MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените MebelVia

Купили компактную двухъярусную кровать

Лариса 11 декабря, 2022 год
Решили для детей купить компактную двухъярусную кровать. В магазине нам показали много разных моделей и даже было тяжело определиться с выбором, выбрали коллекцию Акварель, мне она понравилась. Кровать классная, с удобными ступеньками на 2 этаж и ящиками для белья и игрушек.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Понравился кухонный гарнитур Колор

Эльвира 7 декабря, 2022 год
Из всей коллекции кухонь понравился кухонный гарнитур Колор в сером оттенке. Цена была привлекательная и мебель в современном дизайне, как раз то что нужно, освежить кухню в квартире. Доставили сравнительно быстро и установили за несколько часов. Сборщики аккуратные и за собой даже все убрали. Мебель качественная смотрится эффектно, низ в сером исполнении, верх под текстуру дерева. Фурнитура в ящиках и...  Читать отзыв

Мебель качественная

Марьяна 1 декабря, 2022 год
Подарили родителям диван Палермо, брали в этом магазине по акции. В качестве мы уверенны, потому что брали тут диван и себе в квартиру. Мебель качественная и сборка хорошо сделана, наш диван уже 2 год служит и проблем не было. Диван, который взяли родителям, можно разложить и есть ниша для белья, легко раскладывается, в комплекте две декоративные подушки, родители рады были...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Разнообразный выбор

Эмма 21 ноября, 2022 год
Давно знаю магазин и если что нужно из мебели сразу едем к ним, а потом если не находим, ищем дальше. Но еще не было такого, чтобы нам что-то не подошло))) За счет ассортимента выбор разнообразный и цены невысокие. Много чего в наличии могут привезти уже на следующий день. недавно купили большую кровать Верона, в бежевом цвете, с мягким изголовьем и...  Читать отзыв

Нашел хороший стильный диван

Владислав 15 ноября, 2022 год
Сделал у себя в коттедже домашний кабинет для работы. В этом магазине нашел хороший стильный диван, дополнить общий вид в кабинете и для комфорта можно в нем расположиться. Стиль у этой коллекции Нолан 3, строгий и к темной мебели он хорошо подошел, цена для такого качества супер.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Мебель делают качественно и быстро

Карина 10 ноября, 2022 год
Новая покупка для моего офиса, две стильные кушетки из коллекции Амиса. Теперь вид в приемной преобразился и комфортней сидеть нашим клиентам. В этом магазине покупала мебель, в квартиру и офис, они делают ее качественно и быстро.

Мы шкафом довольны

Зоя Вязева 26 октября, 2022 год
Отзывы об этой мебели хорошие, мы тоже своим шкафом довольны. У нас 3-х створчатый Basya ,массивный, при небольшой длине 1.2 достаточно вместительный,полки устойчивые, не падают. Стоит абсолютно не дорого. Заказывали в интернет магазине, проконсультировались с менеджером, оплата в момент доставки, предоплату делать не нужно. Гарантия 18 месяцев.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Классная мебель

Алина 18 октября, 2022 год
Со скидкой купила очень красивый пенал-витрину Йорк. Места много не занимает, но вместила много разных книг и документов. Классная мебель. И доставили мне ее на следующий день после оформления заказа, что тоже большой плюс.

Потрясающий выбор прихожих

Мелания 11 октября, 2022 год
Потрясающий выбор прихожих. Долго смотрели разные варианты и остановились на Танга. Ценник приемлемый и качество достойное, плюс ко всему быстрая доставка и сборка тоже по приемлемой стоимости. Спасибо МебельВиа!
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!

Очень дешево купили диван

Василий 6 октября, 2022 год
По распродаже очень дешево удалось купить тут диван Эльпида меньше чем за 15 тысяч. Считаю что вообще недорого. Молодцы, что предлагают хорошую мебель, которая доступна для всех.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Сами делают многие модели мебели

Тимур 24 сентября, 2022 год
Сами делают многие модели мебели, которыми торгуют, как я понял, а это у меня лично очень повышает уровень доверия. Качественно все: от небольших тумбочек до комплектов в разные комнаты. Не первый раз покупаю и нет нареканий.

Хорошая мебель

Юлия 17 сентября, 2022 год
Сначала взяла тут мебель для дачи, а сейчас в квартиру заказала несколько комплектов для спальни, прихожей и гостиной. Хорошая мебель! И главное что цена у нее невысокая.

Работают профи

Миша 13 сентября, 2022 год
А я хочу не просто саму мебель написать, а про их доставку и сборку. Сразу видно, что работают профи и им явно хорошо платят, потому что ребята мотивированные, не расхлябанные, отлично решают все задачи, время не тянут, нервы клинетам не мотают.

Доставка быстрая

Валентина 8 сентября, 2022 год
Диван Санта, вариант для моей кухни. Он компактный, небольшой, еще и раскладывается, как раз будет дополнительное место для гостей. Обивка микровельвет, вроде бы прочная, надеюсь выдержит наши ежедневные нагрузки. Доставка быстрая, но за пределами МКАД платная.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купил кровать по отличной цене

Андрей 20 августа, 2022 год
Купил домой в спальню шикарную кровать еще и с хорошей скидкой, случайно увидел рекламу мебели в магазине мебель-виа и в каталоге нашел кровать, отделанную эко кожей, Граф. Позвонил в магазин где сказали, что есть в наличии и на следующий день уже ее привезли. Кровать огромная с матрасом и механизмом легкого поднятия для доступа в ящик, сделано все качественно ничего не...  Читать отзыв

Довольна покупкой шкафа Бавария

Алла 15 августа, 2022 год
Недавно купила шкаф купе, искала вместительный на три двери в светлом цвете. Шкаф Бавария как раз замечательно стал по размерам в комнате, очень вместительный, с двумя отделами вешалок под зимние вещи и отдельно летние. Покупала с учетом скидки 15% это выгодней чем цены в других магазинах, доставку и сборку сотрудники магазина сделали бесплатно.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Благодарны компании за качественную мебель

Лина 11 августа, 2022 год
Мы благодарны компании за качественную мебель. Купили стенку Диско почти за 11 тысяч. Для такой мебели это отличная цена. За счет хорошей скидки стоимость более, чем доступная. За доставку пришлось заплатить, так как доставка за пределы мкад была. Услугами сборщика не довелось пользоваться, муж самостоятельно собрал по инструкции все ок. Фурнитуры достаточно, схема понятная. Отличная корпусная мебель, в симпатичном дизайне.

Претензий-нареканий нет

Наташа 27 июля, 2022 год
Очень нравятся магазины МебельВиа, что всегда можно найти подходящую мебель. На днях буквально заказала у них стенку Диско и уже мне ее привезли и поставили. Молодцы! Все прошло хорошо, претензий-нареканий нет.

Довольна заказом стола

Ольга 22 июля, 2022 год
Заказывала стол книжку Бабочка и очень довольна. Привезли в полной комплектации, модель соответствует фото, ценник просто отличный. Все дали проверить при доставке, не торопили, рассчиталась наличными, удобно.

Нашла подходящее кресло

Лариса 14 июля, 2022 год
Кресло Амели купила потому что у меня шторы 1 в 1 велюровые. Когда его увидела, сразу поняла, что не уйду без покупки. К тому же на него была хорошая скидка.

Нашли красивый гарнитур

Максим 21 июня, 2022 год
В новую квартиру нужен был гарнитур, нашли здесь красивый, назывется Бланка. Гарнитур идеально подошел по цветам (ремонт на кухне делать не планировали, просто меняли гарнитур, от прошлого владельца сильно уж убитый был). Мебель Виа как всегда здорово помогли. Вот не зря я говорю, что у них всю мебель можно найти.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Нашла кухню по адекватной цене

Оксана 16 июня, 2022 год
Давно хотела угловую кухню, но на них обычно какой-то высокий ценник. В Мебель Виа нашла модель Техно по адекватной цене. Сразу привлекли классные цвета, их сочетания, открытые полки, шкафчики со стеклами. Очень довольна покупкой.

Отличные специалисты

Нина 10 июня, 2022 год
В магазине работает отличный специалист, которая мне вешалку с тумбой ПЛ посоветовала, я бы даже на нее сразу внимания и не обратила, а оказалось, что именно то, что нужно. Вот таких бы продавцов побольше!!!

Советую детскую Мемори

Екатерина 5 июня, 2022 год
Кому нужна детская для девочки-подростка, очень советую шикарную модель Мемори. В ней все как надо современным детям: и зеркало с модной подстветкой, и шкаф с огромным рисунком, и все удобное очень.

Выбрала недорогую прихожую

София 24 мая, 2022 год
Прихожую Абрис выбрала для своей новой квартиры потому что она недорогая и выглядит недешево при этом. Спасибо за помощь при выборе и достаточно быструю доставку. Сборку не заказывала, показалось, что дороговато, попросила собрать знакомого.

Быстро привезли диван

Диана 19 мая, 2022 год
На дачу здесь заказали отличный диван Марсель. Он такой яркий и прикольный. Сверху искусственная кожа, никакая влага не страшна. Даже за город привезли быстро, всего 2 дня прошло между заказом и получением.

Отличная модель кровати Йорк

Юлия 16 мая, 2022 год
Кровать Йорк заказала своим родителям после того, как они ремонт в квартире сделали. Отличная модель и маме с папой очень понравилась, тем более у них и остальная мебель в этом же стиле и цвете, идеально вписалась в интерьер. Отдельное спасибо за то, что привезли кровать уже на следующий день после того, как я заказ сделала, и родителям не пришлось ютится...  Читать отзыв

Выгодная цена

Олег 26 апреля, 2022 год
Перед покупкой кухни (выбрал модель Олеся 2000) долго смотрел разные варианты, но выгоднее по цене и лучше по качеству при такой цене не нашел. Есть конечно из натурального дерева, но там и ценник потрясающий в прямом смысле этого слова:))

Качеством дивана довольна

Алла 14 апреля, 2022 год
Диван Бронкс из рогожки посоветовала купить мама. Я посмотрела эту модель и мне тоже понравилась, вроде и лаконичная достаточно, но выглядит очень хорошо. Качеством дивана тоже довольна, и удобный он, и в интерьер отлично вписался.

Хороший сервис

Максим 9 апреля, 2022 год
Спасибо за помощь при выборе дивана Каир, и за его быструю доставку. Вечером заказал, через 3 дня уже привезли. Подняли на этаж, занесли в квартиру, куда попросил-поставили, все без проблем и возмущений. А то бывает закажешь доставку, а привезут и чуть не у подъезда готовы бросить. В МебельВиа сервис хороший.

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная...