Отличное масло Жожоба Лиза Nutrition Care от Галант Косметик - Отзыв о Масло Жожоба Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения кончиков волос

От Тамара, опубликован 2023-05-10 11:48:02

Тамара 10 мая, 2023 год Впервые приобрела масло Жожоба Лиза Nutrition Care от российского косметического бренда Галант Косметик. Об этом чудесном масле когда-то читала. Оно производится из семян вечнозеленого кустарника жожоба, похожих на кофейные зёрна. Это масло включает в себя много полезных витаминов. Поэтому пользуясь им осознала богатство своих буйных волос. При покупке всегда обращаю внимание на состав косметического препарата. Лиза Nutrition Care без парабенов и минеральных масел. Наношу масло сперва на ладони, разогреваю его немного и потом равномерным слоем распределяю по всей голове, притом только на волосы, не втирая в корни. Тщательно промазываю кончики, после этой процедуры привожу причёску в нужный вид и придаю ей желаемые формы. После применения масла жожоба Nutrition Care волосы стали мягче и послушнее. Присутствие в составе витамина Е положительно сказалось на самом качестве волос. Выглядят ухоженно и благородно с блестящим отливом. Плюс ко всем перечисленным преимуществам имеет великолепный парфюмерный запах. Подруга даже поинтересовалась, какими духами пользуюсь? Я сказала, что так пахнет Масло Жожоба Лиза Nutrition Care. Волосы восстановились полностью и это меня очень радует. Хочу добавить, что абсолютно нейтрализует электризацию. Недорого. Рекомендую.

Женская косметика

Korea Trade