Менсе отзывы

Препарат для женщин в период менопаузы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Менсе

Качество жизни улучшилось

Валентина 24 февраля, 2022 год
По состоянию здоровья мне нельзя гормоны, поэтому врач посоветовал мне Менсе, у него безопасный негормональный состав, растительные компоненты. Помогает от приливов, они меня мучили просто ужасно, особенно ночью, просыпалась как в луже. Пила сразу по 2 капсулы один раз в день, уже примерно через полчаса становилось легче. К концу первой недели приливы стали намного реже и короче по продолжительности. Качество...  Читать отзыв

Работает не хуже антидепрессантов, уменьшает приливы.

TomaVr 21 февраля, 2022 год
Самым плохим с наступлением климакса для меня стало состояние тоскливой безысходности. Было грустно, ничего не хотелось. И казалось. что ничего хорошего в жизни уже не будет. Гормоны мне принимать нельзя, думала, что все, остаток жизни теперь проведу в таком плачевном состоянии. Если это только можно назвать жизнью.
А потом во время планового визита к гинекологу, она мне рекомендовала этот препарат....  Читать отзыв

Мне Менсе подходит. Негатива не разделяю.

Наталья 18 февраля, 2022 год
Пью вторую неделю. Но все неприятные симптомы - жар, приливы, нервозность уменьшились буквально концу первой недели приема. Вообще после менсе примерно через полчаса становится легче. Пью по 2 капсулы капсулы один раз в день.

Удивительно до сих пор что такой эффект может вызвать такой бад

Жанна 23 августа, 2021 год
За неделю с более-менее терпимого состояния дошла до полной бессонницы и таких мощных приливов, что дыхание перехватывало. Честно, думала это мои последние дни, но повезло догадаться отменить прием и пришла к прошлому состоянию дней за 5 самостоятельно, без вмешательства других препаратов. Удивительно до сих пор что такой эффект может вызвать такой бад, но как есть...

Больше к этому мраку я не вернусь

Алла 27 июля, 2021 год
Изначально не совсем понимала что делать с этими 40 капсулами в упаковке - ни туда и ни сюда, учитывая что курс рекомендован 1 месяц. Конечно для нормальной добавки этого хватило бы чтобы минимальный эффект ощутить, но для менсе хватило в итоге и 20 дней чтобы ощутить все прелести бессонницы и осознать насколько сильно по качеству отличаются аналогичные добавки. Так что...  Читать отзыв

Уж очень добавка противная

Гость 18 июня, 2021 год
Имела я неприятный опыт с данной добавкой, уж очень она противная в плане побочных эффектов. Принимать получилось около двух недель, на дольше меня не хватило. Приливов стало гораздо больше, что ночью, что днём. Никак не могла выспаться, от этого чувствовала себя ужасно и сильно болела голова. В общем решила отказаться, а вам советую даже не начинать.

Вот тебе и добавка.

Ирина 15 мая, 2021 год
Эту добавку я нашла на форуме для женщин 45+, её обсуждали активно. Многие пишут, что реально улучшила качество жизни. Конечно я не могла пройти мимо такой информации и заказала себе на один курс приема. Поначалу мне даже казалось, что бад помогает, может это посредствам самовнушения не знаю. Но спустя где-то десяток дней, стала ощущать нереальную слабость и она с каждым...  Читать отзыв

Негормональное и безопасное

Lasha 10 мая, 2021 год
Действие очень хорошо ощущается, нервы успокаивает на отлично и даже сейчас чувствую, что жар и приливы не так часто меня атакуют.

Климакс проходит без проблем

Hona 17 апреля, 2021 год
Да, Менсе мне наконец подарил нормальные ощущения. Не ощущаю, что того, что организм сдает и гормонов не хватает. Потливость по ночам прошла, днем тоже никаких неприятных состояний не наблюдается

просто хорошее средство!

Morskaya 9 апреля, 2021 год
уж чего только не пробовала от климакса, а в итоге остановилась на менсе. 1. потому что гормонов не содержит. 2 из-за того, что уже прием первого курса показал результаты. Перестали бессонницы мучать и плохие мысли

Ожидание/ Реальность

Simona 8 апреля, 2021 год
Я приобрела препарат особо не расчитывая на чудеса. Не могу сказать, что состояние нормализовалось соразу же. Но уже который месяц не ощущаю неприятных моментов климакса

Пока плюсую!

Dachnitsa 5 апреля, 2021 год
Средство понравилось тем, что кроме действия, я не получила на свою голову всякие нигативные побочные явления. И самое для меня сокровенное - наконец-то перестала чувствать сухость при интиме.

5+ этому препарату!

Tatyana 1 апреля, 2021 год
Не только обеспечивает хорошей дозировкой фитоэстрогенов, но и витамины содержит + дополнительные средства от приливов. Мне капсулы не просто наладили жизнь, но и позволили чувствовать, что я далеко еще не старушка )

Препарат можно и нужно пить

A.Gl. 30 марта, 2021 год
Очень понравился этот препарат. Из- состава, и еще из-за возможности не принимать гормоны.
Сейчас начинаю пить третий курс, никаких нареканий нет. Даже наоборот многие симптомы ушли. Чувствую себя намного более здоровой и собранной.

Более чем устраивает!

Annastacia 25 марта, 2021 год
На удивление нормальный травяной препарат. Хотя конечно там не только травы, но есть и специальные вещества, которые регулируют приливы. Еще больший плюс - это то, что даже никаких особых противопоказаний кроме аллергии нет. Можно смело принимать, а точный курс лучше узнать у врача, чтобы лучше отслеживать состояние здоровья.
Уже пропила несколько курсов, в планах не забрасывать свое здоровье.

Не смотрите что негормональный, препарат очень выручает

Антонина 25 марта, 2021 год
Благодарна своему врачу, что в свое время настоятельно мне рекомендовал перейти на эти капсулы. Менсе действительно не создают лишних проблем, как лекарства до него. Еще и действует нормально, настроение нормальное, состояние человеческое и головокружения прошли наконец-то! А то было, что не день, то полуобморочное состояние.

Не смотрите только на состав, попробуйте прием препарата

Аля 24 марта, 2021 год
Помогает и притом не с переменным успехом, а постоянно. Я сначала не очень верила в Менсе, все таки очень много фитоэстрогенов в нем. Но теперь понимаю, что все хорошо. Давление не мучает, приливы бывают редко, даже не каждый день.

Мне пригодился препара. А вы выбирайте сами принимаьт его или нет

Евгения М 22 марта, 2021 год
Примечательно, что это лекарство пила после гормонотерапии и не почувствовала какого-то негативного эффекта. И в отличие от гормонов пью Менсе без опаски, не боюсь, что придется преврать курс или начнутся проблемы со здоровьем.

Мне нравится!

Юли 18 марта, 2021 год
Не только безвредные капсулы, а еще и действительно спасающие. Мне от приливов прекрасно помогают!

Отличное средство.

Ирина 15 марта, 2021 год
Пользуюсь третий год, и пока Менсе осечек не давал! Хороший препарат с хорошим составом.

Хоть и негормональный, но хороший препарат

[email protected] 3 марта, 2021 год
Отличное средство. Пила его после длительного курса гормональных, результат от приема держится. Мигрени и жар не вернулись ко мне.

Хоть и негормональное, но очень даже неплохое средство.

Токарева М. 10 февраля, 2021 год
Принимаю на постоянной основе. Мне нравится и то, что приливы уменьшает и то, что после нет нет противного послевкусия.

Не нахожу прием этой добавки целесообразным, и объясню почему.

Гость 4 декабря, 2020 год
Принимала её полный рекомендованный курс. Помощь от нее стала чувствовать только в конце приёма. И то чувствовалось это только лишь в улучшении сна, при том что длилось это буквально последнюю неделю. А закончилось вместе с окончанием курса. Есть и по мелочам минусы, такие как цена и размер самих капсул, которые с трудом можно проглотить. В общем не рекомендую, в восторге...  Читать отзыв

Опять обожглась о бад

Алла 6 ноября, 2020 год
Столько раз попадались мне малоэффективные бады для климакса, но чтоб вообще никакой пользы не давали раньше не встречала. Но все бывает в первый раз, и поиметь такой опыт помогла мне добавка менсе. Месяц, который я принимала этот бад, пролетел быстро и в ожидании полезных результатов. Но к сожалению так ничего и не дождалась.

Нашла в интернете. Лучше бы не находила

Лидия 8 октября, 2020 год
Менсе я нашла в интернете и скажу, что большая часть информации про неё, мягко говоря, не совпадает с действительностью. Многие женщины хвалят ее, и я честно не пойму за что. Пройдя курс приёма этого бада, я пользы не ощутила никакой ни во время приёма, ни после. Советую лучше обратится к специалисту, который порекомендует вам хорошее средство. А не искать самим...  Читать отзыв

Ничего толкового в этом препарате нет

Наталья 3 сентября, 2020 год
Не думаю, что можно назвать менсе хорошим помощником во время климакса. Бывали дни за всё время приема добавки, которые можно считать хорошими, но их можно посчитать на пальцах одной руки. А так в основном без изменений. Хотя и попробовала с десятого дня приёма принимать уже по две капсулы, но эффект от бада лучше не стал. В общем советую поискать средство...  Читать отзыв

Поразил меня менсе своей бесполезностью

Людмила 13 августа, 2020 год
Менсе меня, мягко скажем, поразил своей бесполезностью. Поразил, потому что когда я его покупала и читала отзывы на него, то ни единого отрицательного не было. Все были написаны в духе вроде "нашла что искала". И естественно, я думала, что добавка в корне изменит моё самочувствие в положительную сторону. Но нет. За месяц приёма, не ощутила ни малейших изменений.

Буквально неделя и всё

Гость 7 июля, 2020 год
На первых порах чувствуются незначительные улучшения - это буквально неделя после начала приёма, а потом возвращается прежнее состояние и дальше никакой перспективы лично я не заметила. Вряд ли бы мне стало намного лучше, если бы я пила еще даже 2-3 месяца после того, как закончила месячный курс. Считаю теперь, что решение выбрать менсе было далеко не самым лучшим

Не слушайте тех, кто хвалит эту добавку

Марина 23 июня, 2020 год
Успела начитаться позитивных отзывов и почему-то поверила именно им, полностью проигнорировав весь негатив. Не повторяйте моих ошибок! Просто выбирайте сразу другую добавку или другой препарат, а менсе оставьте тому, кто его продает, потому что он не помогает совсем

Разочаровалась. Состояние стало ухудшаться с течением курса

Гость 23 мая, 2020 год
В первые десять дней приема вроде чувствовала прилив бодрости, чуть лучше по ночам спала. А потом состояние стало ухудшаться, приливы участились, голова болела постоянно. Сильно выводили из себя жесткие перепады настроения, которые сама замечала, но под контроль взять не получалось. Видимо организм ослаб совсем под воздействием менсе, вот все и усилилось

Менсе

Менсе