Оцените Mister Cat

Любимое заведение

Ольга 5 сентября, 2021 год
Одно из самых любимых заведений. Приятная атмосфера, приветливый персонал, шикарная барная, а также кофейная карта. Постоянно с женой заходим покушать пиццу, здесь ее готовят замечательно. В основном заказываем пиццу "Мясо", большие кусочки и, самое главное, свежая. Вы молодцы, делаете свое дело профессионально, будем к вам приходить снова.

Скидка на заказ

Олег 4 сентября, 2021 год
Ходил сюда с друзьями на день рождения. Заказали два сета роллов, две пиццы (одну ещё дали в подарок) и напитки всем. Принесли заказ быстро, все вкусно и начинки много, что в роллах, что в пицце (корочки у пиццы тоже вкусные). Так же сделали приятную скидку в честь дня рождения в размере 30%/

Уютное заведение

Виталина 4 сентября, 2021 год
Уютное заведение в удобном месте. Вышли с ребёнком с аквапарка и зашли покушать. Пицца была очень-очень вкусная и принесли нам её быстро, не смотря на то, что людей было много. Официанты приятные и очень внимательны к гостям - прям крутились возле столиков постоянно - молодцы.

Любимая сеть

Илонна 4 сентября, 2021 год
Это, пожалуй моя любимая сеть, рад что она развивается и появляется в том числе и в других городах. Везде неизменное качество, пицца вкусная, видимо стандарты очень жёстко здесь соблюдаются, меня как посетителя это прельщает. Отличные акции, отличные кальяны, а пицца на уровне. Хорошие цены закрепляют комбо из похвал.

Отличное место

Артур 1 сентября, 2021 год
Обожаю это место за самую вкусную пиццу и акцию "Вторая пицца в подарок". Для празднования дня рождения отличное место. Понравится молодежи благодаря ценам и атмосфере. Официанты приветливые, а еда вкусная. Разделы зоны для курящих и не курящих - это плюс огромный. Можно курить кальян и смотреть матчи. В целом хорошее заведение для молодых компаний. Рекомендую.

Вкусная и свежая еда

Светлана 1 сентября, 2021 год
Недавно с молодым человеком посетили пиццерию Mister Cat. Хорошее впечатление осталось: приятная обстановка, приветливый персонал. Заказали пиццу и роллы, очень вкусно и сытно, порции довольно большие, а цены умеренные. Очень понравилось, могу смело рекомендовать это заведение.

Доставка еды

Николай 1 сентября, 2021 год
В нашем городе не так много мест,где умеют готовить настоящую американскую пиццу, Mister Cat одно из них. Когда выпадает свободное время и хочется вкусно поесть, с удовольствием прихожу сюда, очень достойное заведение. Меню разнообразное, порции большие, всё очень вкусно, будем заходить почаще.

Доставка продуктов питания

General-food