Матрасы Benartti отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Матрасы Benartti

Для детей то, что надо

Гость 8 сентября, 2022 год
Покупал для детей матрас от Бенартти на раскладной диван, отлично на нем смотрится 140х200, выглядит как кровать. С одной стороны, сильная жесткость, но для детской спины очень полезно, высота тоже подошла, для страховки заказал ещё на матрасник, чтобы матрас подольше был в форме.

Новый матрас к новому дивану

Валерия 2 сентября, 2022 год
Заказала новый угловой диван. Искала к нему подбирала бюджетный матрас. Долго выбирала, поскольку матрас, возможно, придётся менять. Дорогой выбрасывать не хочется. Наша у этой компании. Всё хорошо, очень мягкий и пружины как будто бы не чувствуются. Но если нужен бюджетный вариант, то у Бенарти можно купить, что нужно.

Аккуратный матрасик.

Галя 13 августа, 2022 год
Матрас привезли неделю только как - очень удобный, но очень тяжелый - даже не подъемный скажу, хотя это ожидаемо, брала большой размер. Хорошо, что он без пружин, не чувствуются пружин, во время сна комфортно. Чехол пошит аккуратно. Первый день конечно, на нем не поспишь сразу после распаковки – был запах, достаточно ощутимый. Но проблема благополучно решилась проветриванием.

Проверенный временем

Гость 8 августа, 2022 год
Матрасы у Бенарти действительно достойного качества и по цене не подводят, всегда в рынке. После года эксплуатации никаких претензий. Сейчас заказали детям две штуки в размере 140х180. Всем рекомендую, производитель не подводит.

Годный матрас

Глеб 2 августа, 2022 год
Покупал матрас от Бенартти месяц назад. Сначала хотел брать 180 на 200, но изучив возможности моей комнаты взял 160 на 200. Брал чисто на пол, так как пока кровать не предполагается к покупке. В целом вещь добротная. Скажу, что даже мягкая сторона не совсем мягкая, так что можно смело переворачивать периодически. Не назвал бы его ортопедическим, но вполне комфортный.

Немного расстроил сначала запах

Саша 16 июля, 2022 год
Когда сразу распаковали был сильный запах, невозможно сразу спать, денечек стоял около раскрытого настежь окна, вроде стало лучше, но запах небольшой оставался. Там сразу пришелся отпуск, за 2две недели все пришло в норму. Сейчас матрасом довольны, хотели жесткий и получили жесткий, спать на нём приятно.

Достойны внимания

Ира 12 июля, 2022 год
Покупали детский беспружинный матрас этой марки в ближайшем салоне. До этого с маркой не была знакома, но покупкой довольна. Правда долго согласовывали время доставки, но в итоге через неделю довезли таки. В пользовании уже месяц, думаю действительно эти матрасы достойны внимания. Покупали размер 60 на 120, кокос с двух сторон.

Хороший выбор

Даша 6 июля, 2022 год
Я все же склоняюсь к мнению, что лучше всего выбирать подходящий матрас в салоне. Там при выборе столько нюансов. Тем более, спина у меня одна и не совсем здоровая. Поэтому я покупала его после консультации в нескольких салонах. В итоге выбранная модель от Бенарти мне подошла, как и по жесткости, так и по комфорту. Очень довольна.

Доволен покупкой

Даниил 18 июня, 2022 год
Соотношению цена – качество у Бенарти по моему мнению оптимальное, покупали за 23 т.р. высота матраса хорошая, пружинит и поддерживает хорошо. Одна сторона более жёсткая, но не прямо так будто, что лежишь на фанере, то есть приятная упругость. Вторая заявлена помягче, но ее я не пробовал, эта устраивает. Доставили с задержкой на день, но \то мне было не принципиально. ...  Читать отзыв

Идеальные матрасы для детской

Варя 14 июня, 2022 год
Брали матрас данного производителя в детскую – две шт. Искали жесткую модель, как нам и рекомендовали. В салоне подобрали два образца 90 на 190 под наши потребности. Получили заказ через 10 дней. Покупка приехала без повреждений, полностью расправились на следующий день. Углы не заваливаются, швы выполнены аккуратно и ровно, пружины располагаются равномерно.

Матрасами довольны

Гость 8 июня, 2022 год
Заказывали в салоне у дома две кровати и матрасы Benartti. На свои деньги отличные матрасики, упакован были плотненько, в рулоне. Одна сторона мягче, другая более жесткая. Мы решили пока лежать на мягкой стороне, она нас устроила. Очень хорошо расслабляется спина.

Для дочек заказали два матраса)

Вера 20 мая, 2022 год
Для дочек заказали два матраса 90х180 см, выбрали бес пружинную модель, она подходила по высоте, нужно было не выше 20 см, заказали в начале недели в марте, задержали доставку на три дня, хотя изначально мы ожидали в выходные, это единственное неудобство оказалось, вручили в упаковке, уложили матрасы на кровати, начали пробовать лежать и сами, нам матрасы казались жесткими,...  Читать отзыв

Матрас от Бенартти попал к нам три месяца назад

Анна 16 мая, 2022 год
Только теперь понимаю, что такое нормально ночью выспаться, чтобы утром проснуться, нигде ничего не ноет. Высота подходящая для кровати, уровень жесткости средний, начинка- независимый пружинный блок, с обеих стороной слой кокосовой койры. Комфортно лежать на нем и на спине, и на боку, не проваливается, не жесткий, мы с мужем довольны.

Всем доволен, спасибо!

Даня 11 мая, 2022 год
Так как не первый раз приобретаю эту марку, могу сказать, что матрасы у компании отличного качества. Соотношение цены и качества оптимальное, особенно если учитывать, что часто можно попасть на хорошие акции. Изготовление точно под наши размеры, как и заказывали. Сейчас матрас приобрели для себя, в первый раз мы заказывали их для детей.

То, что надо

Егор 21 апреля, 2022 год
Мне были нужны два матраса для двухъярусной кровати детей. Нашаел то, что искал на сайте производителя. Цена отличная, очень удобные, и дети матрасом довольны. У меня не было проблем с упаковкой, и пена действительно расширилась до своих размеров за один день. Я была очень удивлен, насколько это удобно! Не могу сказать, что он всего 12 сантиметров в высоту. Кроме того,...  Читать отзыв

Удобство и комфорт

Марина 16 апреля, 2022 год
Матрас выбирала долго и основательно, в итоге выбрала Оптимал хард дуо. Заказывала вместе с кроватью на сайте производителя, доставка бесплатная такого крупногабаритного товара конечно порадовала. Доставили через два дня матрас и через неделю кровать, так что матрас успел немного полежать в разложенном виде и спокойно вернуть первоначальный вид после рулона. Он действительно комфортный, спать одной очень удобно.

Оптимальная модель

Оксана 12 апреля, 2022 год
Модель от Benartti купила для себя в кровать на даче, брала недорого относительно, но все же удобство было главнее. Выбирала с искусственным наполнителем, так как влажность повышенная и чтобы никакой плесени и подобного не заводилось. Матрас пришел целым, чехол жаккард, наматрасник закрепился хорошо, не соскальзывает. На матрасе удобно спать, после ничего не болит и высыпаться дает хорошо.

Нам подошел этот товар!

Гость 9 марта, 2022 год
Купили бюджетный матрас от бенартти. Пока кровать не приобрели, спим на полу в новом жилье. Муж весит 80 кг, я сейчас вешу 75. Никуда мы не проваливаемся до пола. Супруг сказал, что ему крепко спится на этом матрасе, хотя до этого мы спали на матрасе повыше и пожестче. Думаю, что, когда переложим его на кровать, будет спать еще удобнее. Все...  Читать отзыв

Отлично подошел по жесткости

Ника 4 марта, 2022 год
Заказывала матрас у данного производителя размером 90*200 При моём весе 67кг спать удобно, мягко ничего не болит не проваливаюсь, для меня матрас средней жёсткости, т.е. человек с весом 75кг будет ощущать себя как на мягком матрасе. Соответствует ожиданиям. Спать хорошо, мягко, упруго, по сравнению с диваном. Особенно хочется похвалить доставку. Привезли раньше на неделю, чем первоначально планировалось. Все чисто, цело.

В целом неплохом матрас

Антон 1 марта, 2022 год
Доставка отличная, пришёл матрас в рулоне в вакуумной упаковке, после распаковки буквально на глазах принял свою форму, по размерам заказывала 160*200*21 по факту ширина и длина соответствует, внешне приятная ткань, без дефектов в пошиве, в целом неплохой матрас, все целое никаких нареканий к качеству нет. Так что поспим увидим.

Дочка довольна

Дарья 11 февраля, 2022 год
Планировала покупку матраса несколько месяцев. Дочка давно жаловалась, что спать на старом неудобно, образовались вмятины. Но надо было выбрать и удобный и на вырост что бы был. Дочери 12 лет, еще и вес будет меняться, и рост. Покупать какой - то супер дорогой не рискнула, мало ли, разонравится со временем. Но и совсем никакой брать конечно же не стала. Выбрала...  Читать отзыв

Необходим был матрас на дачу

Валерия Глыбина 8 февраля, 2022 год
Нужен был недорогой и не тяжелый, чтобы по дому, если что перенести. Увидела у друзей модельку от Бенартии, расспросила, они довольны. И самое главное недорогой , двуспальный меньше 10 тыс. стоит. И еще он сделан из единого блока, поэтому ему холод зимой не страшен, так мне оператор при оформлении сказал. Это для дачи очень важно. И спать очень удобно. Ни...  Читать отзыв

Рада!!!

Владислава Слива 2 февраля, 2022 год
Искала вариант поэкономнее, сразу решила брать Бенартии, так как уже приходилось сталкиваться с этим производителем. Дарили в прошлом году мы с братом на юбилей родителям один такой. А мне нужен был жесткий матрас из-за больной спины, поэтому продавец в салоне посоветовал мне вариант с кокосом. Пришлось какое-то время привыкать, но зато сейчас не представляю сон на мягком матрасе!

Всем рекомендую

Гость 27 января, 2022 год
Ребенку в детскую кровать заказала бес пружинный матрас этой фирмы средней жесткости. Матрас с красивой расцветкой, ребенку удобно и спит с удовольствием да и цена на него приемлемая. Также понравился оперативный сервис магазина: вежливые сотрудники, оформление заказа заняло несколько минут, доставили как и обещали на третий день.

Все отлично!

Гость 14 января, 2022 год
Заказала матрас через сайт, в течение нескольких минут перезвонил менеджер. Уточнили заказ, время и дату доставки. Заказ пришёл вовремя, товар надёжно упакован! Ткань чехла очень приятная, качество матраса соответствует описанию от продавца!!! Матрас супер, очень довольна покупкой. За доставку 5+

Все отлично

Гость 13 января, 2022 год
Сервисом и матрасом довольны
Почти три месяца спим на матрасе Memory Comfort Duo 160x200. Чудесный матрас! Очень удобно спать. Качество отменное. Не было эффекта отмены, о старом даже не вспомнили. Покупали с сайта. В этой компании работают высокопрофессиональные специалисты. Ответили на все вопросы, помогли определится с выбором. Доставили матрас в срок.

Все Окей

Гость 10 января, 2022 год
Заказали матрас по рекомендации друзей, которые уже несколько лет пользуются и очень довольны. Приятно порадовал срок изготовления и доставки, а также то, что фирма внимательна к покупателям, т.к. мы ошиблись с размерами пришлось заказывать повторно другой матрас. Все это время нам помогал менеджер Андрей, спасибо за терпение и внимательность. Матрасом очень довольны.

Матрас Классик дуо купили

Михаил 6 января, 2022 год
Жёсткость средняя. Первые три дня было неудобно спать, а потом стало получше и теперь спим на нем с удовольствием. Поинтересовались в интернете, оказывается, с новыми матрасами так всегда и в салоне, кстати, нам об этом говорили, но мы пропустили это мимо ушей и даже после первой ночи использования хотели заменить его на помягче ( надо заметить они были не против...  Читать отзыв

Все понравилось

Гость 29 декабря, 2021 год
В салоне смотрела матрасы этой фирмы. Придя домой, зашла на сайт компании, пересмотрела кучу матрасов - там есть из чего выбрать. Остановила свой выбор на матрасе двухсторонней жесткости, сделала заказ на сайте, взяла ещё защитный чехол. Тут же мне перезвонила менеджер Ольга, сориентировала меня по заказу, срокам изготовления и доставки. Заказ доставили быстро. Матрас хороший, выглядит качественно и дорого. Он...  Читать отзыв

Все отлично

Гость 30 ноября, 2021 год
Приобрел у них матрас Оптимал макс. Во-первых сайт магазина оформлен толково и наглядно, хорошая рубрикация, внятные информация и данные, качественные фотографии. Во-вторых по телефону, оформляя доставку, получил подробные разъяснения от менеджера. В-третьих матрас доставили вовремя, оформили документацию оперативно. В-четвертых качеством матраса довольны: покрытием, цветом, степенью упругости. Стали лучше отсыпаться. Всем знакомым рекомендовать буду.

Матрасы Benartti

Матрасы Benartti