Оцените Medsert77

Я довольна

Светлана 28 мая, 2021 год
Помогли оформить необходимые документы в кратчайшие сроки. Спасибо!

Быстро и качественно!

Антон Ерохин 27 мая, 2021 год
Жене надо было пройти курс повышения квалификации и срочно категорию подтвердить по специальности Физиотерапия. Без проблем получили сертификат, очень бытро и без задержек. Теперь пять лет спокойны
Достоинства:
  1. быстро и недорого
Недостатки:
  1. нету

качественный

sasha 10 февраля, 2021 год
Нужны были бумаги по работе, связалась с этой службой и мне помогли, они профессионалы, всем рекомендую

Спасибо

Павел Сергеевич 10 февраля, 2021 год
Заканчивался медицинский сертификат для работы провизором. Времени на оформление совсем не было. Обратился в этот сервис и в течении трех дней уже получил на руки все необходимые документы. Рекомендую, расценки здесь сказочные!

Довольна очень!

Светлана Юрьевна 9 февраля, 2021 год
Я фельдшер СМП в небольшом поселке под Рязанью.На работе сказали, нужен сертификат для работы с COVID больными.В город ехать далеко, помогсын-нашел ваш сайт и все уладилось.Работаю и получаю надбавку.
Достоинства:
  1. быстро и надежно

Всё очень устроило.

Гость 8 февраля, 2021 год
Результат более чем устроил. Получал повышение категории. Всё прошло быстро и очень профессионально. приятно удивили сроки. Была вторая категория, теперь первая.

Обязательно вернемся

Роман Иванов 8 февраля, 2021 год
Пришло время моей жене подтверждать квалификацию по специальности сестринское дело в хирургии, 5 лет прошло, так что надо было срочно получить новый сертификат. Специалисты, которые проводили курс реально профессионалы, много знают тех моментов, которые для жены новыми, всё очень понравилось и уверен, что через 5 лет снова сюда обратимся.
Достоинства:
  1. быстрота прохождения курса, профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. никаких

Продление сертификата

Гость 3 февраля, 2021 год
Продляла сертификат по сестринскому делу в этой компании, довольна тем, что сделали все быстро
Достоинства:
  1. Привезли документы домой, сделали скидку
Недостатки:
  1. Скидку надо просить