Мех-Экспо московская меховая фабрика . отзывы

Оцените Мех-Экспо московская меховая фабрика .

Хороший магазин

Елена 29 декабря, 2019 год
В этом магазине мне недавно удалось приобрести очень красивую норковую шубу. Ассортимент большой, поэтому с выбором проблем не было. Продавцы разбираются в особенностях посадки на фигуру каждой модели, благодаря чему во время примерки могут действительно оказать профессиональную консультацию. Всем довольна!

Мне все подошло

Анна 22 ноября, 2019 год
Шубу я решила покупать именно здесь, так как в этом магазине мне удалось ее найти по самой адекватной стоимости. К тому же мне и сам магазин очень даже сильно понравился. Просто в плане ассортимента здесь все оказалось прекрасно и выбор нормальный. Ну и ещё обслуживание организовано на должном уровне.

Очень даже хорошо

Ирина 19 ноября, 2019 год
Не так давно я приобрела в этом магазине губу и от неё я осталась в настоящем восторге. Просто она очень красивая. Ну и сам магазин мне сильно понравился. Просто здесь точно есть из чего сделать выбор. Ну и ещё не мало важно и то, что в этом магазине расценки самые адекватные. Мне это очень подошло.

Качество хорошее

Наталья 14 ноября, 2019 год
Ассортимент в магазине мне очень понравился, много красивых моделей из разного меха. Купила себе длинную шубу из норки, как раз уложилась в сумму, что рассчитывала потратить, спасибо менеджеру, помог определиться с размером. На фигуру шуба села идеально, качество пошива хорошее, мех красивый.

Купила и шубу и берет.

Елена Крупина 12 ноября, 2019 год
Смотрела себе шубу на сайте фабрики и там прочитала, что на складе ассортимент шуб намного больше. В понедельник была выходная и съездила на склад. Шуб там множество, и разных фасонов, из разного меха! Да и не только шубы, множество интересных беретов из норки. Купила в результате я себе и шубу и берет.

Шуба порадовала

Лаура 9 ноября, 2019 год
Хорош магазин, цены у них вполне невысокие. Покупала шубу из мутона, цвет каштан. Размер подобрала на сайте, уточнив конечно по телефону. Приехав в магазин, понравилось даже несколько моделей, но купила шубку до колен, точнее был первоначальный выбор.  Обслужили хорошо, тут магазину отдам должное. Качество сразу порадовало, о Мех-Экспо сложены только позитивные впечатления.

Качество порадовало

Евгений Олегович 8 ноября, 2019 год
Заказывал у них шубу, норковую. Был жене подарок. Магазин в основном привлек ценниками, хотя не из первых, который перебрал. Цвет пал на сильвер, с капюшоном. Тут не прогадал, отдельно и искренне остаюсь, благодарен менеджеру, точнее в плане помощи с выбором. С размером не подвели, доставили в срок и в определенный час, что было важно. В целом магазином не прогадал, от...  Читать отзыв

Приличные вещи и сервис

Елена 5 ноября, 2019 год
Вот только на прошлой неделе забрала шубку из мутона в этом магазине. В принципе всем довольна, приличные вещи по адекватным ценам на мой взгляд. Также понравилось, что можно на сайте подбирать модель, удобный каталог, хорошие фотографии. Единственное, если это можно назвать минусом, не очень удобно расположен пункт самовывоза.

Мех-Экспо московская меховая фабрика .

Алхасова Луиза Менеджер по продажам 1 ноября, 2019 год
Покупка стильной натуральной шубы и модного мехового жилета – отличное решение, если вы хотите выглядеть стильно и не страдать от холода зимой. Но как выбрать действительно лучшее предложение? Если вы устали от однообразных фасонов и изобилия китайских товаров, стоит обратить внимание на продукцию отечественного производства. Ведь именно русские меха во все времена наиболее высоко ценились по всему миру. Если вам...  Читать отзыв

Мех-Экспо московская меховая фабрика .

Одежда

орбита outlet