MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените MebelVia

Цена самая доступная

Диана Я. 29 февраля, 2024 год
Мебель покупаем не первый раз в этом магазине и уверены в хорошем качестве, теперь пришло время обставить новую квартиру, заказываем практически все здесь. Спальню и гостиную уже установили мебель, дизайн вписался хорошо в интерьер, цена самая доступная.

Купили мебель для детской

Элина Шуркова 25 февраля, 2024 год
Всей вашей компании спасибо за то, что умеете организовать сервис и конечно же за качественную мебель. Буквально недавно собрали, все ок, все детали в хорошем качестве, с нашей стороны замечаний нет. Купили мебель для детской, комплект Твист, в светлом нежном оттенке, по дизайну- современная и красивая. Всем механизмы работают исправно, все стоит на своих местах, ровно и красиво.

Отличный магазин

Андрей Мокицын 20 февраля, 2024 год
Отличный магазин. Цены приятные и выбрать можно что угодно, любой дизайн. Качество очень неплохое на свои деньги.

Заказали хороший шкаф-купе

Виталий Белянин 16 февраля, 2024 год
Заказали здесь очень хороший шкаф-купе. Большой, вместительный и хорошо подошел под наши высокие потолки. Из минусов разве что отдельная оплата доставки.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили классную мебель для детской

Светлана Х. 27 января, 2024 год
Я считаю, что мы купили классную мебель для детской. Мебель сделана в таком формате, что через пару или больше лет, она не потеряет свою актуальность, подойдет и для подросткового возраста. Детская в Мика в приятных оттенках фасада под натуральное дерево и в сочетании белого. Шкаф угловой, за счет своей комплектации он вместительный, есть и пенал с открытыми полками, куда можно...  Читать отзыв

Мебель достойная

Ольга Рублева 24 января, 2024 год
Здесь однозначно цены на диваны дешевле, чем мы смотрели в других магазинах, купили модель Неаполь мaxx 1,6 со скидкой тридцать процентов еще и с годовой гарантией. Уже домой, когда привезли, проверили механизм как работает, практически бесшумный и не тяжело поднимать, сидеть удобно, спинка имеет комфортный угол наклона. Рекомендую, мебель достойная.

Приедем еще за прихожей

irina sizeva 20 января, 2024 год
Мебель для детской, Юта, покупали. Нравится мне комплект, в современном исполнении, мебель в светлом тоне смотрится гармонично. Кровать удобная, со спинкой и ящиками для белья. Приедем еще за прихожей

Ассортимент привлекательный

Зинаида Голикова 16 января, 2024 год
Присмотрела большой шкаф в прихожую и пока еще действуют скидки сразу купила. Шкаф-купе на три двери с зеркалом в центре. Внутри много места, двери мягко бесшумно ездят на направляющих, сделан качественно. Магазин рекомендую, ассортимент привлекательный.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Зинаида!

Остановились на комплекте Афина

Ольга Порошкина 26 декабря, 2023 год
Мы сделали ремонт в светлых тонах в гостиную и мебель соответственно тоже покупали светлую. Выбор настолько разнообразный, что я долгое время и не могла определиться. Окончательно остановились на комплекте Афина (белое дерево) с резным фасадом. Аккуратная, стильная мебель. Все материалы хорошего качества и при сборке не было проблем. Не думаю, что нам придется воспользоваться гарантией, уже сейчас вижу, что все...  Читать отзыв

Нравится новый диван

kilkinova_nata 19 декабря, 2023 год
Мне оч. нравится новый диван, он побольше старого, более удобный. Подлокотники широкие, можно и поставить на них что-то, обивка велюр, ткань хорошая, износостойкая. Гарантию дали 1,5 года. спасибо за быструю доставку, через три дня уже и привезли после оформления заказа.

Идеально подошел диван

Екатерина К. 15 декабря, 2023 год
У меня своя небольшая студия красоты, для нее и приезжала покупать диван. Идеально подошел диван Марсель в искусственной коже. Смотрится стильно, компактный, материал хороший, не должен стираться. 18 месяцев гарантии предоставили. После заказа привезли через пару недель.

Спасибо за сервис

alla sapirova 9 декабря, 2023 год
Я когда ехала покупать кровать, то даже и не рассчитывала, что мне удастся бюджетную сумму потратить, учитывая даже, что в комплекте и ортопедическим матрасом покупала. Вообще у производителей цены разные и у этого был самый приемлемей уровень цен и ассортимент мебели разнообразный. Я купила матрас на ножках, обычная, без всяких изяществ, с ортопедическим основанием. Спасибо за сервис, доставка в течение...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Уровень цен порадовал

Ярикова Л. 1 декабря, 2023 год
Нам нужен был компактный диван, так как комнатушка маленькая. В мебель виа выбор шикарный, еще и уровень цен порадовал, есть недорогие модели и скидки еще. Мы выбрали диван Бомбей, на ножках и без подлокотников, за счет этого конструкция компактная, как мы и хотели

Выбрала отличный компактный столик

Лилия Коротеева 26 ноября, 2023 год
Чтоб обустроить дома рабочее место для ноутбука и документов, поехала в магазин, где выбрала отличный компактный столик для домашнего кабинета. Он сразу был в наличии доставку сделали на следующий день. Столик классный, удобный цвет черный с белыми фасадами, не выделяется в комнате, имеет аккуратный вид.

Мебель их собственного производства

Штаньков С. 22 ноября, 2023 год
В Мебель Виа, насколько я знаю, представлена по большей части мебель их собственного производства, поэтому и получается что так недорого, нет посредников, нет никаких дополнительных наценок. Если смотреть со скидками варианты, то вообще дешево получится. А еще отличный бонус у них это доставка быстрая. Заказываешь и получить можно уже на следующий день.

Спасибо специалисту магазина

Олег Инваров 11 ноября, 2023 год
Спасибо за работу специалисту в магазине, которая помогла мне выбрать мебель. Вообще сам первый раз в жизни покупал мебель и было сложно. Это же надо и с размером угадать, и цвета между собой уметь сочетать. Но тут вообще никаких проблем не было, просто говорил что мне нужно и для чего, какие предпочтения и сразу получал хорошие предложения по разным изделиям.

Довольны покупкой дивана

Вertnikova 19 октября, 2023 год
Купили диван в мебельном магазине Виа- мебель, доставили быстро, красивая расцветка и материал обивки велюр, приятный и износостойкий, как заявляет производитель. Диван имеет функцию раскладываться в кровать, нам конечно это особо не пригодиться, но лишнем не будет. Ну за качество могу сказать, что пошит ровно, без перекосов, наполнитель плотный не проваливается и в целом посадка удобная.

Цены вполне приемлемые

Тамара 10 октября, 2023 год
Заказывали двуспальную кровать с высоким изголовьем, подъемным механизмом и новый ортопедический матрас на пружинном блоке. Цены вполне приемлемые, мы были в разных магазинах, вернулись сюда покупать

Замечательный производитель

Любовь 6 октября, 2023 год
Покупали мебель для съемной квартиры. Замечательный производитель, есть мебель недорогая, бюджетная, как раз мы такую и искали. Все же лучше, чем искать б/у, а тут новое, красивое, современное. Доставка была в три дня. Еще хотим за диваном приехать, есть много вариантов и со скидкой.

цены невысокие

Наташа 29 сентября, 2023 год
На приобретение мебели у нас был не очень большой бюджет. Исходя из этого мы ездили искали, смотрели какие цены, у кого какое качество, одним словом, выбирали. С мужем решили, что будем покупать в мебель виа. Выбор огромный, цены невысокие, часть мебели еще и со скидкой. По качеству довольно неплохая, дизайн современный, то почему бы и купить. В магазине приветливое и...  Читать отзыв

Ассортимент на разный вкус

Зоя 23 сентября, 2023 год
Очень нравится новый комплект мебели в детской, еще раз спасибо! Впервые покупали мебель у вас и приятно порадовали цены. Ассортимент на разный вкус, также можно и по индивидуальным размерам заказать. Не менее порадовала быстрая доставка.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Заказывали кухню по индивидуальным размерам

Виктория 17 сентября, 2023 год
Нам стандартный размер мебели не подошел, заказывали по индивидуальным, кухню из коллекции Эмилия. Все хорошо, по качеству без замечаний, после сборки тоже не было никаких косяков. Материал фасада-текстура под дерево, смотрится великолепно. Столешница из влагостойкого материала, системы хранения и вся фурнитура из нержавеющего материала. По стоимости недорого, но в комплект не входит бытовая техника.

Понравился магазин

Камила 12 сентября, 2023 год
Понравился магазин и их продукция. Заказала гарнитур для спальни, который не пришлось долго ждать доставки. Привезли, занесли, собрали обслуживание достойное. Мебель у меня из среднего сегмента, но даже тут есть доводчики дверей и ящиков, отличная кровать, вместительный шкаф, дизайн современный, получилась аккуратная комната, не перегруженная мебелью.

Сервис на высоте

Яна 8 сентября, 2023 год
Приятный бонус, бесплатная доставка! И сам диван со скидкой 24 процента. Спасибо, сервис на высоте! Купили в гостиную диван угловой, теперь наслаждаемся им, удобный. Ткань приятная, вельвет бархатного типа и обтянут хорошо, со всех сторон ровно. В магазине отличный ассортимент, покупку смогли оформить быстро.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Яна!

Классная мебель

Маша 26 августа, 2023 год
Заказала мебель в этом магазине, привезли комплект для спальни коллекция Уют, даже не ожидала, что на столько будет классная мебель за не очень большую цену. В итоге за 38.000 руб в комплекте кровать, шкаф, две тумбочки прикроватные и ортопедическое основание, я думаю лучше точно не найти предложения. Отдельно еще заказала в этом же магазине по скидке, удобный матрас на кровать.

Качественная сборка

Марьяна 19 августа, 2023 год
Купили диван угловой Марракеш, дизайн современный, функциональный, а главное, что очень удобный. Доставка с магазина заняла несколько дней, и он уже был дома, место для него предназначено в гостиной где собирается вся семья для просмотра фильмов или просто отдохнуть. Сразу обратила внимание на сборку, досконально сделали каждую деталь, видно, что собирали на совесть качественно, диван легко раскладывается в двух спальную...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Марьяна!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Наша кровать очень классная

Элина 15 августа, 2023 год
В спальню покупали кровать. Перед этим оббегали кучу магазинов, я не могла определиться с тем, чтоб хочу. Потом решили не тратить время на беготню и поискать в интернете. Так я и нашла модель Камила от mebelvia. В пару к ней еще и заказали две раскладушки Leset (модель 208), это на случай гостей. Они много места не занимаю, храним в кладовке....  Читать отзыв

Довольны покупкой

Сергей 10 августа, 2023 год
У нас диван от МебельВИА. Брали его, чтоб поставить в гостиной. Жена настояла, чтоб он был угловой и с возможностью разложить его, чтоб служил как кровать, на случай если гости останутся на ночевку. Выбрали диван-кровать Рим, который раскладывается как книжка, у них это называется - еврокнижка, цвет коричневый, ткань велюр. Там еще и ящик для белья есть, довольно вместительный. Доставку...  Читать отзыв

В качестве нет сомнений

Татьяна 28 июля, 2023 год
Как же приятно и просто было купить у вас прихожую! Люблю, когда сделки быстрые и приносят удовольствие. Приехала в магазин, походили с консультантом по залу, посмотрели образцы, мне еще показали, что есть в каталоге и в итоге купила прихожую Визит. Небольшой шкаф, вешалка открытая с крючками, зеркало, ящички небольшие. Мне эта модель сразу понравилось, в качестве нет сомнений, хороший фасад...  Читать отзыв

Спасибо за качественную мебель

Тамара 21 июля, 2023 год
У нас шикарная теперь детская. Спасибо огромное за качественную мебель, в которой недостатков не нашли! Комплект Колибри купили. Вообще, когда ехали выбирать, то думали купим шкаф и кровать, а этот комплект сразу приглянулся, практичный, была на него и скидка в размере 30 процентов. Ведь не каждый же раз везет с такими скидками. В общем ребенок в восторге. Мне тоже все...  Читать отзыв

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная...