Медобразование.Онлайн отзывы

Оцените Медобразование.Онлайн

Площадка для поиска нужных курсов

Екатерина 16 декабря, 2023 год
Здесь несколько учебных центров, поэтому можно выбрать более подходящий вариант по своим потребностям и цене. Очень удобный сервис, хотелось бы чтобы у них было приложение. Дали скидку на следующее обучение, думаю она точно пригодится))

Спасибо за помощь

Алексей 20 ноября, 2023 год
хороший портал, менеджеры на связи. Очень хорошо организована работа, поэтому мне быстро подобрали нужное обучение. Сертификаты все получил.

Большое спасибо

Маргарита 12 октября, 2023 год
У меня была проблемная ситуация, поэтому для прохождения аккредитации мне нужна была помощь. Здесь дали гарантию и решили все вопросы. Не буду вдаваться в подробности, но сертификат уже у меня на руках. Спасибо.

Познавательно

Дмитрий 26 сентября, 2023 год
Менеджеры , преподаватели , все настроены на работу, чтобы учащийся получил максимально хороший результат и обогатил свои знания. Выражаю благодарность за возможность пройти качественное дополнительное медицинское образование

Все современно и удобно

Николай 12 сентября, 2023 год
Аккредитацию проходил удаленно. Удобный формат, потому что не нужно тратить время на поездку в другой город, брать для этого отпуск или отгул. Прошел быстро и без лишних сложностей. Рекомендую

Мне нравится

Валерия 29 августа, 2023 год
все ок, отличный сервис. менеджеры постоянно на связи, отвечают быстро. все документы о прохождении обучения отделом кадров принимаются, данные в ФРДО заносятся. рекомендую!

Удобное обучение

Амина 14 августа, 2023 год
Для регулярного повышения качества своих знаний я пользуюсь порталом, который предоставляет Медработник-онлайн. На нем можно найти много разных курсов, программ обучения, которых достаточно для того, чтобы набирать ЗТЕ в течение года. Платформа удобная для пользователя, легко со всем разобраться, плюс всегда можно обратиться за помощью к менеджерам.