MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените MebelVia

Отличная мебель для детей

Алексей 4 апреля, 2022 год
Дочке заказали кровать с ящиками Принцесса. Отличная мебель для детской, которая соответствует возрасту ребенка и при всей красоте еще и очень удобная. Никаких острых углов, выпирающего крепежа, все продумано. Сразу видно, что мебель для детей умеют здесь делать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Большой выбор мебели

Федор 29 марта, 2022 год
Всю мебель для съемной квартиры купил в МебельВиа. Выбрал именно здесь потому что большой выбор для разных комнат и ценник приемлемый. После того, как съеду, думаю, что все оставлю, потому что вся мебель недорогая и не могу сказать, что мне будет жаль с ней расставаться. При этом претензий к качеству или функционалу никаких. Умеют делать и делают хорошо и аккуратно....  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала.

Понравился комод

Жанна 23 марта, 2022 год
Если честно, мы комод и не планировали покупать, наша цель была распашной шкаф. У нас в м Перово как раз недалеко магазин мебель VIA, туда и пошли. Я вообще не падкая на товар со скидками, а тут прям зацепило, комод Орион: солидный, фасад - светлый ясень и смешная цена, надо брать)) Доставка вообще быстрая, за один день привезли. И я...  Читать отзыв

Оформили все быстро

Виталина 13 марта, 2022 год
Вначале изучили ассортимент на сайте, а потом уже поехали смотреть наш шкаф вживую. В магазине на Перово менеджер предложила еще пару вариантов шкафов купе на рассмотрение, но Феникс Лайт и по размерам больше подходил и по цене (как раз еще и скидка была 20%). Оформили все быстро, доставили бесплатно, правда за подъем пришлось заплатить 250 руб (я почему-то себе решила...  Читать отзыв

Быстрая доставка

Никита 24 февраля, 2022 год
Быстрая доставка и качество мебели хорошее. Хоть и опоздали где-то на полчаса, но все равно я считаю, что привезти заказ на следующий день после оформления это мега быстро. Заказывали диван и кресло.

Выгодно купили кухню

Федор 18 февраля, 2022 год
Как узнали цены кухонь на заказ, решили заказать уже готовую. Выбрали Виолу! Конечно, она далеко не самая дешевая, но брать такую все равно по деньгам выгоднее, чем заказывать, да и быстрее. Нам привезли на следующий день после заказа уже.

Спасибо за консультацию

Владимир 13 февраля, 2022 год
Заказывали обеденный комплект – стол и стулья. Собирал сам и что-то не въехал сразу, как правильно прикручивать ножки. Инструкция не совсем внятная. В итоге пришлось звонить консультироваться. Сотруднику магазина спасибо, объяснил все детально!
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала.

Хорошо сделана обивка

natali 7 февраля, 2022 год
Я взяла диван Ливерпуль темно-серого цвета. Обивка сделана прям классно! Швы ровные, никаких торчащих ниток. Хорошая прочная ткань. Насколько могу судить, то должна быть не маркая, но посмотрим как будет служить. Пока все удачно.

Советую модель кухни Орхидея

Катерина 3 февраля, 2022 год
Хотелось какой-то оригинальный яркий уголок для кухни и я нашла его в МебельВиа, советую всем посмотреть модель Орхидея. Отличное покрытие искусственной кожей, надежная конструкция, кому как, а мне очень нравится. И цена приятная, всего 17 тысяч.

Остались довольны купленным пеналом

Ирина 12 января, 2022 год
Заказали пенал Дебют через сайт. Не ездили не смотрели, только в телефонном режиме я пообщалась с менеджером уточнила что меня интересует и сразу внесла предоплату. Доставка быстрая, через день. Качество хорошее, муж собрал сам, вся фурнитура была в наличии, перекосов не обнаружено, все хорошо. И цена хорошая, 3230р.

Купили стенку хорошего качества

Таисия 5 января, 2022 год
Мне удалось уговорить мужа купить новую стенку и все мы это успели сделать до нового года! Так приятно! Косметический ремонт сделан, мебель завезена. Настроение хорошее. Выбрала я стенку Верда светлого тона. Не особо дорого, по средней цене, но нам и качество было очень важно. Этот комплект мебели как раз сочетает в себе и качество и сдержанную цену. Парень собирал недолго,...  Читать отзыв

все понравилось

Камила 26 декабря, 2021 год
Можно было выбрать диван и на сайте, но качество обивки, выдвижные механизмы нужно конечно же в живую проверять. Хорошо что наш Олимп был как раз в наличии в 2-ух салонах мебель VIA. Химки как раз были ближе всего к нам, так что и пощупали и посидели и разложили. Хороший качественный диван! Оформление много времени не заняло, заполнили договор и уехали....  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Остались довольны шкафом-купе

Елена 22 декабря, 2021 год
Заказывали в спальню шкаф-купе Марвин и остались довольны. Качество мне понравились, доставили без задержек. А вот сборщики провозились немного дольше, чем я рассчитывала. Но в остальном у меня замечаний нет, шкаф классный и удобный.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Цена со скидкой нас устраивала

Юлия Заболотная 16 декабря, 2021 год
Хорошо, что нашли сайт этой компании, когда подыскивали детскую для дочери. Понравилась вариант Мэри, светлая мебель и аккуратный дизайн, то что нужно для девочки. Цена со скидкой нас устраивала, единственное в комплекте не было комода, но мы его отдельно докупили. Доставку сделали через семь дней, сразу собрали и установили. Дочка в восторге от комнаты.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили диван по хорошей цене

Маргарита 10 декабря, 2021 год
Мы большой диван, Атланта, купили почти за 20 тысяч. Это очень хорошая цена для такого размера и качества. Удобный, раскладывается легко, ткань обивки экокжа, ухаживать, кстати легко, хотя мы накрыли пледом все равно. Покупали для гостиной, в общем наш вариант и даже теперь кота не согнать с него, всегда рядом с нами за просмотром телевизора. Доставка оперативная, с заранее оговоренным...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Выбор мебели впечатляет

Света 3 декабря, 2021 год
Выбор мебели впечатляет, на любой вкус, цвет и кошелек. Мы заказали домой угловой диван Версаль. Привезли нам его на третий день после оформления покупки. И я еще указала доставку в квартиру, у нас грузовой лифт в доме, так что все прошло без проблем. Отдельно скажу про диван, он классный, удобный, в меру мягкий, отдыхать на нем одно удовольствие. Сотрудникам компании...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Кинули с доставкой дивана!

Евгений 7 февраля, 2021 год
Заказал диван с доставкой до дома,заносом и сборкой. Перезвонили, сказали что завтра привезём....доставка нужна была на определенный день! В день доставки тишина...звоню...где мой диван? Ой, извините,что то с программой по доставке..... Что значит извините? Испорченный день! Проверить сложно в своей службе доставки? Чем вообще там занимаются операторы, кроме ответов на звонки? Короче больше не буду обращаться в эту компанию и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Есть
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]

Кидают своих заказчиков

Гость 29 октября, 2020 год
Купила у них спалню кровать, шкаф, трюмо,2 тумбочки,зеркало.Мне не довезли кровать. 25 октября 2020 был сборщик составил акт , 5 суток отдел рекламации не может довезти кровать за которую я заплатила . Взяли деньги за все и не привезли полный комплект!! Приемка идет закрытых коробок.
Менеджеры в службе сервиса ничего не знают , только обещают разобратся и больше...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, укажите номер заказа и свои контактные данные для связи. Информацию Вы можете направить нам в личные сообщения или оставить в комментариях.

очень плохой сервис

Михаил 21 июня, 2020 год
Не доставили товар в оговоренной день и даже не позвонили и не предупредили. В итоге весь день прождал доставку. При этом на доставку специально приехал из другого города и распланировал всю неделю. А теперь из-за некомпетентности сотрудников заезд в квартиру переносится минимум на неделю.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.

Все здорово

Андроид 1 апреля, 2020 год
Заказывал кухню в кухонной студии Мебель виа в ТЦ Свобода мебель, т.к. стандартные решения с их сайта мне не подходили. Не собирался экономить на кухне, и заказал современную с фасадами мдф с глянцевым пластиком.
Спустя уже 2 недели мне изготовили на заказ и собрали кухню полностью, с техникой, сантехникой, скиналями и всем прочим, под ключ, как говорится.
Собрали идеально, чувствуется качество...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Кровать Стреза

Кати 28 декабря, 2019 год
Отличную кровать привезли, все доставили и собрали. Кровать Стреза. Цена не кусается, а по дизайну и качеству мне очень понравилось. Внешне смотрится как массив дерева и сама по себе она надежная, крепкая, устойчивая. Матрас сразу заказали здесь же. Пользуемся уже неделю и нареканий нет. Муж у меня крепкой комплекции, но никаких даже намеков на скрипы нет.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Кати! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

респект компании

Юра 19 декабря, 2019 год
Покупали здесь угловой диван Эридан. Большой вместительный диван. Понравилось, что сбоку есть две дополнительные полочки. Диван легко раскладывается, внутри большой бельевой ящик. Все отлично. Отдельный респект компании за быструю доставку.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

столик Saks

Мария 4 декабря, 2019 год
Я искала себе на балкон очень небольшой компьютерный столик, чтобы можно было сидеть за ноутом работать. Нужен был недорогой, думала даже подержанный купить, а потом здесь на сайте увидела столик Saks. Он и небольшой и недорого стоил. Очень довольна, что его заказала. По габаритам идеально, к качеству тоже претензий нет.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Угодили с подарком

София 30 ноября, 2019 год
Кому нужна качественная и красивая мебель по низким ценам, то вам обязательно нужно посетить магазин Мебель Виа. Покупали у них шкаф купе, на подарок родителям. Хотели выбрать шкаф, чтобы был красивый, элегантный, но в тоже время не сильно громоздкий, но вместительный. Мы выбрали шкаф купе 3х дверный, модель Бавария (манхетен). Фасад шкафа сделан из качественного ЛСДП + зеркало (обычное не...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, София! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Диван оказался очень удобен

Инна 27 ноября, 2019 год
После долгого поиска нашли в магазине Mebel Via, подходящий диван. Подбирали в новую квартиру. Долго искали, пересмотрели множество моделей, и остановились на угловом диване Atlanta New. Диван нас устроил по цене, размеру и комплектации. Уже дома мы действительно убедились что качественный, а когда раскладывается комфортный для сна. Удобный бельевой ящик. Хотела еще хотела отметить, что диван привезли своевременно и занесли...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

нашли хороший вариант кровати

zhannochka 23 ноября, 2019 год
Приобрели здесь кровать Виктория и матрас к ней. Хотелось кровать с мягким изголовьем, а цены на такие модели в основном просто заоблачные. А в Мебель виа мы нашли хороший вариант еще и со скидкой. На матрасы тоже цены нормальные и самое главное что выбор моделей огромный. Смело можно заходить на сайт и подобрать что нужно, в основном на все у...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Жанна! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Год назад тут покупали детскую Умка

Лариса 17 ноября, 2019 год
Год назад тут покупали детскую Умка. Тогда это одна из недорогих моделей была (да и сейчас она по скидке идет я смотрела). Мебель очень удобная и практичная, легко моется, поверхности стойкие к влаге. Дизайн приятный и понравилось, что расцветка нейтральная подойдет и для мальчика и для девочки, поэтому после нашего сына она еще вполне может племяннице по наследству перейти.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

По хорошей скидке заказали диван

Галина 13 ноября, 2019 год
Заказали в этом магазине большой угловой диван Атланта. Модель шла по хорошей скидке и по дизайну нам полностью подошло. Обивка из экокожи, поэтому несмотря на светлый оттенок мебель вполне практичная. Диван удобный, вместительный, есть полочки, чтобы положить пульт или поставить чашку например.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Выбор диванов просто огромный!

Марина 12 ноября, 2019 год
Выбор диванов просто огромный! Я хотела обновить мебель и выбирала диван в стиле хьюгге. Во многих магазинах цены аховые просто на что-то более менее приличное, а здесь и выбор хороший и цены доступные. Заказала диван Белфаст. Как раз тот дизайн и цвет, какой я и хотела. По качеству тоже очень довольна. Все строчки ровные, хорошие устойчивые ножки и в целом...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

классный гарнитур для дочери купили

sonya 8 ноября, 2019 год
Какой же классный гарнитур для дочери купили в мебельвиа. Очень нежный в светло розовом цвете, в нашем комплекте кровать, письменный стол, шкаф книжный и для одежды, а также комод. Качество мебели хорошее, собирали ее специалисты и сразу расставляли по местам. Шкафы и комоды на ножках устойчивые, ничего не шатается и держится устойчиво, это особо актуально для детской комнаты, чтоб было...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная...