Кидалы! - Отзыв о Mircare

От Валентина, опубликован 2022-10-27 17:27:40

Валентина 27 октября, 2022 год Расскажу вам, как меня хотели кинуть аферисты из конторы Mircare! Хотела переехать в ЕС и жить там хотя бы на правах резидента. В итоге, меня пытались тупо развести на сумму в три раза больше заявленной и игнорировали большинство времени!

Сразу решила, что обращусь к посреднику, чтобы вышло быстрее и без нервов. Как раз Mircare на своем сайте написали про процедуру оформления ВНЖ Турции. Во-первых, связаться хоть с кем-то было настоящим квестом. На сайте я дважды оставляла заявку. Никто не перезвонил ни в тот день, ни на следующий. Потом я уже сама позвонила по номеру на сайте. Трубку подняли на удивление сразу я уже подумала, что мне нормально расскажут о ВНЖ в Турции. Но нет, мне дали номер некой Анны, их юриста, и сказали звонить ей. Набрала, но Анна ответила раза с третьего, потому что предыдущие два раза она сбрасывала звонки! Профессионализмом так и прёт!! На фоне отчётливо было слышно ор детей. Вкратце объяснила ей, что меня интересует. Анна сказала, что пришлет мне инфу в телеграмм. После этого я больше чем уверенна, что никакого офиса у Mircare нет, и все якобы юристы работают из дома. Потому они и никогда не бывают на связи. Но это ещё пол беды. Сумма, которая указана на сайте за ВНЖ Турции, и которую мне прислали в ТГ была 990 долларов. Вполне адекватная сумма, думала я сначала и готова была даже оплатить её сразу. Потом стали вылезать дополнительные платежи. Сначала говорили о стоимости переводов, потом оказалось, что за помощь в аренде недвижки тоже надо платить отдельно. И таких “ну, понимаете, это тоже не входит в стоимость и надо доплатить” было дофига! Там сотня, там две, и в результате я должна была платить почти 2500 долларов! Естественно, что я отказалась от таких схем! Сразу видно, что Mircare ведёт черную бухгалтерию под видом “доплатите за перевод”.

В итоге: они так оживились! Сами мне звонят чуть ли не каждый день. Заблокировала один номер - мне звонят с другого. Хочу вас предостеречь: не тратьте время и нервы на этих мошенников! А то получите то же, что и я!