Мастер от друга - Отзыв о Мастер от друга

От Никита Жуков, опубликован 2021-04-03 05:27:13

Никита Жуков 3 апреля, 2021 год В настоящий момент, компьютерный сервис «Мастер от Друга» - это:
- Высоко квалифицированные инженеры, регулярно проходят сертификацию. Команда профессионалов в свое деле (опыт работы каждого мастера более 10 лет).
- Мы реально существуем и к нам можно приехать. Многие «компьютерные сервисы» только говорят, что у них есть сервисный центр, а мы можем его показать.
- Согласование стоимости ремонта до его начала. Мастер выполнит диагностику, а затем составит смету.
- Работаем с физическими и юридическими лицами.
- Принимаем оплату в любой форме: наличные, банковские карты, оплата онлайн и безналичный расчёт для юридических лиц.
- Срочный ремонт. Уже в этот же день Ваша техника будет отремонтирована или настроена (при наличии запчастей и свободных инженеров).
- Адекватные и честные цены. Никаких скрытых платежей или работ. Мы не навязываем лишних услуг.
- Гарантия на работы. На все свои услуги мы даем гарантию.
- Фотоотчет о проделанной работе. Иногда фото гораздо живее описывает фронт проделанных работ.
- Оборудование. У нас есть все необходимое для ремонта Вашей техники.
- Модульный ремонт всегда производится при клиенте. Вы всегда можете наблюдать за процессом.
- Мы работаем с 2009 года на рынке ремонта компьютерной техники.
- Доставка в сервисный центр. Мы заберем Вашу технику и доставим ее в наш сервисный центр.
- Выезд в любую точку города и ближайших пригородов.
- Срочный выезд мастера. Уже через час наш мастер будет уже у Вас.
- Собственный склад запчастей.
- Ответственность перед клиентами. У нас имеется строжайший отдел контроля качества.
- Полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту компьютерной техники.
- Работаем на результат. У нашей компании есть своя философия: работа выполняется качественно, или… Или не бывает.

Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект дом 45 к 2 офис 103
Сайт мастеротдруга.рф