МильФей Салон красоты отзывы

Оцените МильФей Салон красоты

Отличный салон

Анжела 25 декабря, 2020 год
Знаю этот салон уже давно. Главный плюс для меня - это возможность сходить утром. Я обычно занята и вечером не всегда бывает время, поэтому очень практично. Мастера действительно профессионалы и знают своё дело, всегда делают всё быстро и без промашек, ощущаешь себя спокойно и отдыхаешь. Также там используют только качественную косметику, это тоже очень важно. Но я когда заказывала...  Читать отзыв

С недавнего времени это мой любимый салон.

Алла 20 декабря, 2020 год
С недавнего времени это мой любимый салон. Перед рабочим днем постоянно раз в две недели хожу на эпиляцию. Персонал всегда вежливый, отвечают на все интересующие вопросы. Специалисты тоже выполняют всё искусно и мастерски. Мне очень нравится. Ну и не могу не отметить вкусный кофе, который предлагают на ресепшен)

Ответственно относятся к своей работе

Василиса Малышева 15 декабря, 2020 год
Отличное местечко, сделано все очень уютно и красиво, всегда приятная музыка. Я довольно требовательный клиент и всегда обращаю внимание не только на качество работы, но и на чистоту. Мне очень нравится отношение к клиентам, всегда вежливые администраторы, которые предлагают вкусный кофе. Я наконец-то нашла свой идеальный салон, а точнее мастера. Мне нравится, когда люди ответственно относятся к своей работе и...  Читать отзыв

Вернусь сюда еще не раз!

Elena 28 ноября, 2020 год
Я не первый раз посещаю косметологические процедуры, но салоны приходилось менять часто, потому что, то расположение не подходит, то качество услуги оставляет желать лучшего. Этот салон мне порекомендовала подруга, я записалась на эндосферу. Качеством я осталась довольна, мастер настоящий специалист в своем деле. Сразу после ощущается легкость во всем теле, виден результат. Все неровности на коже исчезают моментально! Самочувствие стало...  Читать отзыв

Довольна результатом и качеством обслуживания.

Светлана 24 ноября, 2020 год
Исправно хожу раз в два месяца на депиляцию. Салон классный, очень общительные профессионалы, навороченные устройства и, самое главное - уровень. Не люблю экономить на себе. Обычно записываюсь на утро, но иногда трубки не берут, но это не особый минус.

Специалисты отличные

Анна Степанова 20 ноября, 2020 год
Посещаю студию регулярно, в предыдущий раз сделала СМАС-лифтинг, результат, как говориться, на лицо :) Специалисты отличные, на мои вопросы отвечают подробно. Администратору отдельное спасибо, всегда подберет для меня время максимально удобное, а при ожидании приготовит вкусный кофе. Расположение удобное. Рекомендую этот салон своим подружкам))

Как будто бы помолодела

Анастасия 16 ноября, 2020 год
Некогда было подтягивать фигуру перед поездкой на отдых и я записалась в салон на BBL.В самом салоне уютно, администраторы приветливые. Удобно, что работать начинают уже с 7 утра, поэтому я приходила перед работой. Растяжки стали менее выраженными, кожа, где целлюль, заметно разгладилась. Процедура абсолютно безболезненна. После всего курса жирок на талии и бёдрах заметно ушёл и кожа подтянулась.

Я уже не первый раз посещаю этот салон, и каждый раз ухожу довольной

Марина 12 ноября, 2020 год
Я уже не первый раз посещаю этот салон, и каждый раз ухожу довольной. Узнала, как ни странно, из рекламы и решила попробовать. В первый раз пришла на уход для лица и тела. Сейчас прохожу курс массажа Endospheres и это лучшая услуга из всех! Результат видно уже после первого раза, тело хорошо подтягивается

Результат мне нравится.

Вика 1 ноября, 2020 год
Я дважды была в этом салоне. Делали на косметике бренда Аркая. Результат мне нравится. Да и отношение всех специалистов понравилось - вежливые, предупредительные. Кофе вкусный.

отлично все

Яна Гарманчук 25 октября, 2020 год
Начались сильные высыпания в области лба и подбородка. В этот салон обратилась по совету знакомой, с аналогичной проблемой. Прошла курс пилшингов и кожа стала намного лучше выглядеть!

Мне нравится и салон и работа мастеров

Елена 20 октября, 2020 год
В целом мне нравится и салон и работа мастеров. Вот только с обратной связью что-то сделайте. Заказывала обратный звонок, но перезвонили не так быстро как хотело бы. В остальном конечно салон держит высокий уровень обслуживания. Нравится работа косметолога, всегда чисто в кабинете, свежо. Работает аккуратно, никакого дискомфорта не испытываю. И результат заметен практически сразу. Делала СМАС лифтинг. Лицо конечно...  Читать отзыв

Очень довольная сервисом и качеством услуг.

Татьяна 14 октября, 2020 год
Узнала от подруги об этом салоне, находится не так далеко от нашего дома. Записалась на уход от обаджи за лицом, у меня проблемная комбинированная кожа за ней нужен постоянный уход. Встретили меня с улыбкой, ждать практически не пришлось, сразу пригласили. Косметолог меня отсмотрела, подобрала нужный уход и сделала целый увлажняющий комплекс. Очень довольная сервисом и качеством услуг.

Бьюти процедуры в МильФей

Анжелика 8 октября, 2020 год
Делаю в салоне МильФей эпиляцию и уход для лица уже несколько месяцев. Салон находится как раз там где я работаю, выбирала салон как раз из удобства расположения. Узнала про салон из рекламы в инстаграм. Салон премиум класса, его владелицей является известный бьюти эксперт, и создатель косметического бренда, которому я доверяю. Мастера - сертифицированные профессионалы с большим опытом работы. Специалисты заботятся...  Читать отзыв

Люблю этот салон

Светлана 30 сентября, 2020 год
Люблю этот салон за большое количество омолаживающих услуг. После кожа становится более гладкой, приятной на вид. Эффект меня радует, а самое главное так просто избавиться от возрастных изменений. Приятно, что здесь работают мастера мирового уровня.

Салон понравился своей обстановкой и вкусным кофе

Таня 26 сентября, 2020 год
Впервые решила покрасить волосы и обратилась в этот салон. Не хотелось остаться лысой поэтому пришла сразу сюда. Мастер помогла подобрать оттенок и выбрала максимальное щадящие красители. Мне эффект понравился. И волосы не были испорчены. Не пожалела, о том, что решила покраситься. И сам салон понравился своей обстановкой и вкусным кофе, который подают клиентам.

Даже косметику можно не наносить.

Катя 22 сентября, 2020 год
Для борьбы с расширенными порами я чего только не перепробована. Решила записаться в этот салон к косметологу, тем более что все равно хожу туда на тонирование и стрижку. В качестве средств косметических и квалификации мастеров у меня нет сомнений, потому что сейчас поры выглядят намного лучше, сужены и очищены. Даже косметику можно не наносить.

Приходить сюда приятно

Ирина 19 сентября, 2020 год
Была недавно в салоне на процедуре воздействия вакуумом. Делаю ее впервые здесь, ранее была клиентом другого салона. Решила сменить мастера и ничуть не жалею. Молодцы, работают на качественных аппаратах и косметических средствах, уж мне, то есть с чем сравнивать. Администратор встречает дружелюбно, все здороваются. Приходить сюда приятно.

Мне здесь понравилось.

Алена 16 сентября, 2020 год
После болезни акне у меня на лице были заметны сильные рубцы. Для их удаления обратилась как раз в этот салон. Не понравилось, что при заказе обратного звонка перезвонили тогда, когда я о нем уже и думать забыла. После уточнения всех нюансов я все-таки попала на приём к косметологу для Dоt-терапии. Процесс удаления рубцов без дискомфорта, в кабинете все чисто и...  Читать отзыв

Теперь я постоянный клиент

Алла 28 августа, 2020 год
Первый раз сюда пришла с подругой. Теперь постоянный клиент. Замечательный салон для респектабельных девушек, которые ценят себя и свое время. Профессиональные мастера, хорошая косметика и уютная атмосфера.

Отличный салон

Елизавета 25 августа, 2020 год
Делала в салоне безоперационное омоложение интимной зоны. Эффект радует, хотя долго сомневалось надо мне это или нет. Отличный салон с классными мастерами. Прихожу теперь сюда на маникюр и педикюр, очень приятная атмосфера.

Обслуживание на высоте

Мария 21 августа, 2020 год
Проходила курс эпиляции зоны ног и бикини, перед поездкой в Англию. Обслуживание здесь на высоте, приятная атмосфера и очень вкусный кофе. Работают они с 7 утра, удобно зайти утром тем, кто работает допоздна

Сервис на высоте

Мария 18 августа, 2020 год
Проходила в салоне курс аппаратной косметологии, впечатления отличные, рада что записалась именно сюда. Теперь ходим каждый месяц с подружкой на маникюр и на бровки. Администраторы улыбчивые, интерьер красивый.

Надежность и качественность !

Яна 31 июля, 2020 год
Клиенткой стала еще месяц тому назад, когда решила, что стоит пройти курс эпиляции и заняться кожей лица. Салон выбирала тщательно, в инстаграме об этом отзывались положительно (в том числе одна знакомая вскользь сказала, что у них бывает на нескольких услугах). Хотела, чтобы мне перезвонили, заказала обратный звонок. Быстро вышли на связь и время назначили то, что хотела. Уже дважды побывала...  Читать отзыв

Результат порадовал

Екатерина Тарасова 27 июля, 2020 год
В начале лета столкнулась с сильной пигментацией кожи лица и решила записаться в этот салон красоты для исправления ситуации. Для удаления пигментных пятен записалась на курс плазмотерапии. Эффект уже после 2 процедур меня порадовал. Обстановка в салоне также на высоте. Буду посещать и другие процедуры только здесь.

Виктория

Виталий 22 июля, 2020 год
Это один из немногих салонов, который работает с 7 утра. Я бываю днем плотно занята по работе и мне вариант обслуживания ранним утром как раз подходит. Езжу к ним на лазерную эпиляцию — вот уже 3 сеанса был. Кстати, записывалась к ним еще и потому, что у них акционная цена - хоть и неплохо зарабатываю, но переплачивать не люблю. Записывалась...  Читать отзыв

Обслуживание на самом высшем уровне

Карина 21 июля, 2020 год
Красивый салон с обслуживанием на самом высшем уровне. Интерьер заслуживает внимания, играет приятная музыка. Периодически посещаю процедуры омоложения и косметологические уходы. Ве процедуры ведутся только на самых лучших косметических средствах люкс-класса. Моя любимая эндосфера, минус талия 5 см за 5 сеансов. Выгодный абонемент со скидкой. Уходы на моих любимых средствах - Обаджи, Вальмон, Ультрасьютикалс. Бонусом иногда можно встретить знаменитостей.

МильФей Салон красоты

Салон красоты