Оцените matcap78.ru

Муть какая то

Алек с 14 мая, 2020 год
Все отзывы писались по заказу- это сразу видно. Есть вообще те кто реально получил деньги и как работает данная схема?

Довольны сотрудничеством.

Артем 26 апреля, 2020 год
В этой компании нам действительно помогли обналичить материнский капитал. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались реально довольны, претензий никаких нет. Персонал в компании вежлив и доброжелателен, если будет что-то непонятно, то обязательно помогут со всем разобраться. Так же, подчеркну вполне приемлемые цены за услуги хороших специалистов.

Отличный способ.

Мария Алферова 9 апреля, 2020 год
Я давно изучала тему по обналичиванию материнского капитала, но все схемы были какие-то мутные и связываться с ними не собиралась. Недавно наткнулась на эту компанию и изучив информацию, поняла, что с ними можно иметь дело. Условия предлагаемые компанией, меня полностью устраивали. Без всяких предоплат, деньги пришли на мой расчетный счет. Весь займ, включая проценты, уже оплачен. На мой взгляд, отличный...  Читать отзыв

обналичили маткапитал

Люда 8 апреля, 2020 год
Помогли обналичить материнский капитал. Без нервов и беганий по кабинетам. Деньги уже получены на расчетный счёт в день обращения. Спасибо.

Все оперативно!

Наира 5 апреля, 2020 год
Узнали о компании от знакомых. С мужем обратились к услугам данной компании, пообщались с менеджерами компании, уточнили все возникшие вопросы, подписали договор и в тот же день поступили средства на наш расчетный счет. Все было удобно и не очень замудренно. Как и обещали, займ и проценты по нему, все было погашено через Пенсионный Фонд. Мы с мужем рады что узнали...  Читать отзыв

Отзыв о компании matcap78

Artem 1 апреля, 2020 год
Все нормально ребята, компания надежная. Недавно обратились к услугам этой компании, получили деньги на улучшение жилищных условий на расчетный счет. Деньги получили в день подписания договора. Продали свою однушку и купили светлую и просторную 2-ух комнатную квартиру. Компания действительно помогает людям, моя жена и я очень довольны.

Всё быстро в день обращения

Мария 1 марта, 2020 год
После общения с менеджерами по телефону поехали в офис. Прямо в тот же день был составлен договор займа. Менеджеры всё подробно рассказали, обо всех условиях. Деньги получены сразу после подписания договора. Все проценты, как и обещано, гасит ПФ.

деньги в день подписания

Елена 20 февраля, 2020 год
Получили одобрение по займу и в день подписания договора получили деньги на расчетный счет. Очень удобная процедура, значительно ускорила решение нашего квартирного вопроса.

Хороший результат

Юлия 1 февраля, 2020 год
Деньги мы получили быстро, в день обращения на мою карту. Проценты полностью оплатил фонд. Это существенно облегчило нам жизнь!

Оперативно сработало!

Гость 30 декабря, 2019 год
Утром позвонил для консультации, через час сказали что одобрено записали на оформление в этот же день. Но мы опоздали, пришлось ждать конечно. Но деньги получены сразу же в день обращения, это сгладило часы ожидания
Достоинства:
  1. Деньги получены,
Недостатки:
  1. Опоздали по записи, пришлось...

Главное деньги!

Гость 24 ноября, 2019 год
деньги получили сразу же, в день обращения! Спасибо вам за решение нашей проблемы, займ погашен полностью пенсионным фрндом, не пришлось бегать и србирать справки и дополнительно оплачивать какие то проценты