Межрегиональный институт подготовки кадров (ООО МИПК) отзывы

Оцените Межрегиональный институт подготовки кадров (ООО МИПК)

Отличная работа

Мария Розенбергер 2 ноября, 2023 год
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность ведущему специалисту по работе с клиентами Москаевой Юлиане и методическому отделу в лице Спиридоновой Александры за отлично и оперативно проведенную работу по организации повышения квалификации 144 часа, а также по подготовке и сдаче документов в аккредитационную комиссию.
Спасибо за положительный опыт сотрудничества. Это было качественно и продуктивно. Рекомендую с полной уверенностью данный институт подготовки кадров, как...  Читать отзыв

Благодарность Спиридоновой Александре и Анастасии за доброту и понима.

Ведула Мария Феодосьевна 29 сентября, 2023 год
Благодарность Спиридоновой Александре и Анастасии за помощь и добрату. Сотрудники очень внимательны и отзывчивые. От Ведула М.Ф.

благодарность

Екатерина 28 сентября, 2023 год
спасибо большое Николай Николаевичу и Александре за терпение, внимание и чёткость.Успехов Вам и Нам)

Аккредитация

Св 24 августа, 2023 год
Жду аккредитацию с апреля месяца,кормят завтраками и требуют доплаты.

Спасибо Вам огромное!

Гость 15 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Межрегиональному Институту подготовки кадров МИПК, особенно сотрудникам: моему куратору Екатерине и ведущему специалисту по работе с клиентами Евгению Вагизовичу за помощь в прохождении курса повышения квалификации по физиотерапии с 24.06.23 по 24.07.23г. и подготовке документов для аккредитации. Я врач со стажем 42 года, последние 9 лет работала физиотерапевтом. Очень хочется поблагодарить Екатерину и Евгения за то,...  Читать отзыв

Подготовка и прохождение аккредитации

Павел Андрее 28 июля, 2023 год
Спасибо персоналу ООО МИПК.
Благодаря грамотному сопровождению вовремя прошёл обучение и успешно прошёл аккредитацию.
Спасибо персоналу МИПК и за помощь в подаче документов на аккредитацию. Все было сделано на отлично.
Если Вам нужен грамотный совет и помощь, то рекомендую. Здесь профессионалы.

Рекомендую!

Гость 27 июля, 2023 год
Спасибо менеджерам за помощь в прохождении учебы и аккредитации! Все четко, быстрые ответы на вопросы.

Качественный и удобный процесс обучения и аккредитации. Рекомендую.

Светлана Сергеевна 15 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность за грамотную и качественную организацию учебного процесса заместителю руководителя по работе с клиентами Бардину Ярославу Львовичу и менеджеру сопровождения Сидоровой Ксении Александровне. Желаю коллективу вашего института дальнейших профессиональных и творческих успехов. Буду рекомендовать МИПК для обучения своим коллегам.
Светлана Сергеевна, врач-физиотерапевт, прошла переподготовку на базе МИПК и получила аккредитацию в мае 2023 г.

Качественный и удобный процесс обучения и аккредитации. Рекомендую.

Светлана Сергеевна 15 июля, 2023 год

Благодарность

Гость 3 июля, 2023 год
Большое спасибо за помощь и сопровождение в получении аккредитации. Сотрудники отзывчивые, вопросы решались быстро. Однозначно буду обращаться снова

Аккредитация

Светлана 30 июня, 2023 год
Понравилось отношение, качество и своевременность работы
Прошла аккредитацию по 3 направлением без проблем

Благодарность за работу!

Светлана 29 июня, 2023 год
Искренне благодарна сотрудникам ООО МИПК за помощь в подготовке к прохождению аккредитации. На протяжении всего периода меня обо всем информировали, на мои вопросы четко давали ответы. Так легко, без лишнего стресса я не проходила аккредитацию. Хочу отдельно поблагодарить Николая и Ксению! Они всегда на связи и всегда готовы помочь!
Еще раз огромное спасибо!

Акредитацию получил!

Гость 29 июня, 2023 год
Хочу высказать благодарность сотрудникам ООО МИПК .спасибо вам за вашу помощь !!!.Я очень рад,что 5 лет могу работать без проблем.

Отличное качество обслуживания

Гость 29 июня, 2023 год
Огромное спасибо сотрудникам МИПК, всё объясняют, всегда отвечают быстро, прошла аккредитацию без проблем!))) Рекомендую!!!

Спасибо!!

Гость 13 июня, 2023 год
Огромное спасибо сотрудникам МИПК, особенно Юлиане и Ксении за внимательное отношение, компетентность, помощь в обучении и оформлении документов для аккредитации. Рекомендую Вашу организацию своим коллегам!

Нужно было пройти аккредитацию.

Дарья 31 мая, 2023 год
Спасибо за помощь профессионалам, которые были всегда на связи, были внимательны и терпеливы к моим вопросам! У меня был нестандартный случай, но мы справились! Всё успешно завершено, ура!

Прохождение аккредитации

Ульвия 31 мая, 2023 год
Все на высшем уровне , постоянно поддерживают связь, отвечают на все вопросы)

Большое спасибо за вашу работу

Гость 24 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам компании, за Ваш труд и профессионализм. Особенно Наталье Игоревне Глазовой и Ксении за помощь и содействие в оформлении пакета документов для аккредитации. За Вашу готовность помочь.
С радостью буду рекомендовать Вас своим коллегам.
Желаю Вашей организации успехов и процветания!
О.Н. Процветова

Огромное спасибо!

Гость 27 апреля, 2023 год
Спасибо за помощь в подготовке и отправке документов для аккредитации, менеджеры были все время доступны для связи, быстро отвечали на сообщения и звонки! за 15 дней пришел ответ о получении аккредитации, еще раз большое спасибо Нодирбеку и Екаткерине!

Большое спасибо!

Гость 26 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за помощь!
Замечательное общение, понимание всех деталей и нюансов, лучше чем у моего отдела кадров!

Отличное качество обслуживания

Гость 26 апреля, 2023 год
Отличная организация, внимательные и отзывчивее сотрудники, которые сопровождают на протяжении всего периода обучения

Сервис на высоте

Ирина Юрьевна П. 30 марта, 2023 год
Очень удивлена тем, как заботливо менеджеры вели работу! У меня была сложная ситуация с трудовой и записью в ней, но менеджер Ксения нашла решение, во время прошла переподготовку и смогла в срок получить аккредитацию! Спасибо огромное МИПК!

Подготовка к аккредитации

Гость 10 марта, 2023 год
Проходила подготовку к аккредитации. Все понравилось. Понравилась система обучения, подача, материал. Сотрудники всегда на связи, а это очень важно для меня. Особенно благодарна Джульете Мушеговне за её работу!

Замечательные курсы

Фомина Наталья 10 марта, 2023 год
Большое спасибо! Курсы очень понравились, очень приятно было с вами работать, все сотрудники проявили доброжелательность и четкость в работе.
Понравилась система обучения, сделали все, чтобы нам было комфортно и просто учиться. Кроме этого, в документах не прописано, что пройдены дистанционные курсы, что очень актуально для меня.

НМО

Евгений Александрович 9 марта, 2023 год
Проходил повышение квалификации, очень благодарен специалистам данного института, помогли и сопроводили на всех этапах, всем рекомендую!

Подготовка к Аккредитации

Анна Андреевна 9 марта, 2023 год
Приобретала образование для сотрудников, осталась довольна обслуживанием, всегда на связи. Большое спасибо, проблем не возникло

Переподготовка

Алена Юрьевна 9 марта, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за полученные услуги по переподготовке медицинских кадров, все чётко и понятно. Огромное спасибо Юлиане, очень отзывчивая ,обязательный человек и профессионал своего дела .Спасибо что Вы помогаете и даете возможность пройти качественное дистанционное обучение. Грамотный и очень отзывчивый персонал. очень удобно у вас проходить обучение и переподготовку высокого качества. .Вы лучшие профессионалы !

Профессиональная переподготовка

О. А. 9 марта, 2023 год
Спасибо уважаемым организаторам курсов профессиональной переподготовки, а особенно Щербакову Н.Н., за предоставленную возможность разобраться в море новой информации, быстро адаптироваться к новым требованиям, перестроиться на новый принцип работы. Успехов, здоровья и удачи всему коллективу!!!

Профессиональная переподготовка

С.Е. 9 марта, 2023 год
Спасибо за помощь в переподготовке.

Аккредитация медиков на высоте

Гость 6 марта, 2023 год
Готовилась к аккредитации, успешно получила ее. Довольна всем, но прежде всего сервисом, внимательным отношением, компетентной помощью и подготовкой на высоком уровне. Отличная работа менеджеров!