Международный ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ Центр Дополнительного Профессионального образования "VIP-Academy" отзывы

Оцените Международный ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ Центр Дополнительного Профессионального образования "VIP-Academy"

Стала визажистом!

Диана 5 октября, 2019 год
Всегда мечтала работать в сфере красоты. Поэтому когда вышла из декрета и узнала что меня как бухгалтера не ждут на старой работе, расстроилась не сильно. Это была возможность перейти на новую работу. Подруга открывала небольшой салончик и мы договорились работать вместе. Пока она занималась орг вопросами я прошла курсы визажиста в этой академии. Все очень солидно. Есть лицензия, хороший курс,...  Читать отзыв

прошел курсы, все отлично

Дмитрий Труханский 30 сентября, 2019 год
Так как на работе меня перевели на новую должность, мне нужно было в срочном порядке освоить web-программирование. По этой причине я записался на курсы. В академии материал подавался понятным языком, все было ясно даже такому новичку, как я. По итогу обучения, я получил достаточный багаж знаний и могу считать себя специалистом в сфере web-программирования.

О компании

VIP-Academy 27 сентября, 2019 год
Курсы. Обучение. Содействие в трудоустройстве.
Работаем с 2004 года. Обучили более 10 000 учеников. 49 видов курсов.
- Курсы красоты и здоровья
- Компьютерные Курсы