Мелеон

Отзывы клиентов и пользователей

"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.
В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха. Также в магазине "Мелеон" Вы найдете тренажеры для похудения и массажеры для поддержки здоровья.

Товар нетоварный вид

Мария 5 декабря, 2021 год
Недовлажение Триммер для бровей пустая ячейка в коробке нет батарейки. Щётка для душа коробка нетоварный вид

Обманщики, развод

Алексей 7 июля, 2020 год
Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от MELEON получил за минусом доставки. Они не возвращают Вам доставку при этом на сайте "возврат товара" ничего об этом не написано. Развод, включили "дурочку" и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом ГАРАНТИИ что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки...  Читать отзыв

это компания, вообще никому не нравится, обдурить людей ,торгует брако

Гость 19 февраля, 2020 год
это компания, вообще никому не нравится, обдурить людей ,торгует бракованными изделиями, потом ещё что-то требует назад вернуть, переслать, полный лохотрон , здесь не заказывайте товар, заказываешь на большую сумму, а приходит товар на меньшую с обменом, Так что не ведитесь на сайт миллион ,там даже у них товара столько нету, А что есть то весь бракованный

мошенники!!

Ирина 6 февраля, 2020 год
Заказа у них сыну наушники в подарок на новый год. Учитывая, предпраздничную суету заказала заранее 14.12.2019. Оплатила всю соимость+доставку. На странице отслеживания заказа 17.12.2019 мой заказ перешел в статус "передан в доставку", в котором и пребывает до сих пор. По телефону мне втирают, что это не их вина, а доставщиков и мне теперь нужно самой с ними разбираться, а...  Читать отзыв

на двоечку не более

Гость 30 декабря, 2019 год
заказывал точилку мультитёрку ручку с исчезающими чернилами .режущие элементы я отрезал ножом как алюминиевые ,мультитёрка не держется на столе ,и заедает при прокручивании ,брал матери но разобрать она не в силах тугие кнопки ...ручку расписывал полчаса подогревал стержень худо бедно записала

Магазин что надо.

forstlightru 18 ноября, 2019 год
Да в этом интернет-магазине есть что угодно, на любой вкус и цвет как говорится, я тут купил неделю назад андроид TV приставку X96 mini, недорого, теперь смотрю все канала которые захочу и в интернете сижу и не надо покупать новый смарт телевизор. Cпасибо!

Хороший интернет-магазин.

Максим Жильников 2 сентября, 2019 год
Это любимый интернет-магазин моей жены) Заказывали здесь уже раз 20. На сайте огромный выбор товаров. Нужные товары есть в наличии. Консультант отвечает быстро. Цены приемлемые. Доставка быстрая и не дорогая. Да и качеством товаров довольны.
Достоинства:
  1. Цена, качество, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не выявил

Современный интернет-магазин.

Сергей 3 мая, 2019 год
Магазин мне нравится, особенно, что в нем ассортимент очень даже разнообразный. Я тут покупал посуду, то качество отличное, цены тоже относительно небольшие, ну и само собой удобно, что есть доставка на тот адрес, что укажешь менеджеру. Я тут делал 4 заказа и все 4 раза доставляли во время, оплачивал при доставке наличкой.

Качественный сервис

Ангелина 4 апреля, 2019 год
Частенько делаю в магазине Мелеон заказы- тут есть все необходимое для уюта дома и постоянное обновление ассортимента, цены вполне доступные. По сервису магазина претензий нет-абсолютно: менеджер перезваниет быстро, оформляет заказ за считанные минуты и доставка быстрая. Качеством и сервисом магазина довольна.

Ужасный магазин

Екатерина 21 марта, 2019 год
Сделала заказ 18.03.19. Доставку обещали в крайнем случае 22.03.19. Заказ предназначался в подарок. На сайте сказано, что заказ в курьерскую службу передаётся на следующий день. По факту заказ в курьерскую службу был передан только на третий день, т.е. 21.03, и соответственно заказ не может прийти в срок, а это критично. Служба поддержки и операторы горячей линии (на ГЛ я позвонила...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру