Коллаген и кератин дополняют салонные процедуры по уходу за волосами - Отзыв о Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

От Марика, опубликован 2023-05-10 11:51:11

Марика 10 мая, 2023 год У меня почти все волосы седые. Я крашусь в брюнет. Это повреждает длину. Часто делаю ламинирование. В домашних условиях пользуюсь разнообразными масками. Особенно люблю желатиновую. Для этого растапливаю желатин и смешиваю его с хорошей маской. Сейчас мне нравится ""Лиза"" в зеленой банке.
Она направлена на укрепление и рост волос. Продукция хороша в чистом виде и при использовании для моей любимой процедуры домашнего ламинирования. Для этого желатиновую маску держу под шапочкой около получаса. Смываю и сушу волосы феном. Они становятся рассыпчатыми и ровными.
В чистом виде маска смягчает длину. Придает послушность и блеск. Парфюмерный запах средства оказывает эффект ароматерапии. Я релаксирую, когда пользуюсь маской. Упаковка из матового пластика. Не выскальзывает из влажных рук. Средство действительно хорошо ухаживает за волосами. Они стали послушней. Кончики волос перестали пушиться и электризоваться.
Я распределяю маску по всей длине от корней. Пользуюсь специальной расческой из силикона. Продукция идеально разносится по всем прядям. Легко смывается проточной водой. Оставляет волосы мягкими. Мою голову раз в два дня.

Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

Разное