Недорогие одноразовые маски - Отзыв о Маски медицинские одноразовые Точка Роста

От Филатова, опубликован 2021-02-14 19:47:30

Филатова 14 февраля, 2021 год Без антисептиков и масок сегодня никуда, средства индивидуальной защиты наша повседневка надолго. Задранные аптечные цены – совсем не айс, особенно когда маски нужны для работников, т.е когда их нужно много. Посему решили мы закупиться одноразовыми масками у оптовиков. Выбрали компанию «Точка Роста» - весь процесс онлайн, цена меньше полтора руб. за штуку, доставляют, оплату можно переводом. В общем, в этой точке сошлись все удобства интернет-покупки для юриков. На коллектив в 16 чел взяли сразу партию 5000 шт., ведь масочный режим обещает продержаться еще долго. Это 100 упаковок. Пачка – плотный пакет, в каждой пачке по 50 масок. Запечатано всё прочно. Сами маски – голубенькие, нетканые, три слоя материала, цепляются на уши, без какого-либо запаха. Материал «дышащий», кожу не раздражает – проверено лично. Итого: изделие – стандарт, по качеству ок. Покупка в «Точке Роста» - удобно, выгодно, быстро. Рекомендую как надежного поставщика.

Точка роста
7 октября, 2021 год
Благодарим за положительный отзыв. Рады видеть вас нашим клиентом. Постоянным клиентам скидки )

Маски медицинские одноразовые Точка Роста

Разное