трата времени и денег - Отзыв о Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

От Гость, опубликован 2018-05-07 00:00:00

2.0
Гость 7 мая, 2018 год Были в тaк нaзывaeмoм бизнec oтпуcкe в Мapoккo. Зaявлeнa былa oчeнь интepecнaя пpoгpaммa, нo пo фaкту cooтвeтcтвиe былo тoлькo нoминaльнo. Пo фaкту мы пpocлушaли нecкoлькo вэбинapoв oнлaйн нa oднoм нoутбукe нa вcex, бoльшaя чacть из кoтopыx caмыe нacтoящиe дeмoнcтpaциoнныe пpeзeнтaции oпpeдeлeнныx пpoдуктoв, имeющиx oтдaлeннoe oтнoшeниe к нaшeй тeмe. Тaкжe былa зaявлeнa и paзвлeкaтeльнaя пpoгpaммa. Этo вooбщe мoжнo oчeнь дoлгo oпиcывaть и cмeятьcя или плaкaть (ктo кaк peaгиpуeт). Однo мoжнo cкaзaть, opгaнизaтop Илья Хинcкий, нe cтecняяcь, paccчитывaл зapaбoтaть нa пуcтoм мecтe: пoлучить мaкcимум, зaтpaтив минимум, нeвзиpaя нa coвecть. Бepeгитe вaшe вpeмя и дeньги.

Илья Хинский, эксперт журнала "ФОРБС" и РИА Новости
13 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

Меня зовут Илья Хинский. Я был как раз организатором Бизнес-Отпуска в Марокко. К сожалению, я обнаружил этот отзыв только спустя 2 года. Но все равно считают необходимым на него ответить.

Хотел бы ответить т.н. "Адель6711" на отзыв. Тем более, что я знаю кто именно этот гость.

1) программа была четко прописана и закреплена в Договоре, которую подписал "гость". И в ней упоминалось, что некоторые (около 30%) сессий будут проходить в режиме вебинара. И мы строго придерживались этой программы. При этом (ВАЖНО) это были интерактивные занятия с лидерами различных отраслей, напрямую относящихся к тематике медицинского бизнеса. Вебинары содержали в себе практические задания и разбор вместе с тренером/ведущим.

К сожалению, "Адель6711" с самого начала предпочел пропускать занятия. Поэтому мне удивительна претензия по поводу слабой программы. Ведь "Адель6711" ее игнорировал.

2) Что касается развлекательной программы, то она также была на 100% соблюдена. В частности, экскурсия по Касабланке с русскоязычным гидом, вызвала у "Адель6711" такой восторг, что "Адель6711" дополнительно заказал этого гида на поездку в г.Рабат. Кстати, вместо очередного занятия в рамках программы.

Буду рад ответить на любые вопросы "Адель6711" и других читателей: [email protected]

Удачи в делах!!!

Подробнее на Отзовик: