ММЦ Миграционный центр города Москва отзывы

Оцените ММЦ Миграционный центр города Москва

Отличное качество обслуживания

Гость 9 февраля, 2023 год
Миграционный центр города Москва предоставляет широкий спектр услуг по оформлению виз и других документов, связанных с иммиграцией. Сотрудники Центра имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области миграции. Оценка ММЦ Москвы высока.

Огромное спасибо за помощь!

Николай 20 августа, 2022 год
Я обратился в эту компанию для оформления Разрешения для временного проживания. Сотрудники компании оказали существенную помощь в решении этого вопроса. Все необходимые бумаги и документы были оформлены правильно и аккуратно. Огромное спасибо за помощь!

Оформление на проживание

Влад 18 августа, 2022 год
Я обращался сюда для оформления РВП, чтобы можно было без проблем трудоустроиться. Консультант девушка мне всё разъяснила, какие документы нужны и остальные вопросы. Получилось подать документы по ускоренной схеме. Сдал экзамен по русскому языку. Теперь у меня появилось больше возможностей. Благодарю.

Хороший сервис

Иван 12 августа, 2022 год
Записался на консультацию в этот миграционный центр. Девушка консультант, вежливо ответила на вопросы, помогла с необходимым пакетом документов для оформления на РВП. Уже документы подал и в ближайшее время всё будет готово. Советую обращаться в этот сервис.

Юридическая помощь

Игорь 31 июля, 2022 год
С помощью Миграционного центра я пять лет назад оформлял РВП, затем Вид на жительство, а сейчас подал запрос на получение гражданства РФ. Специалисты центра оказывают помощь во всех юридических вопросах и в организации оформления необходимых документов. Благодарю за помощь!

Получение гражданства

НиколайП 25 июля, 2022 год
Для работы в России нужно было российское гражданство. Увидел в интернете о этом сервисе. Я записался онлайн на консультацию, чтобы задать интересующие меня вопросы об оформлении Вида на жительство и получении гражданства РФ. Мне все подробно объяснили, как сделать лучше и правильнее. Теперь у меня все документы в порядке, что облегчает жизнь и поиск работы.

Ответственные специалисты

Алексей 19 июля, 2022 год
Многофункциональный миграционный центр мне помог, когда я впервые приехал в Подмосковье. Для того чтобы беспрепятственно я мог работать, необходимо было оформить вид на жительство. Благодаря специалистам консультантам центра я в течении недели получил необходимый документ. Благодарю и рекомендую!

ММЦ Миграционный центр города Москва

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы