Волосы стали более здоровыми и крепкими! - Отзыв о Масло Репейное Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста кончиков волос

От Люся, опубликован 2023-04-07 09:37:42

Люся 7 апреля, 2023 год Хотя я просто наношу его на слегка влажные волосы. Эффект меньше, чем за 30 дней!!!
Заказала это масло на Wildberries. Именно его, потому недавно покупала кондиционер для волос от фирмы «Лиза». Он оказался хорош, подумала, что можно попробовать что-нибудь еще. Да и недавно слышала от подруги, что у нее был опыт использования репейного масла (обычного из аптеки) и ей, в целом понравилось.
Купила. Пришло быстро, флакон хорош тем, что есть дозатор. Наносишь немного на руки, растираешь и затем проглаживаешь слегка влажные или уже высушенные естественным образом волосы.
В сравнении с обычным репейным маслом, у этого средства запах намного приятнее. Не отталкивает, поэтому можно пользоваться каждый день, даже если живешь активной жизнью. Мне понравилось, что оно действительно помогает волосы восстанавливать. Буквально защищает от ломкости и сухости. Волосы выглядят гладкими, что естественно, блестящими.
Здесь нужно дать огромный совет – не наносите слишком много или на саму кожу головы!!! Эффект будет такой, будто голова грязная. Я использую только по длине волос сразу после того, как вымою их.
Пользуюсь уже месяц после каждого мытья головы, да действительно волосы стали более живыми. Приятно на них взглянуть. Масло лечит и укрепляет, концы не такие сухие, как раньше. Думаю, если начать пользоваться после стрижки, то можно предотвратить сечение волос. Хорошее масло!

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru