МильФей Салон красоты отзывы

Оцените МильФей Салон красоты

отлично все

Яна Гарманчук 18 часов 24 мин назад
Начались сильные высыпания в области лба и подбородка. В этот салон обратилась по совету знакомой, с аналогичной проблемой. Прошла курс пилшингов и кожа стала намного лучше выглядеть!

Мне нравится и салон и работа мастеров

Елена вторник, 20 октября
В целом мне нравится и салон и работа мастеров. Вот только с обратной связью что-то сделайте. Заказывала обратный звонок, но перезвонили не так быстро как хотело бы. В остальном конечно салон держит высокий уровень обслуживания. Нравится работа косметолога, всегда чисто в кабинете, свежо. Работает аккуратно, никакого дискомфорта не испытываю. И результат заметен практически сразу. Делала СМАС лифтинг. Лицо конечно...  Читать отзыв

Очень довольная сервисом и качеством услуг.

Татьяна среда, 14 октября
Узнала от подруги об этом салоне, находится не так далеко от нашего дома. Записалась на уход от обаджи за лицом, у меня проблемная комбинированная кожа за ней нужен постоянный уход. Встретили меня с улыбкой, ждать практически не пришлось, сразу пригласили. Косметолог меня отсмотрела, подобрала нужный уход и сделала целый увлажняющий комплекс. Очень довольная сервисом и качеством услуг.

Бьюти процедуры в МильФей

Анжелика четверг, 8 октября
Делаю в салоне МильФей эпиляцию и уход для лица уже несколько месяцев. Салон находится как раз там где я работаю, выбирала салон как раз из удобства расположения. Узнала про салон из рекламы в инстаграм. Салон премиум класса, его владелицей является известный бьюти эксперт, и создатель косметического бренда, которому я доверяю. Мастера - сертифицированные профессионалы с большим опытом работы. Специалисты заботятся...  Читать отзыв

Люблю этот салон

Светлана среда, 30 сентября
Люблю этот салон за большое количество омолаживающих услуг. После кожа становится более гладкой, приятной на вид. Эффект меня радует, а самое главное так просто избавиться от возрастных изменений. Приятно, что здесь работают мастера мирового уровня.

Салон понравился своей обстановкой и вкусным кофе

Таня 26 сентября, 2020 год
Впервые решила покрасить волосы и обратилась в этот салон. Не хотелось остаться лысой поэтому пришла сразу сюда. Мастер помогла подобрать оттенок и выбрала максимальное щадящие красители. Мне эффект понравился. И волосы не были испорчены. Не пожалела, о том, что решила покраситься. И сам салон понравился своей обстановкой и вкусным кофе, который подают клиентам.

Даже косметику можно не наносить.

Катя 22 сентября, 2020 год
Для борьбы с расширенными порами я чего только не перепробована. Решила записаться в этот салон к косметологу, тем более что все равно хожу туда на тонирование и стрижку. В качестве средств косметических и квалификации мастеров у меня нет сомнений, потому что сейчас поры выглядят намного лучше, сужены и очищены. Даже косметику можно не наносить.

Приходить сюда приятно

Ирина 19 сентября, 2020 год
Была недавно в салоне на процедуре воздействия вакуумом. Делаю ее впервые здесь, ранее была клиентом другого салона. Решила сменить мастера и ничуть не жалею. Молодцы, работают на качественных аппаратах и косметических средствах, уж мне, то есть с чем сравнивать. Администратор встречает дружелюбно, все здороваются. Приходить сюда приятно.

Мне здесь понравилось.

Алена 16 сентября, 2020 год
После болезни акне у меня на лице были заметны сильные рубцы. Для их удаления обратилась как раз в этот салон. Не понравилось, что при заказе обратного звонка перезвонили тогда, когда я о нем уже и думать забыла. После уточнения всех нюансов я все-таки попала на приём к косметологу для Dоt-терапии. Процесс удаления рубцов без дискомфорта, в кабинете все чисто и...  Читать отзыв

Теперь я постоянный клиент

Алла 28 августа, 2020 год
Первый раз сюда пришла с подругой. Теперь постоянный клиент. Замечательный салон для респектабельных девушек, которые ценят себя и свое время. Профессиональные мастера, хорошая косметика и уютная атмосфера.

Отличный салон

Елизавета 25 августа, 2020 год
Делала в салоне безоперационное омоложение интимной зоны. Эффект радует, хотя долго сомневалось надо мне это или нет. Отличный салон с классными мастерами. Прихожу теперь сюда на маникюр и педикюр, очень приятная атмосфера.

Обслуживание на высоте

Мария 21 августа, 2020 год
Проходила курс эпиляции зоны ног и бикини, перед поездкой в Англию. Обслуживание здесь на высоте, приятная атмосфера и очень вкусный кофе. Работают они с 7 утра, удобно зайти утром тем, кто работает допоздна

Сервис на высоте

Мария 18 августа, 2020 год
Проходила в салоне курс аппаратной косметологии, впечатления отличные, рада что записалась именно сюда. Теперь ходим каждый месяц с подружкой на маникюр и на бровки. Администраторы улыбчивые, интерьер красивый.

Надежность и качественность !

Яна 31 июля, 2020 год
Клиенткой стала еще месяц тому назад, когда решила, что стоит пройти курс эпиляции и заняться кожей лица. Салон выбирала тщательно, в инстаграме об этом отзывались положительно (в том числе одна знакомая вскользь сказала, что у них бывает на нескольких услугах). Хотела, чтобы мне перезвонили, заказала обратный звонок. Быстро вышли на связь и время назначили то, что хотела. Уже дважды побывала...  Читать отзыв

Результат порадовал

Екатерина Тарасова 27 июля, 2020 год
В начале лета столкнулась с сильной пигментацией кожи лица и решила записаться в этот салон красоты для исправления ситуации. Для удаления пигментных пятен записалась на курс плазмотерапии. Эффект уже после 2 процедур меня порадовал. Обстановка в салоне также на высоте. Буду посещать и другие процедуры только здесь.

Виктория

Виталий 22 июля, 2020 год
Это один из немногих салонов, который работает с 7 утра. Я бываю днем плотно занята по работе и мне вариант обслуживания ранним утром как раз подходит. Езжу к ним на лазерную эпиляцию — вот уже 3 сеанса был. Кстати, записывалась к ним еще и потому, что у них акционная цена - хоть и неплохо зарабатываю, но переплачивать не люблю. Записывалась...  Читать отзыв

Обслуживание на самом высшем уровне

Карина 21 июля, 2020 год
Красивый салон с обслуживанием на самом высшем уровне. Интерьер заслуживает внимания, играет приятная музыка. Периодически посещаю процедуры омоложения и косметологические уходы. Ве процедуры ведутся только на самых лучших косметических средствах люкс-класса. Моя любимая эндосфера, минус талия 5 см за 5 сеансов. Выгодный абонемент со скидкой. Уходы на моих любимых средствах - Обаджи, Вальмон, Ультрасьютикалс. Бонусом иногда можно встретить знаменитостей.

МильФей Салон красоты

Салон красоты