Не вернули деньги и пропали! - Отзыв о Mircare

От Elizabeta, опубликован 2022-11-16 11:32:33

Elizabeta 16 ноября, 2022 год Пробовала сотрудничать с Mircare, но очень сильно просчиталась. Не уделила времени, чтобы все отзывы о компании найти и попала на развод. Отзывы выше (или хорошие отзывы), что я видела, по моему опыту общения с Mircare просто не могут быть реальными! Это самые настоящие кидалы.
С юристами очень сложно стабильно консультироваться, потому что они банально редко выходят на связь. А мне посредника для начала работы по оформлению гражданства ЕС надо было найти срочно. Mircare же в рекламах обещают всё оформить в короткие сроки!
Оплата вообще отдельная тема. Сначала сотрудники требовали обязательный аванс в 500 евро. В договоре сумма стала уже 600. Объяснили, будто они забыли об оплате за перевод. Решила не спорить, а просто оплатить и наконец начать поиск оснований. Юрист сказал, что они сами всё сделают, после чего я должна буду оплатить 8000 евро. Я обрадовалась сначала, что не придётся по архивам бегать. Потом связь с компанией почти на 2 месяца пропала. Только раз мне звонили, чтобы сказать, что они всё ещё в поисках. Через 2 месяца сказали, что документы на подачу готовы. Даже фото прислали, после чего скинули номер счёта, чтобы я оплатила остальную сумму. Без расчёта документы мне прислать Mircare отказались. Я эту сумму смогла наскрести, кредит небольшой пришлось взять, но все 8000 евро переслала. Была готова забрать досье и ехать на подачу. В компании сказали, что деньги получили и вышлют всё на следующий день. Через неделю мне ничего не пришло. Сотрудники говорили, что вот на днях отправят и такое длилось 2 недели.
После этого Mircare просто пропали! Ни один номер не берёт трубку. Оставляла заявки на сайте, но толку тоже нет. Офисы подставные, там никого нет! В нынешней ситуации в стране из-за Mircare я осталась почти без денег и без обещанных документов!