Мошенники - Отзыв о maxi sale

От Лариса, опубликован 2019-04-11 12:26:49

Лариса 11 апреля, 2019 год В феврале сделала заказ через сайт maxi-sale. Предполагалось, что они за комиссионное вознаграждение выкупят выбранные мной модели в Испании и доставят в Россию. На сайте декларируется, что работают только со 100% настоящими товарами, срок доставки в пределах 4-х недель. Работают по 100% предоплате.
Примерно 5 лет назад я делала заказ через этот сервис, все прошло успешно и быстро. Вот глаза мои и "замылились", а бдительность снизилась.
Безнаказанность, хамство и неприкрытый обман.....Ощущение, что 90-е вернулись:((((
Заказ сделан 21.02.2019.
На 11.04.2019
1. Одна пара обуви не пришла
2. По одной несколько дней назад пришел возврат денег (О слава Вселенной)
3. Пришли 2 пары. И было бы смешно, если б не было так грустно. Я молчу про то, что это китайский вариант и что ждала я так долго. Одна пара с маркировкой 40 (на 37 размер), вторая с маркировкой 46 (на 44 размер), а заказывала я маркировку 44 и 43, что собственно в заказе отражено.
Компания на звонки не отвечает. Иногда кто-то с их сайта пишет мне сообщения, что мол мы прислали, че надо еще.
Я готова признать, что соответствие размерам действительно сложно предугадать.
НО КАК МОЖНО НЕ ПРОВЕРИТЬ СООТВЕТСТВИЕ МАРКИРОВОК? С таким же успехом можно было прислать трусы вместо обуви.
Представители дважды держали обувь в руках - при отправке из Испании и при отправке на мой домашний адрес. Доставка платная, между прочим.
Юридический и фактический адрес не предоставляют, претензию принимать отказываются, на дальнейшие контакты не идут.
В ближайшие дни я намерена обратиться в отделение милиции с заявлением о мошенничестве. Весь фактический материал у меня имеется.

maxi sale

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру