МеланомаЮнит отзывы

Оцените МеланомаЮнит

Большое спасибо!

Светлана среда, 13 марта
Проходила здесь лечение. Были небольшие проблемы с кожей. Приятный персонал и врачи проконсультировали и назначили лечение. Всё прошло хорошо, результатом довольна, да и за адекватную цену.

Индивидуальный подход

Людмила 10 февраля, 2024 год
Я консультировалась в клинике “Меланома” по поводу подозрительной родинки. Мне очень понравилось отношение врача - чуткая, внимательная. Она тщательно изучила родинку, потом взяла соскоб для анализа. К счастью, ничего плохого не нашли.

Всем рекомендую!

Тамара 10 января, 2024 год
Удаляла папилломы в этом медцентре. Клиника приятная, все современное, администратор приветливый. Врач мне понравился, провел процедуру аккуратно, без боли. Всем рекомендую!

Спасибо за вашу работу!

Павел 12 ноября, 2023 год
Искренне рекомендую клинику Меланома всем, кто рассматривает возможность удаления родинок. Отличный сервис, высокое качество и забота о пациентах — вот что вы найдете здесь. Процедура прошла комфортно, но перед тем как удалять обязательно нужно сдать анализы итд! У меня не было противопоказаний. Спасибо за вашу работу!

Мне понравился подход врачей

Елена 14 сентября, 2023 год
О клинике Меланома я слышала уже давно. Моя знакомая удаляла здесь папилломы и очень хвалила врачей. В прошлом месяце я записалась тоже на удаление папиллом (наконец нашла время на свое здоровье). Здесь и вправду работают отличные профессионалы. Мне понравился подход врачей - они все объясняли грамотно и деликатно, сама операция прошла легко и без осложнений. Планирую в ближайшем будущем пройти...  Читать отзыв

Все прошло успешно

Надежда 11 февраля, 2023 год
У мамы была на носу родинка, выпуклая. С годами росла. Портила внешний вид очень. Решили, удалять. Обратились сюда, после полной диагностики и сдачи анализов, назначили день удаления. Все прошло успешно, быстро, не больно. Ее просто срезали и все. Никаких воспалений не было, след пропал через пару недель окончательно. Рекомендуем!

Рекомендую!

Руслан 5 декабря, 2022 год
Удалял тут папиллому на руке и спине. Абсолютно не больно, врач сделал все аккуратно и быстро. Дал также рекомендации по уходу. Осложнений никаких не возникло. Рекомендую!

Рада, что наблюдаюсь тут

Катерина 7 октября, 2022 год
Проблема началась около полугода назад с женским здоровьем. Ставили диагноз рак матки. Я бегала по всем клиникам, частным и в государственной была, но какого то результата не видела. Подруга подсказала про эту клинику, сказала что там есть гинеколог. Записалась, общее впечатление положительное от клиники. Врач сразу сказала какие анализы сдавать итд и мы начали лечение. Времени медлить не было! Знаете,...  Читать отзыв

Я осталась довольна, рекомендую!

Вероника 3 августа, 2022 год
Была небольшая родинка на руке, но с годами она стала увеличиваться. Меня это насторожило, т.к знаю что родинка может перерасти в злокачественное образование. Решила обратиться в клинику Меланома Юнит по рекомендации подруги. Меня встретили очень доброжелательные администраторы. На приеме, врач все расспросил, объяснил. После всех обследований и анализов было принято решение об ее удалении. Все прошло замечательно, безболезненно, уже даже...  Читать отзыв

Спасибо!

Галина 12 июня, 2022 год
После болезни появились папилломы, побоялась, что это может быть проявлением онкозаболевания. Долго не раздумывая, записалась в клинику Меланома Юнит, моя мама уже к ним обращалась, удаляла там родинку. Провели обследование на дерматоскопе, никакой опасности для здоровья нет, но эстетически выглядит ужасно. Посоветовавшись с доктором, приняла решение удалить. Всё удалили за одно посещение, безопасно и безболезненно. Спасибо.

Все прошло безболезненно

Инна 14 апреля, 2022 год
Появились проблемы с кожей, нужно было удалить папиломы, боялась просто до ужаса. Обратившись в клинику Меланома - Юнит, поняла, что не всё так страшно. Все процедуры прошли спокойно и безболезненно. Результат - папилом как будто никогда и не было. Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Спасибо!

Дарья 21 ноября, 2021 год
Благодарю весь персонал за качественное предоставление услуг! Была на приеме у дерматолога. Квалифицированный врач дал полный анализ проблемы и назначил лечение. Сейчас делаю все как сказал врач, и уже есть положительная динамика! Я очень рада, спасибо вам большое !!

Доверяю женское здоровье только этому центру

Алина 22 августа, 2021 год
Долго искала клинику, в которой были бы хорошие и проверенные специалисты по лечению рака шейки матки. Хорошо, что посоветовали этот израильский центр. Действительно грамотные врачи работают, с большим опытом работы в данной области.

МеланомаЮнит

Клиники