Понравилось - Отзыв о Медицинский центр «Пять Плюс» 5plus-medical.ru

От Алла, опубликован 2019-04-25 09:53:43

Алла 25 апреля, 2019 год Здравствуйте. Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами отзывом о прекрасном враче - профессоре, и о результатах, выполненной им процедуры - гименопластики. Для тех, кому этот термин не знаком, объясню, это операция по восстановлению девственной плевы.
Первый вопрос, возникающий у большинства: «зачем». Кто-то посчитает меня аморальной девушкой, а кто-то поймет. Моя история, наверное, банальна. Я родилась в семье, где строгие порядки и чтутся все традиции, включая сохранение девственности до свадьбы. Но, как всегда бывает, я влюбилась и хотела, чтоб он был первый. Но замуж нужно было выходить за «выбор» отца. Вот и пришлось искать хорошего специалиста, к которому можно было бы обратиться с такой деликатной проблемой.
Доктор вызвал доверие на первом же приеме. Хотела бы отметить, что прежде моим гинекологом была женщина и раздеваться перед мужчиной, а тем более садиться на кресло, было даже стыдно. Однако, после подробной беседы - опроса, стеснение исчезло. Взрослого мужчину - гинеколога я стала воспринимать исключительно как специалиста.
Осмотр на кресле и взятие анализов вызвали лишь небольшой дискомфорт в физическом плане. Сама процедура по восстановлению девственности была назначена лишь после полной и подробной диагностики. Хотя многие современные врачи закрывают глаза не большинство противопоказаний. Это специалист ответственно относится ко всему.

Медицинский центр «Пять Плюс» 5plus-medical.ru

Медицинский центр «Пять Плюс» 5plus-medical.ru