Масло Korson 5W-40 Синтетическое отзывы

Оцените Масло Korson 5W-40 Синтетическое

Качественное масло

Лямин А понедельник, 15 апреля
Качественное масло на синтетической основе. Уже не в одну машину лью Korson (только разной вязкости, к одной подходит 5w-40, к другой 5w-30). Еще в ассортименте несколько нулевок есть, я вот думаю если следующая зима сильно суровая будет - возьму 0w-30

Дмитрий 22 марта, 2024 год
По рекомендации заказал на озоне масло KORSON 5W-40, подходит по вязкости и допускам как раз к моей машине. В целом доволен, никаких проблем не обнаружилось, канистра запечатанная была, все ок.

Все ок

Владимир 20 февраля, 2024 год
Машина под такси, пробеги огромные, дороге масло лить бессмысленно, поэтому беру бюджетные. Последние раза 3-4 лил korson 5w-40, за свою стоимость масло шикарное, и в жару и в мороз прекрасно работает.

масло достойное

Иван 26 января, 2024 год
Читал отзывы и обзоры смотрел - не встречал откровенного негатива, решил попробовать. Что сказать - масло достойное, в 1.5 раза дешевле того, что лил до этого, по ощущениям ничем не хуже, так что выбором доволен, не пожалел.

Хорошее качество

Ярослав 19 декабря, 2023 год
От замены до замены пробег 10000 км. Уровень смотрел перед заменой масла - какой был, такой и остался. Угара нет соответственно. И в целом могу сказать что масло хорошего качества, залил его повторно.

Понравилось масло

Павел 22 ноября, 2023 год
Мне понравилось масло. За время эксплуатации хорошо себя показало, в поезде на 2000 км тоже никаких вопросов не возникло. Сейчас движется уже дело к замене масла, точно такое же возьму на замену, корсон 5в40, чтобы не мудрить. Ценник более чем адекватный.

Отлично масло

Влад 26 октября, 2023 год
Отлично масло! За свои деньги просто топ вариант, ни разу не пожалел, что перешел на korson, хорошее качество и гарантированное отсутствие подделок. Заказывал дважды уже в крупном онлайн-магазине, все без проблем.

Сергей 21 сентября, 2023 год
Езжу на масле korson 5w-40, я конечно не автоэксперт, но по параметрам и стоимости масло меня устраивает. Замену всегда делаю через 8-9 тысяч км, многие так рекомендуют, чтобы мотор не убивать, как раз скоро буду масло менять и снова такое же возьму.

KORSON 5w-40

Миша 16 августа, 2023 год
Залил масло KORSON 5w-40. Отлично со своими задачами справляется, двигатель хорошо работает, масло не жрет, так что за такие деньги вариант отличный.

Масло понравилось

Игорь 20 июля, 2023 год
Качественное бюджетное масло, что еще сказать. Взял korson 5w40, оно и в холодное время года хорошо работало и в жару июльскую когда было свыше +30 градусов, никаких проблем за время эксплуатации не обнаружено. Читал обзоры на ойл клабе, в принципе масло допускам соответствует.

движок мягко работает на нем

Гость 4 июля, 2023 год
Взял корсон 5в 40 для шевроле авео. Хорошее масло, никаких нареканий к нему нет, двигатель ровно и мягко работает.

Алексей 5 июня, 2023 год
Хорошее масло, по качеству претензий нет. При наливе смотрел - не мутное, без каких-то посторонних примесей, равномерный цвет. Двигатель ровно и тихо работает, за свои деньги думаю вариант хороший. Брал korson 5w40, как раз 4 литра канистры хватило ровно.

Пока качество устраивает

Костя 12 мая, 2023 год
С маслами напряженка, цены ужас просто, много подделки и не знаешь что брать уже.. Случайно на драйве наткнулся на обсуждение масел Korson, а мне как раз мало менять, смотрю цена гуд, заказал канистру 4 литра. Проехал немного совсем, километров 800, угара нет, движок тихо работает. Ну пока масло новое, то так и должно быть, дальше посмотрим. В любом случае за...  Читать отзыв

Масло Korson 5W-40 Синтетическое

Моторные масла