Международная юридическая компания Бэкграунд| Background отзывы

Оцените Международная юридическая компания Бэкграунд| Background

Обращалась в Бэкграунд

Елена понедельник, 9 января
Обращалась в Бэкграунд за помощью в подборе юрадреса с услугой дальнейшей регистрации в налоговой. Все хорошо. Надежная компания с надежным сервисом и надежными не массовыми юридическими адресами. Заключение аренды и дальнейшая регистрация прошли быстро и без затруднений. Предоставляют дополнительно услуги по почтово-секретарскому обслуживанию.

По аренде ареса без вопросв!

Яков 8 декабря, 2022 год
Благодарен сотрудникам Бэкграунд за оперативность и добросовестность! По арендованному у вас адресу регистрация прошла с первого раза.

Мое мнение

Аня 16 ноября, 2022 год
Услуги предоставляют качественно в Бэкграунд, работали с ними и по аренде юр. адрес и сопровождали нас при реорганизации юр. лица. Рекомендуем, высококлассные специалисты.
Достоинства:
  1. Качественно оказывают услуги, не обманывают
Недостатки:

Бэкграунд мнение

Илья 9 ноября, 2022 год
С Бэкграунд сотрудничаем три года. Ни единого слова плохо к ним. По документам все своевременно. Брали аренду адреса, тоже все отлично, то есть описание соответствует реальности, нет обмана или иных подводных камней.

по срокам все ок

Иван 26 октября, 2022 год
Полгода назад заключил договор аренды по юридическому адресу, ну и зарегестрировал по нему компанию в ифнс соответстенно. Из дополнительного у меня подключена доставка корреспонденции и сканы документов. С почтовым обслуживанием аккуратны по срокам, так что все устраивает

Пока все устраивает.

Алексей 12 октября, 2022 год
По аренде очень быстро у нас все уладили в Background - полный пакет докумемнтации у нас, включая договор аренды. Перед тем как определиться с юр. адресом, мы проехались по нескольким предложенным офисам аренды. В целом все соответствуют,мы выбрали исходя из расположения наиболее удобного для нас. В остальном обслуживание пока своевременное, по доставке писем не тянут. Пока все устраивает.

Все сделали как надо, спасибо!

Артем 16 сентября, 2022 год
В Бэкграунд осуществил смену юридического адреса с регистрацией по арендованному юрдическому адресу. Всю комплексную работу по сбору документов, подаче и получению - все сделали здесь. Вопросов у меня никаких нет, так как все услуги осуществили в сроки, документацию и отчетность предоставили.

Международная юридическая компания Бэкграунд| Background

Бизнес