Мастер-инструмент отзывы

Оцените Мастер-инструмент

Очень довольны, спасибо что вы есть!

GM 7 августа, 2023 год
Приобретали тут камеры и бескамерные колеса для тачек, пришло время починки инвентаря, заодно бетономешалку приобрели для замеса цемента, кстати
стремянки-сушилки очень хорошая и полезная вещь!
Настоятельно рекомендую всем эту точку, тут вы найдете все что нужно

Отличное качество обслуживания

Марьям 3 августа, 2023 год
сотрудничаем с компанией Мастер Инструмент уже более трех лет по вопросам приобретения оборудования и расходных материалов.

Хотим выразить Вам благодарность за качественный, хорошо построенный подход к работе и внимательное отношение к клиентам.

Отдельно хотим отметить и поблагодарить менеджера с которым работаем уже долгое время, за всегда внимательный и разборчивый подход к любому вопросу, профессиональное и подробное консультирование по выбору оборудования!

Всегда приятно работать...  Читать отзыв

Качество обслуживания - это космос!

Гость 16 июля, 2023 год
Если начинать ремонт,то только с,,Мастер-инструмент".Широкий выбор,качественные товары,вежливый персонал.Я довольна!

Положительный отзыв

Иван 5 июня, 2023 год
Магазин порадовал адекватными ценами, большим ассортиментом товаров. Все есть для дачи, тачки, лопаты, стермянки и инструменты для огорода или строительства. Порадовал консультант в своей заинтересованности в работе. Бывал ни один раз, рекомендую.

Каждому своя цена

Гость 2 июня, 2023 год
Когда впервые приобрели здесь инструменты для штукатурных работ для своего ИП, убедились в его качестве и надёжности. Теперь не имеет смысла искать лучшего поставщика. Кроме качества инструмента, вполне приемлемая цена. Тем более что есть опция "своя цена". Она формируется в зависимости от активности клиента и набранных объёмов. Спасибо за такой сервис.
Андрей Калугин

Есть всё, что нужно для ремонта

Мариша 15 мая, 2023 год
Наконец-то мы начали ремонт в своей квартире и , то это надо, то этого не тает. В этом магазине нашли всё, что нужно и спасибо ребятам за полезные советы.

Садовая тачка

Гость 6 февраля, 2023 год
Заказывала садовую тачку, качество отличное, цена радует. Доставили во время. Буду и в дальнейшем обращаться к ним

Товар высокого качества

Мария54 28 декабря, 2022 год
Заказывали на данном сайте стремянку для ремонтных работ. Доставили быстро, вид товара порадовал. В последствии выяснилось, что и качество на высоте: лестница крепкая, устойчивая.Цена приемлемая. Если ещё что-то понадобится для дома или дачи, обязательно будем заказывать здесь!

Производитель и поставщик строительного оборудования

Гость 1 ноября, 2022 год
Отличный магазин! Приобрел тут садовую тачку для дачных нужд, покупкой остался крайне доволен. Выполнено все аккуратно, конструкция надежная, устойчивая. К качеству нареканий нет. Хороший объем 85л, влезает все, что нужно. И цена в этом магазине приятная. По соотношению цена/качество вообще супер!

Мастер-инструмент

Строительные материалы