика