ММЦ Миграционный центр города Москва отзывы

Оцените ММЦ Миграционный центр города Москва

Хороший сервис

Иван пятница, 12 августа
Записался на консультацию в этот миграционный центр. Девушка консультант, вежливо ответила на вопросы, помогла с необходимым пакетом документов для оформления на РВП. Уже документы подал и в ближайшее время всё будет готово. Советую обращаться в этот сервис.

Юридическая помощь

Игорь воскресенье, 31 июля
С помощью Миграционного центра я пять лет назад оформлял РВП, затем Вид на жительство, а сейчас подал запрос на получение гражданства РФ. Специалисты центра оказывают помощь во всех юридических вопросах и в организации оформления необходимых документов. Благодарю за помощь!

Получение гражданства

НиколайП понедельник, 25 июля
Для работы в России нужно было российское гражданство. Увидел в интернете о этом сервисе. Я записался онлайн на консультацию, чтобы задать интересующие меня вопросы об оформлении Вида на жительство и получении гражданства РФ. Мне все подробно объяснили, как сделать лучше и правильнее. Теперь у меня все документы в порядке, что облегчает жизнь и поиск работы.

Ответственные специалисты

Алексей вторник, 19 июля
Многофункциональный миграционный центр мне помог, когда я впервые приехал в Подмосковье. Для того чтобы беспрепятственно я мог работать, необходимо было оформить вид на жительство. Благодаря специалистам консультантам центра я в течении недели получил необходимый документ. Благодарю и рекомендую!

ММЦ Миграционный центр города Москва

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права