Матриархат, наращивание волос отзывы

Оцените Матриархат, наращивание волос

Студия понравилась на все 100%

Махнова Ира 15 февраля, 2024 год
В матриархат попала по совету подруги, она наращивает тут волосы уже давно. У меня свой волос длинный, но состояние хотела улучшить. Делала микс процедур по реконструкции волос. Волосы стали практически в идеального состоянии. Вчера колорист мне сделала окрашивание, в более темный цвет и ещё лучше стали волосы. Я не верю своему счастью и не думала, что будет так все просто....  Читать отзыв

Вот это сервис, отношение, уровень!

Ульяна 4 февраля, 2024 год
прекрасные специалисты, которые УМЕЮТ наращивать волосы и делают это с любовью и душой. Провела в студии всего пару часов, насладилась прекрасным видом из окна, приятными собеседниками и получила здоровый и красивый волос!

Вау!

severina 13 декабря, 2023 год
Что меня паразило, так это то, что после мытья волос не смотрятся иначе. До этого покупала на заказ в других салонах, в первое мытьё волос терял блеск и эластичность. В Матриархате волос держит форму и блеск долго, качество срезов у них конечно вау!!! И капсулируют меленько, капсулы обтекаемые, никаких колтунов до самой коррекции нет!

Хорошая парикмахерская

nastya 10 ноября, 2023 год
Очень хороший салон.Делают все необходимое для волос.Отлично укладывают наращенные волосы и делают их под натуральный цвет волос.С помощью маленьких капсул уложили незаметно.Что касается расположения салон, он легко доступен.

Умнички, со всей душой работают!

lapitsckaja 10 ноября, 2023 год
Не наращивала, приезжаю на окрашивание, стрижку и иногда укладку. Нашла здесь своего колориста и мастера, вышла с ними на новый уровень красоты волос и даже образа в целом! Умнички, со всей душой работают!

Всегда сделают все очень красиво!

Руслана 23 октября, 2023 год
В Матриархат хожу с большим удовольствием!! Знаю, что тут всегда сделают все очень красиво! Делала кардинальный переход из блонда в темно-русый, так волосы ещё лучше стали с их пигментами! Вообще уходовая косметика тут очень хорошая, результат ухода ощущается и чувствуется. Донорских волос с их уходом хватает на долго. Всё знают про волосы и все умеют и любую тему в разговоре...  Читать отзыв

Помогли мне восстановить волосы

Yasch@ 5 сентября, 2023 год
Помогли мне восстановить волосы после моей давней химической завивки- после лечения восстановительными процедурами, и наростили красивые локоны. Теперь мои волосы выглядят намного лучше! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Качество!
  2. Результат!

Молодцы

Зина 18 августа, 2023 год
Пришла в Матриархат на очень сложное окрашивание. Подруга сказала, что лучше, чем тут мне нигде не сделают. Реально результат выше всяких похвал. Понравилось, что перед этим мне предложили ряд уходовых процедур для волос. Качественно работают и сразу видно, что компания очень клиентоориентирована. Предложили сразу кофе, и даже шампанское. Молодцы, в общем.

Обязательно к Вам вернусь!

Надежда 14 августа, 2023 год
Спасибо Эле и Насте, вы очень приятные и прекрасные мастера. Быстро, профессионально, за вкусным чаем с конфетами и дружеской беседой 2 часа пролетели незаметно!) Так же порадовали волосы, они идеально подошли по цвету и структуре к моим волосам, никто даже и не понял, что у меня наращивание, все настолько натурально! Обязательно к Вам вернусь! Ждите на коррекцию)

Спасибо девочкам

Маргарита 29 июля, 2023 год
Перед выпускным и я у них нарастила и окрасила волосы. Качество на высоком уровне во всех отношениях.. Цвет, длина волос, качество работы все супер. Ушла с солона довольной и красивой. Спасибо девочкам, они просто волшебницы!

Я довольна

Светлана 18 июля, 2023 год
Я довольна. Уже больше года пользуюсь услугами Матриархат. Комфортно, уютно, профессионально. Волосы всегда в наличии, большой выбор и прекрасное качество. Особенно хочу сказать спасибо мастеру Элизе. Делает все быстро и на совесть. Капсулы малюсенькие, руки у мастера золотые. Ни одна прядка до коррекции ни отваливается и не вылезает, прически делают любые и если не знаешь, то не скажешь, что волосы...  Читать отзыв

мой опыт наращивания волос в студии Матриархат

Жанна 21 июня, 2023 год
Спасибо мастерам Матриархат и мастерам, благодаря им я осуществила свою мечту ❤️нарастила волосы. Очень переживала, но напрасно. Длину, цвет волос, все сделали как я и хотела. Сами волосы, как свои родные, капсул визуально не видно. Мастер приятная девушка и крутой стилист, после окончания работы доступно рассказала о дальнейшем уходе за волосами. Буду придерживаться её рекомендаций.
Достоинства:
  1. сервис
  2. услуги
  3. мастера
  4. ...
Недостатки:

Девочки работают отлично

Дарья 28 мая, 2023 год
Отлично девочки работают и дело своё знают на сто процентов отлично. Третий раз прихожу на корректировку после наращивания. Никто даже не догадывается, что у меня нарощенные волосы. Идеально подобрали под мой родной цвет волос и за счет маленьких капсул нарастили совсем незаметно.

Довольна

Гость 28 февраля, 2023 год
Наращивание делают детскими локанами! незаметными капсулами, надежно цепляют, по крайне мере у меня они держаться не один месяц. Делала у мастера Галины и на коррекцию хожу к ней же. Получилось куда лучше чем я ожидала! К салону удобно добираться, паркинг имеется, сервис отличный.

Салон высшего класса

Диана 23 февраля, 2023 год
Салон высшего класса! Была у мастера Виталины она сделала мне такие волосы, что я не нарадуюсь ими до сих пор. При этом мои собственные волосы не то что не пострадали, а даже стали лучше и отлично отрастали за то время, что я ходила с нарощенными. Профи специалист!!!

Клиентка 12 февраля, 2023 год
Наращиваю волос здесь уже больше года, нравится мне их отношение к клиентам и сам волос просто офигенный. Отличная и очень комфортная носка, минимум два месяца хожу и не вспоминаю. На наращивание дают гарантию, но, за все время, мне она ещё ни разу не пригодилось.

Матриархат студия наращивания волос отзыв

Деньковская 8 августа, 2022 год
Очень часто пользуюсь услугами капсульного наращивания волос салона Марины Пилюковой. Теплая атмосфера и индивидуальный подход к клиентам. Если у меня совсем нет времени, прошу, чтобы работали сразу три мастера. Всегда ухожу довольная и красивая)

Супер результат!

Magda 31 июля, 2022 год
Наращивала у девочек волос на карэ, даже не ожидала, что получится так классно и что носить будет так комфортно. Вообще не заметно получилось, волос очень мягкий, срез идеальный. Столько комплиментов получила от знакомых.

Матриархат, наращивание волос

Салон красоты