Матрасы Benartti отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Матрасы Benartti

Обновкой довольны

Катя 18 мая, 2023 год
Купили новую кровать, пришлось поменять и матрас, так как размер не соответствовал. Друзья порекомендовали присмотреться к этой марке. Пошли в салон, полежали на нескольких моделях. Понравилась модель без пружин. Долго не думали и заказали. Через три дня матрас был у нас. Покупкой довольны, тело целиком расслабляется.

Не прогадал

Руслан 12 мая, 2023 год
Матрас 180×200 хороший, никаких замечаний нет. Купили сразу к нему наматрасник. Форму восстановил после доставки в течение суток. Средняя жесткость, высота модели 23 см. Отлично подошел к нашей кровати, не смотря на ее низкие бортики, отлично держит форму по всему периметру.

Все устраивает

Саша 10 мая, 2023 год
Приобретали комплектом, кровать и матрас ( один из экономных вариантов), чехол защитный на матрас(сомневались, но взяли и не пожалели, надо брать, не скользит простынь, защита от разлития на матрас. Нам с ребенком это актуально. Матрасом довольны.

Хороший подарок

Гость 19 апреля, 2023 год
Покупали родителям вместо старенького изношенного разница, конечно, приличная. Этот выше на 5 см, выглядит красавцем. Сначала показался им жестковат, но через неделю уже ходили довольные Материал верха приятный, купили сразу чехольчик для надежности. Пришло скрученным, но выпрямился за пару часов. На данный момент родители довольны, время покажет его долговечность.

Сон в радость

Алена 12 апреля, 2023 год
Качественная заводская упаковка. За пару часов принял окончательную форму. Пружины независимые, все бесшумно и упруго. 2 стороны - средняя и жесткая. Глубина и качество сна значительно улучшились. Спина и шея расслабляются. Покупкой довольны.

Довольны покупкой

Марина 4 апреля, 2023 год
Действительно очень хорош внешне, приятны, хотя и скользящий верхний слой. Отлично держит форму, когда садишься или ложишься, поддерживает спину. Доставили в скрутке, очень качественно упакован. Как только легли, сначала показался слишком мягким, но через несколько дней - то, что надо.

Хороший подарок

Женя 20 марта, 2023 год
Купил матрас родителю своему, осталась очень доволен подарком. На его кровать подошёл как раз, размер в размер. Очень добротно пошитым выглядит, швы все качественно и ровно. Массажный эффект пока не оценил, но нужно чуть больше времени для понимания. Матрас упругий, жесткость средняя. Благодарим компанию за хороший товар.

Марку рекомендую

Степан 10 марта, 2023 год
По размеров доставили точно то, что заказывал, высота, ширина, длина соответствует. Сделан качественно, материал хороший, плотный, пошит без изъянов. Фабричное исполнение, придраться не к чему. Был завернут в плотную пленку. Форму принял быстро. Посторонних химических запахов не наблюдалось. Спать удобно, спина не болит.

Качественный матрас

Ирина 6 марта, 2023 год
Привезли в указанный срок,, дату доставки заранее согласовали с менеджером магазина. По размерам всё соответствует 160 на 190.. Запах присутствовал сразу после вскрытия упаковки, но уже на следующий день не чувствовался. Модель средней жесткости, на кровати стало спать гораздо комфортнее. Понравился внешний вид и материал. В целом отличный вариант и цена приемлемая

Стоит своих денег

Антон 22 февраля, 2023 год
Заказывал модель без пружин размером 180 на 200, рекомендовал консультант в салоне. Характеристики подошли и в салоне жесткость понравилась нам с женой. По факту после недельной эксплуатации он оказался удобным, не сильно жесткий, но и не проваливаешься. Лежать удобно, после сна чувствуешь себя действительно отдохнувшим.

Прекрасная доставка и матрас

Гость 15 февраля, 2023 год
Матрас привезли как и обещали через два дня. Менеджер позвонила зам день до доставки и все с ней обговорили, не подвели, не пришлось отпрашиваться с работы. Матрас сам по себе достойного качества, размеры соответствую, жесткость тоже как и выбирала средняя. Ткань покрытия скользкая, поэтому докупила чехол. Один день присутствовал запах новой вещи, но быстро выветрился

Качественный сон

Женя 7 февраля, 2023 год
Покупал свой матрас по привлекательной стоимости и конечно остался доволен. Модель средней жесткости, как и хотел. Достаточно упругий, вес распределяется равномерно. Во время сна никаких шуршаний не наблюдается, сон качественный и спокойный.

Хорошая цена для матраса такой высоты.

Гость 23 января, 2023 год
В целом, покупкой очень довольны. Мое ожидание от независимого блока пружин, что не буду ощущать движения другого человека, оправдались. Сон стал более спокойным.Высота матраса отличная, выглядит на кровати отменно.

Отцу подошёл

Ольга 20 января, 2023 год
Матрас подошел и по жесткости и по размерам, соответствует описанию. Покупали пожилому человеку с весом 90 кг. Доставка быстрая, матрас в рулоне, запахов не ощутили, на всякий случай он пролежал вечер на балконе, потом все хорошо.

недорогие и приличные матраси

Саша 12 января, 2023 год
Покупали в детскую для детей в количестве 2 шт. Размер чётко 800х1900, высота 20см. Матрас средней жесткости с обеих сторон. На размер кроватей сел идеально ,не впритык, удобно заправлять постель. Ткань немного скользит,но мы все равно заказали наматрасники для долговечности покупки.

Размер подошел

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Модель понравилась, хорошо прошит, без дефектов, соответствует заявленным характеристикам. Пришел в рулоне, плотно упакован. Расправился за пару часов. Двусторонней жёсткости, лежала на обеих сторонах, разница ощущается. Упругий, после сна принимает первоначальную ровную поверхность. Присутствовал небольшой запах, но он быстро выветривается. Размер заказывали 140 на 190, пришел ровно такой.
Достоинства:
  1. качественный пошив
Недостатки:
  1. тяжелый

Хороший матрас за приемлемую цену

Гость 23 декабря, 2022 год
В первое время нам с мужем показался жестковатым, но на вторую неделю видимо наша спина смирилась )) и стало то что нужно. Независимые пружины пружин делают своё дело, не чувствуется что рядом кто - то переворачивается. Комфортно лежать, высыпаемся теперь.

Находка для нашей спины

Катя 23 декабря, 2022 год
Матрас заказали размером 160 х 200, привезли в скрученном виде без единого изъяна, раскрыли, он сразу принял форму, но мы на всякий случай дали ему отлежаться денечек. Когда положили на основание кровати на боку заметили маленькую дырочку, немного расстроились, но тут не понять может когда вскрывали упаковку повредили и размер не критичный, решили не подавать на возврат. По характеристикам очень...  Читать отзыв

Тяжеловат, но хорош

Станислав 21 декабря, 2022 год
Покупали матрас большого размера 160 на 200, с разной двухсторонней жесткостью, матрас хорошей высоты, удобный, материал жаккард, он достаточно износоустойчив, но с маленькими детьми наматрасник все же пришлось купить. Но ввиду размера он, конечно неподъемный. А так -все устраивает.

Не плохой за свои деньги

Лана 14 декабря, 2022 год
Это второй матрас от Комфорт Лайна. Первый заказывали для себя, второй заказали дочери 12 лет. Матрас решили купить без пружин, средней жесткости. Приехал в вакуумной упаковке, очень удобный, плотный, не скатываешься, высота хорошая, смотрится на кровати достойно. В общем неплохой вариант.

Покупкой довольны

Гость 23 ноября, 2022 год
Матрас покупали через сайт для дочери 4,5 года на кровать 90х200 с одинаковой средней жёсткостью с двух сторон. По размерам все точно. Запаха особенного не было, но мы подстраховались и пару дней проветривали, ребенок все же. Защитный чех тоже взяли, думаю надолго хватит.

Удобно и практично

Саша 21 ноября, 2022 год
Матрас привезли оперативно, через два дня после оформления. Не было сильного запаха, а то, что было, выветрилось к вечеру. После прощупывания обнаружился разрыв шва на чехле, но решили не возвращать, так как это не повлияло бы на пользование, хоть и неприятно. Выбирали между жёстким матрасом и средним. Когда лежишь равномерно - не проваливается тело. В целом ощущения нормальные.

Добротные матрасы

Гость 16 ноября, 2022 год
Покупали два матраса, по ширине 90 и 160. Матрас попадает под описание, средней жёсткости, швы ровные, материал сверху прочный. Говорили, что проветривать надо. У меня ничего особенного по запаху не было, сразу положил на основание кроватей. Только один вечер дал возможность пролежаться. В общем матрасы добротные.

Вес держит

Оксана 10 ноября, 2022 год
Матрасы этой марки достаточно качественные, второй раз уже покупаем. Тяжелый только, в одиночку непросто переворачивать. Доставили до квартиры. В использовании почти году уже, немного под весом прогибается, но мы и не маленькие, периодически переворачиваем матрас.

Хороший выбор

Виктор 14 октября, 2022 год
Покупали дочке в детскую кровать. Когда привезли, сначала расстроились из-за высоты (23 см), показалось многовато, но через несколько дней поняли, что нормально. Матрас не проминается даже под взрослым человеком (80 кг), на нем спать комфортно. Жесткость средняя, со временем наверное станем мягче. Купили еще чехол, так как белье соскальзывает.

Сказка - матрас

Олег Юрьев 7 октября, 2022 год
Купили с женой этот на годовщину свадьбы, после нашего старого это просто рай для спины, сплю как младенец, особенно после трудного рабочего дня приходишь ложишься и улетаешь просто от кайфа)))

Удобство и комфорт

Саша 7 октября, 2022 год
Удобный матрас средней жесткости. Пользуемся уже более трех месяцев. За время использования никаких пока изменений, ни по форме, ни по внешнему виду. Заказывали с официального сайта, доставили вовремя, прямо в комнату занесли. Матрас довольно тяжелый по сравнению со старым. Так, покупкой очень довольна.

В целом не плохо

Настя 2 октября, 2022 год
По итогу матрас очень комфортный, обивка хорошего качества, высота 21 см. Покупала 140/200 см. Для дочки то, что надо. Вот только после доставки запах в квартире стоял сильный дня три. Поставили матрас в комнате, открыли окно. По весу тяжелый. Дочке самостоятельно не очень удобно переворачивать

качественное изделие

Леша 15 сентября, 2022 год
Отличный матрас, сплю на средне-жесткой стороне, то, что надо. Спина отдыхает, не проваливается, упругий матрас. Высота матраса меня устроила. На жесткой стороне пока не спал. Пружины не чувствуются, никуда ничего не впивается, одним словом.

Довольна покупкой

Анна 9 сентября, 2022 год
Покупали безпружинный матрас на дачу, остались очень довольны. К размерам кровати подошёл точь в точь. Отдыхать удобно, спине подошло. Перед заказом просмотрела множество вариантов, выбрала в итоге оптимальный. Привезли быстро и подняли на этаж, отдельное спасибо за то, что он поставляется в рулоне, удобно перевозить собственными силами.

Матрасы Benartti

Матрасы Benartti