Советую-совету-советую! - Отзыв о Мигрень

От Римма, опубликован 2020-03-25 12:53:25

Римма 25 марта, 2020 год Долгое время от покупки цефали меня сдерживала цена. Сейчас понимаю насколько я была не права, он стоит каждой потраченной на него копейки, ведь именно благодаря ему я больше не лежу пластом по 2-3 дня, изводимая сильнейшими головными болями. Раньше любой звук, стук, случайно попавший на меня лучик света эхом отражался болью в висках, от этого подступал комок к горлу, меня начинало тошнить. Ощущения такие, что врагу не пожелаешь. Пила таблетки одна за другой, от которых тошнило еще больше, т. к. пила на голодный желудок, есть ничего не могла. О цефали читала отзывы, статьи, рекомендации врачей, но мне казалось это слишком просто и красиво, чтобы быть правдой да еще и за такие деньги. Но дошла до ручки и все же полученную премию решила потратить на себя и свое здоровье, так у меня появился кейс с ободком и электродами внутри.

Заказала в интернете, получила в аптеке, там же проверила его на целостность и расплатилась. Дома начала применять его с седативного режима, чтобы привыкнуть к ощущениям, потом перешла на профилактический, ежедневно подключая его на 20 минут. Когда случился первый приступ, то сразу выпила полтаблетки и надевалала ободок. 60 минут, всего 60 минут! и боль сошла на нет. Я была в шоке от такой эффективности и скорости. И это был не единичный случай, каждый раз он так срабатывает на мне. А сегодня от лекарств я уже и совсем отказалась.

Очень довольна Цефали, считаю его просто гениальнейшим изобретением и лучших средством от мигрени. Советую-совету-советую!
Достоинства:
  1. Эффективность, простота в использовании
Недостатки:
  1. Нет

Мигрень

Разное