Курс Разумного инвестирования от Милы Колоковой - Отзыв о Мила Колоколова

От Екатерина, опубликован 2022-02-06 09:55:06

Екатерина 6 февраля, 2022 год Хотелось бы сказать огромное спасибо Миле и ее команде за то, что поменяла мою жизнь в лучшую сторону! На курсе Разумного инвестирования вы даете не только бесценные знания и опыт. Который, к слову, нигде не найдешь в сети. Вы объединяете людей, единомышленников. И создаете плодотворную команду. Вместе действительно легче постигать такую сложную сферу, как инвестиции. Чуть позже я подтянула в нашу дружную команду своего мужа. Он сначала как-то скептически относился к этой деятельности. Но увидев, насколько сильно я поменялась в лучшую сторону в плане финансов и заработков, решился и сам попробовать. Теперь наши дела идут в гору. И мы стали позволять себе гораздо больше!

Отдельно хотелось бы поблагодарить команду кураторов, которые сопровождают тебя во время всего курса. Они практически водят тебя за ручку и показывают, как правильно инвестировать. Это я к тому, что эту профессию благодаря команде Милы сможет освоить даже тот, кто раньше ни разу не сталкивался с этой сферой. Вы с нуля после окончания курса сможете начать зарабатывать либо на авто, или же на сдаче в аренду квартир. Причем прибыль будет уже в первый месяц благодаря тем стратегиям, которые Мила рассказывает на курсе.
Достоинства:
  1. на понятном языке, есть общий приватный чат, хорошая команда, обучение онлайн в любое время
Недостатки:
  1. не нашла

Мила Колоколова

Бизнес-образование