Оцените Mircare

Про сотрудников

аня 27 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность))огромное спасибо компаний Миркейр!все документы прошли с первого раза..мы очень рады что обратились именно к вам))

Про сотрудников

vika 16 сентября, 2023 год
Отдельно хочу сказать про сотрудников: самые участливые и терпеливые из всех шенгенских визовых центров

отличный персонал

Гость 13 сентября, 2023 год
Достаточно вежливый и квалифицированный персонал. Визу получила достаточно быстро.

Андрей 5 сентября, 2023 год
Я был приятно удивлен оперативностью работы визового центра при получении ВНЖ. Сотрудники были очень профессиональны и вежливы.

Профессионально

Михаил 29 августа, 2023 год
Миграционный центр предоставил мне всю необходимую информацию о процессе получения студенческой визы и помог мне подготовить все необходимые документы.

Быстро и удобно

Евгения 25 августа, 2023 год
Я была приятно удивлена тем, насколько быстро и эффективно миграционный центр помог мне получить необходимые документы для оформления гражданства.

Спасибо!

Оксана Валерьевна 22 августа, 2023 год
Миграционный центр предоставил мне всю необходимую информацию о процессе получения ВНЖ и сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально простым и быстрым.

Спасибо специалистам

Игорь 17 августа, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько быстро и эффективно миграционный центр помог мне получить необходимые документы для оформления визы на воссоединение с семьей.

Отличное качество

Михаил Юрьевич 9 августа, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько быстро и эффективно миграционный центр помог мне получить необходимые документы.

Процесс оформления документов

Артур 7 августа, 2023 год
Сотрудники миграционного центра были очень внимательны и заботливы, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в процессе оформления документов.

Рекомендую!!!

Дмитрий 2 августа, 2023 год
Я получил отличную поддержку и помощь от сотрудников миграционного центра при оформлении моего ВНЖ.

Все понравилось!

Никита 21 июля, 2023 год
персонал центра всегда готов ответить на все вопросы и помочь с любыми проблемами, связанными с миграцией.

Отличное качество обслуживания

Александр 13 июля, 2023 год
Персонал центра всегда готов поддержать клиента на каждом этапе миграционного процесса.

Опытный персонал

Гость 10 июля, 2023 год
Персонал центра всегда готов поделиться своим опытом и знаниями о миграции.

Я доволен!

Марк 4 июля, 2023 год
ребята предлагают услуги по получению гражданства и второго паспорта.

Супер

Владимир Валуев 28 июня, 2023 год
Благодаря Mircare я смог без проблем получить визу для поездки в другую страну.

Профессионалы

Руслан 20 июня, 2023 год
Спасибо Mircare за их профессионализм и внимательность к клиентам.

Гость 8 июня, 2023 год
Сотрудники Mircare были очень профессиональны и знали все тонкости процесса оформления документов.

Отличное

Артём 24 мая, 2023 год
С компанией знаком достаточно давно. Не один раз ездили с семьей отдыхать за границу, визы оформляли у них. Не жалуюсь.

Рекомендую, очень помогли

Даниил 23 мая, 2023 год
Хорошая компания. Помогли с оформлением документов в другую сторону. Компания показала себя с хорошей стороны. Рекомендую.

Работают на совесть

Камила 14 апреля, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам, очень и очень грамотные)) Удаленно открыла карту в Казахстане, все законно и безопасно. Наконец могу получать переводы из заграницы.

Отлично

Anna 17 марта, 2023 год
Я осталась полностью довольна обращением своим в компанию. На все вопросы ответили, помогли со всеми документами, оформили визу в срок!

Все Ок

Андрей 28 февраля, 2023 год
Специалисты в своей работе. Не подвели и все сделали своевременно.

Хорошо

Сергей 27 февраля, 2023 год
Благодарен компании. Хорошо работают.

Работают только профи

Глеб Леонов 16 февраля, 2023 год
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Это очень ценно в наше время, когда слишком много предложений и мало услуг высокого качества

Не тратьте деньги

Мирон 27 января, 2023 год
Компания не придерживается сроков. Озвучивает одни, якобы законные, а потом тратят вдвое/втрое больше времени. Деньги не возвращают, хотя услуга не оказана. Еще и клиенты виновными выходят!

норм

Кирилл 27 января, 2023 год
С визами никаких проблем не возникло. Спасибо Mircare.

Развод для лохов

Roman31 25 января, 2023 год
Эта Mircare уже кучу людей ободрала до нитки. Бабки за услуги берет, но на этом все кончается! Делают из себя юристов, миграционную компанию, покупают рекламу, а на самом деле тупые уголовники!

Аферисты!

Ильдар 25 января, 2023 год
Кинули сразу же после оплаты! Заплатил 2500 евро. После этого связь с mircare резко пропала! Еле дозвонился через полторы недели после оплаты, так они начали делать вид, что не знают меня. Типа у них такого клиента не было! Аферисты!

Не обманули

Елена 25 января, 2023 год
Спасибо сотрудникам центра болгарскую визу. Проблем никаких у нас не было.