MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените MebelVia

Нашла бюджетную мебель

Лариса 15 июля, 2023 год
Посмотрю, как моя новая кухня будет в эксплуатации, но мне сейчас все нравится. Кухня Камила темная, фасад под текстуру дерева. Я искала бюджетную мебель, и я ее нашла, спасибо, что у вас еще и доставка быстрая, эти вообще порадовали. Пришлось правда еще потом пару дней сборщика ждать, так как все заняты были, но в целом все равно огромное спасибо. Пользоваться...  Читать отзыв

Доставка за один день

Анна 11 июля, 2023 год
Мне срочно нужно было купить мебель для офиса. В Мебель ВИА была возможность доставки за один день, что меня вполне устроило. Покупала письменные столы, офисные кресла, шкаф небольшой для документации. В общем затарились всем, чем было нужно. После доставки приехали парни и буквально за пару часов все собрали, работали тихо, аккуратно мне не мешали и за собой оставили порядок. Мебель...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала.

Мебель будет служить долго

Регина 6 июля, 2023 год
С новой мебелью гостиная сразу преобразилась и как же хорошо, что все-таки я решила выбрать именно светлый фасад. Смотрится свежо, интересно и нет ощущения перегруженности. Комплект Вегас, фасад белого цвета, текстура глянец. Шкаф распашной, шкаф с витражный стеклом, тумбочка по телевизор и сверху две полки открытые. Качество материала очень хорошее, по фурнитуре тоже могу сказать, что крепкая, ручки тонкие, стильные....  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Регина! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Понравилась гостиная Мартин

Прохор 25 июня, 2023 год
Пересмотрели с женой много гостиных и больше всего понравилась Мартин. Смотрится дорого, а стоит недорого. Ну это же круто:)

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Мебель можно купить за полцены

Клава 13 июня, 2023 год
Приятно, что тут мебель можно купить не просто со скидкой, а вообще за полцены. Мы так диван Сеул себе заказали. Большой, угловой, красивый. Всем домочадцам очень понравился.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Нашла очень недорогую стенку

Алина 8 июня, 2023 год
Без проблем тут в ассортименте нашла очень недорогую стенку для дачи. Спасибо менеджеру, которая подсказала мне, посоветовав несколько вариантов. Один из них и купила в итоге. Доставку без проблем сделали за мкад и через день всего, то есть долго ждать не пришлось. Что еще отмечу? Качество мебели. Пользуемся стенкой почти полгода уже и она радует и функционалом, и внешним видом....  Читать отзыв
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Выбрала в магазине отличный диван

Тамара 27 мая, 2023 год
Я выбрала в магазине отличный диван для квартиры. Мне нравится стиль минимализма, угловой диван Техас, полностью соответствует моим предпочтениям. Обивка очень приятная велюр я лично выбрала коричневый цвет у меня и мебель в гостиной такая же, получился полноценный комплект, по функциональности удобный, его даже можно разложить, получиться полноценная кровать.

Помогли с выбором

Зоя 21 мая, 2023 год
Что хотелось бы отметить в первую очередь, клиентооориентированы. Я когда приехала в магазин, стала общаться менеджером, сказала, что хочу, он сразу говоорит, в салоне нет в образце, но есть в каталоге и предоставил полное описание, показал фото как выглядит и в каталоге, на экране компьютера. Комплектация прихожей нам подошла, цвет тоже, в тот же день и оформили покупку и через...  Читать отзыв

Спасибо за быструю доставку

Катерина 17 мая, 2023 год
Буквально на днях, в отделе распродаж купила диван-кушетку Верди. Сыну в комнату, чтобы было дополнительное место, где можно присесть. Этот диван еще и раскатывается, свободно может служить и кроватью. В магазине отличный выбор. Менеджеру спасибо, что рассказал про все акции, которые есть, благодаря чему и по хорошей цене купила этот диван. Отдельное спасибо за быструю доставку, прям порадовали.

Ассортимент разнообразный

Олеся 10 мая, 2023 год
А не зря мне знакомые рекомендовали этот мебельный магазин. У них ассортимент разнообразный и в магазине много выставочных образцов, а это очень классно, когда понравившуюся модель можно посмотреть, потрогать. Заказывали здесь шкаф-купе Светлана, привезли который 24.04.2023. Понравился дизайн шкафа, снизу выдвижные ящики, что для меня показалось удобным и я точно не ошиблась. Одна дверь зеркальна и это тоже понравилось. Вообще...  Читать отзыв
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Олеся! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Прекрасный выбор мебели

Ксения 5 мая, 2023 год
Я, конечно, понимаю, что у каждого свое понимание о стильном и красивом, но все же хочу сказать, что в мебель виа прекрасный выбор мебель на любой вкус. В начале апреля этого года я купила кухонный гарнитур Бланка, в глянцевом фасаде цвета бордо. Я подбирала в первую очередь по размеру, и чтобы мне нравится стиль. Несмотря на приемлемую цену, качество материалов...  Читать отзыв

Мебель прекрасная

Тая 18 апреля, 2023 год
Спасибо производителю за доступные цены. Мы построили дачу и нужно было купить мебель, у них в шоу руме нашли что хотели по нормальным ценам. Доставка неделя и то было бы быстрее, просто везти нужно было за город. Купили комплект кухни, шкаф, два дивана, обеденный стол со стульями. Мебель прекрасная, новая и симпатичная. Никакая бы б/у не сравнилась.

Разнообразный выбор

Алла 13 апреля, 2023 год
28.02.2023 покупали кровать - диван Рим. Покупка предназначалась для дачи и это очень классный вариант. Старый диван выбросили без зазора совести, а этот угловой, удобный. Раскладывается и получается полноценная кровать. Не первый раз в этом магазине покупаем, в качестве уже уверены, поэтому к ним и поехали выбирать. Рекомендую, выбор действительно максимально разнообразный.

Мебель доступная по ценам

Ирина 9 апреля, 2023 год
Каждый для себя сам решает где и у кого покупать мебель. Просто скажу свое мнение, что мебель от этого производителя доступная по ценам, имеют шикарный ассортимент и порадовали быстрой доставкой. Покупали стенку в белом фасаде, «Мартин». Когда оформляли, была и скидка 27 процентов. Вообще было много скидок, когда мы к ним обращались.

Большой выбор мебели

Галина Томских 4 апреля, 2023 год
Выбор мебели тут большой, когда смотрела диван домой, очень много коллекций пролистала и каждый диван по-своему эксклюзивен. Купила я угловой диван Каир, выбрала отличный цвет ткань велюр, диванчик удобный раскладывается, единственный минус очень узкий проем чтоб убирать пыль в остальном все классно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Уровень обслуживания достойный

Настя 30 марта, 2023 год
Приезжали к ним недавно за вторым диваном. Цены приемлемые и пока были скидки, мы старые диваны отвезли на дачу и приобрели новые. Доставка быстрая, уровень обслуживания достойный.

Мебель качественная

Алена 26 марта, 2023 год
У нас кухня «Эмилия» от этого производителя, покупали этот гарнитур со скидкой 40 процентов. За один день доставили бесплатно, но вот сборщика ждали три дня))) Мебель качественная, дизайн современный, симпатичный, продуманный по удобству.

Большой выбор кроватей

Сергей 22 марта, 2023 год
Выбор кроватей шикарный, но нам больше всего понравилась Эшли. Она подошла к цветовой гамме комнаты и размер подходящий. С доставкой не обманули, и правда быстро привезли.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили гарнитур по хорошей стоимости

Екатерина 20 марта, 2023 год
Покупали кухонный гарнитур Сан-Ремо, это прямая конструкция. Заплатили за эту мебель меньше 24 тысяч, на момент покупки была скидка 20 процентов. Считаю, что мы купили по хорошей стоимости. Переживала, чтобы при сборке не было каких-то недостатков, так все нормально, каждая деталь стала на свои места.

Понравилась кровать Стефан

Людмила 14 марта, 2023 год
Кровать Стефан сразу понравилась, потому что она очень функциональная, с большим количеством ящиком. Использую ее уже как шкаф, туда вошла куча вещей. Отдельный плюс, что совсем не скрипит, не очень высокая, вообщем все, как я люблю.

Широкий ассортимент разных коллекций

Вера 11 марта, 2023 год
Посетила мебельный магазин Виа, увидела какой широкий ассортимент разных коллекций и дизайнов мебели. Не смогла уйти без покупки и заказала диван для гостиной, покупка классная, брала со скидкой в тридцать процентов, коллекция Атланта. Что мне понравилось, так это выбор материалов обивки и большая палитра цветов, я выбрала микровельвет и реально он приятный, и удобный.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Диван нравится и стоит недорого

Инна 7 марта, 2023 год
Ну все, теперь у нас кухня с новым диваном. Так быстро его привезли, 2 дня всего потратили на покупку. «Каноэ», небольшой диванчик, аккуратный, раскладывается легко. Изготовлен их хорошего материала, обит равномерно. В общем нравится и стоит недорого.

Выгодно купили прихожку

Жанна В. 9 февраля, 2023 год
Купили прихожку со большой скидкой. Вообще намерено ехали за другой моделью, но когда нам предложили чуть другой вариант со скидкой, отказываться не стали. Вообще выгодно купили.

Диван хорошего качества

Елена 5 февраля, 2023 год
Пару недель назад купили у них диван средних размеров. Доставка через день и бесплатная. Спасибо, быстро, диван хорошего качества, пользоваться нравится.

Хороший уровень обслуживания

Оксана 2 февраля, 2023 год
С хорошей скидкой купили стенку Диско. Доставка через день, сборку только пришлось подождать, так как очередь. Выбор по дизайну, стилю, разнообразный и интересный, доступные цены и хороший уровень обслуживания.

Качественная сборка

Лилия 22 января, 2023 год
Покупала себе кровать Аделина, дизайн у нее простой сделана качественно и главное, что удобная. Мне понравилось, что у кровати высокие ножки, без проблем можно убрать там пыль, изголовье обшито мягким велюром с несимметричными линиями. У меня она уже больше месяца, стоит устойчиво, ничего не болтается, видно, что качественная сборка.

Мебель в современном дизайне

Фаина 17 января, 2023 год
Нравится мне этот магазин мебели. Мы приехали, заказали комплект для детской и через 5 дней он уже был собран в комнате. Как обещают, доставка через 3 дня и через парочку сборка. Спасибо еще раз. Мебель в современном дизайне и прекрасном качестве.

Хорошего качества мебель

Kristina 13 января, 2023 год
Мебель выбрали из коллекции Мика, в светлом оттенке все функциональное даже в кровати есть дополнительные ящики для игрушек и вещей. В комплект входит кровать, шкаф и комод, отдельно еще до купили точно такой модели стол. Хорошего качества мебель, основание ортопедическое, каркас из дерева сосны, нам всем понравилась мебель и доставка была в течении трех дней.

Хорошая скидка

Надя 5 января, 2023 год
Выгодно так ходить покупать мебель перед новогодними праздниками. В Мебель Виа приобрели диван Эльпида со скидкой 40 процентов. Конечно я буду радоваться, когда такая хорошая скидка и еще привели быстро, буквально пару дней и диван уже радовал дома. Удобный, практичный, такой как хотела. Ну шерсть от кота на ткани остается, тут уже ничего не поделаешь, сразу нужно щеткой убирать.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили диван в интересном исполнении

Алевтина 17 декабря, 2022 год
Большой диван Мадрид для нашего коттеджа. Мебель беру тут, уже не первый раз и в качестве не сомневаюсь, делают добротно. Диван сделан в интересном исполнении, с кожаными подлокотниками, и низ также затянут в эко кожу, а сам материал дивана велюр. В комнате он сразу бросается в глаза и дополняет общий интерьер.

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная...