Медицинский Центр на Мещанской отзывы

Оцените Медицинский Центр на Мещанской

Хорошая клиника с удобным расположением

Андрей Старовойтов 28 ноября, 2020 год
Нужен был срочно гастроэнтеролог и недалеко от работы. По поиску нашел эту клинику, потом выяснилось что у нас несколько человек сюда ходит к разным врачам. Пошли навстречу и приняли экстренно, прямо в тот же день, сделали обследование и назначили лечение. Клиника отличная, присоединяюсь ко всем отзывам здесь.

Хороший медицинский центр

Вера 13 ноября, 2020 год
Я даже и не думала, что в центре Москвы можно найти медицинский центр с отличными специалистами и оборудованием и по адекватным ценам. Но оказывается и такое возможно, по рекомендации знакомой попала на прием к эндокринологу в мед.центр на Мещанской - все по высшему разряду и за доступные деньги. А главное, наконец выяснили причину моего недуга.

Удобный и доступный медицинский центр

Екатерина Сергеева 22 сентября, 2020 год
В медицинский центр на Мещанской я обратилась неделю назад, нужно было срочно к ЛОРу попасть, он как раз принимал. Ухо болело сильно, оказалось что у меня гнойный отит, врач хорошо меня принял, осмотрел, каким-то аппаратом тоже проверил все и назначил лечение. Сейчас практически все прошло уже, спасибо врачу. Сам медицинский центр чистый, светлый, все понравилось.

Медклиника на Мещанской

Анна 12 сентября, 2020 год
Недавно вот проблемы по-женски начались, обращалась к гинекологу в медклинике на Мещанской. Все понравилось — врач и как специалист профи своего дела, и при этом отношение максимально приятное, что для меня тоже важный маркер.

Мед клиника на Мещанской

Яна 2 сентября, 2020 год
В Медицинский центр на Мещанской я случайно попала, недалеко от метро Сухаревская работаю и нужно было анализы срочно сдать, пришла в эту клинику, удобно она все таки расположена. Очень понравилось уже с порога, все чисто, видно что новенькая клиника. Персонал вежливый, медсестра очень аккуратно взяла кровь, без боли. И самое главное - много разных врачей есть.

Отличная клиника

Александра 22 августа, 2020 год
Про эту клинику узнала от соседки. открылась она недавно, поэтому внутри все чисто и красиво. Врачей на приеме достаточно много, работают по записи. Посещала гастроэнтеролога, была у Вовк Елены Ивановны. Она кандидат наук, специалист по фармакотерапии гастроэнтерологических заболеваний, по мне - очень знающий и подкованный доктор. Еще была в кабинете УЗИ, там как на космическом корабле, очень хорошее оборудование. я...  Читать отзыв

Медицинский Центр на Мещанской

Больницы