Стала визажистом! - Отзыв о Международный ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ Центр Дополнительного Профессионального образования "VIP-Academy"

От Диана, опубликован 2019-10-05 04:26:53

Диана 5 октября, 2019 год Всегда мечтала работать в сфере красоты. Поэтому когда вышла из декрета и узнала что меня как бухгалтера не ждут на старой работе, расстроилась не сильно. Это была возможность перейти на новую работу. Подруга открывала небольшой салончик и мы договорились работать вместе. Пока она занималась орг вопросами я прошла курсы визажиста в этой академии. Все очень солидно. Есть лицензия, хороший курс, многому научилась. Я почувствовала внимание к себе. Записывалась на курс через сайт, что очень удобно. Мы уже открылись и начали работать спасибо Вам за обучение!!!