Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

В общем, очень мне понравилось все

Диана 28 июля, 2023 год
Настоятельно рекомендую обратиться в Мед-Тренинг, особенно если от вас начали уходить пациенты. Я воспользовалась их услугой по возвращению людей и ко мне правда вернулись те пациенты, которые были на приёме около полугода назад. В общем, очень мне понравилось все, работают грамотные специалисты.

Я очень рад нашему сотрудничеству.

Роман 19 июля, 2023 год
У меня две стоматологические клиники, функционируют они отлично, и всё благодаря слаженной работе сотрудников компании Мед-Тренинг. Они профессионалы своего дела, с момента нашего с ними сотрудничества у нас увеличился средний чек и поток пациентов. Конечно, я очень рад нашему сотрудничеству.

Спасибо!

Юля Началова 29 июня, 2023 год
Сейчас я вижу уже маленький, но рост прибыли. Хотя последние полгода моя клиника не приносила вообще плюса, мы работали в жестком минусе. Мед-тренинг помог исправить ситуацию, пациенты пошли к нам и новые, и повторные, и прибыль растет. Прирост был вот на 18 %.

Мне всё понравилось!

Андрей Попеску 27 июня, 2023 год
Побывал на тренинге Ильи Хинского. Изначально брали сомнения в необходимости посещения данного тренинга. После тренинга понял, что нашей клинике это сейчас необходимо. Команда Ильи, чётко дала рекомендации по введению продаж и возвращению клиентов. Они провели анкетирование сотрудников и анализ конкурентов, что помогло понять в чем могли быть наши ошибки. Благодаря команде и Илье прибыли и клиентов встало гораздо больше. Спасибо...  Читать отзыв

Мед-Тренинг просто отличнейшая организация.

Дарья 13 мая, 2023 год
Мед-Тренинг просто отличнейшая организация. Понятия не имею, чтобы без нее делала. Обратилась тогда, когда уже руки опускались, но все не напрасно! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые обучили мой персонал работе с клиентами и теперь от них отбоя нет!

Я довольна!

Анна 5 мая, 2023 год
Когда у меня возникли серьёзные проблемы с персоналом и потоком пациентов, я обратилась в Мед-тренинг. Они разобрались с проблемами моей клиники буквально за пару месяцев. Активно проработали с администраторами и врачами их ошибки. Работа в клинике кипит, повысился и средний чек. В общем, о сотрудничестве с Мед-тренингом и Ильёй Хинским у меня сложились только приятные впечатления.

Довольна сотрудничеством!

Татьяна 23 марта, 2023 год
В моей клинике началась изначально проблема с текучкой персонала, затем и вовсе существенно сократился поток пациентов. Если бы не Илья Хинский и Мед-тренинг и не знаю, что бы и вообще делала в такой ситуации. Благодаря их профессиональной работе, у меня наладилась работа в клинике, увеличился поток пациентов и соответственно и прибыль. Не могу не отметить и тот факт,...  Читать отзыв

В профессионализме сотрудников Мед-тренинга у меня нет никаких сомнени

Максим 15 марта, 2023 год
В профессионализме сотрудников Мед-тренинга у меня нет никаких сомнений. Проанализировав проблемы в моей клинике, они быстро и качественно с ними разобрались. Сотрудники моей клиники стали более активно и ответственно выполнять свою работу за счёт внедрение системы мотивации.

Грамотные специалисты.

Альберт 28 февраля, 2023 год
Для меня всегда обучение стояло на первом месте, а сейчас, когда у нас с супругой появилась своя клиника, я, безоговорочно, первым делом решил обратиться в проверенную компанию для повышения уровня знаний персонала. Мед-Тренинг это настоящие профессионалы своего дела. Администраторы уже прошли обучение и через неделю 10 докторов так же начинают его. Спасибо Илье Хинскому, за компанию Мед-Тренинг и за грамотных...  Читать отзыв

Я очень доволен.

Ярослав 23 февраля, 2023 год
Спасибо за качественную работу. Вы помогли нам наладить работу клиники. Специально для нас составили скрипты, по которым работают врачи и администраторы клиники, пациенты возвращаются к нам повторно. Запись плотная. Я очень доволен.

Результат не получили

Директор клиники 22 февраля, 2023 год
Купили обучение у этой компании, долго рассказывали как нам поможет их тренинг, менеджеры звонили с утра до ночи. Мы согласились.Увы, не адаптировали под наш бизнес, все под стоматологию у них настроено, скрипты, обучение врачей.
Сказала об этом Илье, получила ответ «Мы сделали все что могли» Впервые видела такой уровень. В чат девушка присылает скрипт, а он нам не подходит,...  Читать отзыв

Хотим поблагодарить компанию Мед-тренинг.

Алексей 31 января, 2023 год
Хотим поблагодарить компанию Мед-тренинг. Я очень доволен ее сотрудниками. Показали как нужно правильно и в каком ключе нам работать. Илья Хинский под нас создал скрипты для работы с пациентами, которые действительно работают и приносят нам хороший доход.

Качественный сервис

Галина 28 января, 2023 год
Мы давно сотрудничаем с Мед-тренинг и совершенно нет претензий, наоборот, за всё время сотрудничества только хорошие самые впечатления. Тут нравится, что нам оказана была профессиональная помощь в обучении персонала нашей клиники, после этого сотрудники начали правильно работать, соответственно в клинике поток клиентов заметно увеличился, так же как и прибыль.

Работают профессионалы!

Анатолий 23 декабря, 2022 год
Специалисты Мед - Тренинг помогли обучить моих врачей как правильно продавать свои услуги нашим клиентам, то есть пациентам нашего медицинского центра, также провели работу с нашими администраторами. После проведенной работы я увидел значительное увеличение дохода и конечно же появилось очень много новых клиентов. Остался доволен работой, рад, что обратился к ним за помощью!

Спасибо за обучение

Женя 29 ноября, 2022 год
Мы довольны именно тем, что когда открывали клинику, то приняли сразу решение обратиться в Мед-тренинг для того чтобы они уже обучили наш персонал профессиональной работе. В итоге, мы получили отличный просто результат и наша клиника сейчас пользуется популярностью.

Выражаем Мед-тренингу свою благодарность.

Амина 14 ноября, 2022 год
Выражаем Мед-тренингу свою благодарность за их услуги. По итогу мы получили, не только довольных пациентов, но и увеличение среднего чека на лечение на 16%. Все наши сотрудники прошли обучение на очень высоком уровне, знают как работать с возражениями и правильно общаться с будущими клиентами.

Результат супер.

аноним 3 ноября, 2022 год
Обратились в Мед-тренинг по поводу того, чтобы в нашу стоматологическую клинику помогли привлечь клиентов. Можно смело теперь сказать, что тут действительно настоящие профессионалы своего дела, персонал клиники смогли обучить и замотивировать. Результат же не заставил себя тоже долго ждать и сейчас уже клиника пользуется популярностью.

Отличные специалисты

Наталья 16 сентября, 2022 год
Отлично поработали с компанией Мед-тренинг, прошли обучение администраторы и доктора по продажам, результат мне понравился, вернули изначально не записавшихся 8 пациентов! Будем к вам обращаться ещё, ваш подход к работе отличный. Рекомендовали вас нашим друзьям у которых тоже своя клиника!

Показателями прибыли за последние 3 месяца более чем довольны.

аноним 17 августа, 2022 год
Бизнес-стратегия, разработанная Ильёй Хинским, отличается индивидуальным подходом к каждой конкретной ситуации. У нас, к примеру, проседала реклама. Да, результат был, но траты на неё были неадекватные. Благодаря обучению продажам на Мед-Тренинге удалось снизить рекламный бюджет на 20%, причём, на потоке пациентов это не отразилось. А ещё были разработаны вовлекающие скрипты для администраторов, которые сразу же показали положительный результат. Показателями прибыли...  Читать отзыв

Спасибо Илье Хинскому!

Олег 27 июля, 2022 год
Активное сотрудничество с мед тренинг дало уже свои плоды. Старые пациенты записываются вновь, приходят новые пациенты по сарафанному радио. Все довольны, опрос пациентов это доказывает. Работа врачей и персонала улучшилась. Спасибо Илье Хинскому за это.

Спасибо!

Кристина 29 июня, 2022 год
От лица нашей компании благодарю Мед-тренинг и лично Илью Григорьевича за высококачественную работу. Задача была поставлена на повышение выручки, которая успешно была выполнена. Ответственно подходите к поставленным задачам.

Результат их работы впечатлил.

Евгений Швецов 12 мая, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв о Мед-тренинг. Мы сотрудничаем с ними уже полгода. Результат их работы впечатлил за это время. Сотрудники Мед-тренинг помогли нам вернуть более 100 бывших пациентов, и значительно повысили уровень обслуживания в нашей клинике. Благодарю и за личную консультацию Илью Хинского, его советы и рекомендации пригодились мне для дальнейшего успешного руководства моей клиникой.

Результатом их работы я доволен.

Вадим 6 мая, 2022 год
Мед-тренинг провели эффективную работу с нашими администраторами и колл-центром. Результатом их работы я доволен. Выручка клиники значительно увеличилась. Планирую продолжить с ними работать и рекомендую к сотрудничеству.

Мед-тренинг рулит!

Роман 27 марта, 2022 год
Обратились за помощью в эту компанию, когда у нас совсем стали плохи дела в клинике. Самостоятельные разборы проблем ни к чему не привели, но Илья Хинский смог проработать наши проблемы и боли и теперь все наладилось. Была проведена работа с администраторами и врачами клиники. Администраторы научились эффективнее подводить пациентов к записи. Мед-тренинг рулит!

Рады сотрудничеству с ними и планируем его продолжить.

Виктор 15 февраля, 2022 год
Хотим поблагодарить Мед-тренинг и лично руководителя Илью Хинского за бесценную помощь. Благодаря их профессионализму, стремлению помочь решить вопросы с реанимацией базы наших клиентов наша клиника достигла нового уровня. К нам вернулось более 100 старых клиентов, и это не говоря о внушительном потоке новых. Рады сотрудничеству с ними и планируем его продолжить.

Результат порадовал.

Антон 31 января, 2022 год
Мы значительно просели по выручке и видно было, как сильно снизился поток пациентов. Обратились за помощью в решении этого вопроса в компанию Ильи Хинского мед-тренинг. Им удалось вернуть около 20 процентов старых пациентов, они поработали и с базой, и обучили администраторов и врачей. В общем, вывели клинику на новый уровень. Жизнь клиники наладилась. Теперь главное сохранить результат.

Хорошие результаты

Александр Солодов 4 ноября, 2021 год
За три месяца мед-тренинг вернул четверть старой базы клиентов. Еще за три месяца поднатаскали администраторов и колл-центр, чем увеличили поток новых клиентов. Сейчас проводят обучение врачей нашего медцентра, ждем результатов.

Спасибо

Владимир 17 сентября, 2021 год
Начали с услуги реанимация базы. Показатели были сильно выше чем при обзвоне нашими админами. После заказывали обучение администраторов, что увеличило конверсию записи первички. В целом, сотрудничество радует. Не ожидал, т.к. бы изначально скептичен к всяким консультантам!

Благодарим и Рекомендуем!

Администратор клиники Ирина Наумова 27 августа, 2021 год
Сотрудничаем с компанией Мед тренинг с 2017 года. За это время вырос не только поток клиентов, но и увеличились доходы клиники. Кроме того, взаимодействие со специалистами компании помогло избавиться от текучки кадров, в частности администраторов. Т.к. после обучения, сотрудники чувствуют себя на много увереннее, делают большие успехи в привлечении новых клиентов и, как следствие, имеют возможность заработать больше, а значит...  Читать отзыв

трата времени и денег

Гость 7 мая, 2018 год
Были в тaк нaзывaeмoм бизнec oтпуcкe в Мapoккo. Зaявлeнa былa oчeнь интepecнaя пpoгpaммa, нo пo фaкту cooтвeтcтвиe былo тoлькo нoминaльнo. Пo фaкту мы пpocлушaли нecкoлькo вэбинapoв oнлaйн нa oднoм нoутбукe нa вcex, бoльшaя чacть из кoтopыx caмыe нacтoящиe дeмoнcтpaциoнныe пpeзeнтaции oпpeдeлeнныx пpoдуктoв, имeющиx oтдaлeннoe oтнoшeниe к нaшeй тeмe. Тaкжe былa зaявлeнa и paзвлeкaтeльнaя пpoгpaммa. Этo вooбщe мoжнo oчeнь дoлгo oпиcывaть...  Читать отзыв

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский